Новая информация о Persona 5 и трейлер
«Atlus» шокировали мир, показав на прошлой неделе невероятный трейлер игры «Persona 5». «Famitsu» удалось выяснить некоторые интересные факты о игре:

- Главный герой на втором году обучения в старшей школе;
- Он переезжает в новую школу в начале учебного угода;
- Он живёт в кофейне, принадлежащей знакомым его родителей;
- Игра начинается в Сибуя, но место действий будет продолжаться в разных частях Токио;
- Протагонист будет иметь какую-то проблему, с которой ему придётся бороться, поскольку он угодит в некую «ментальную тюрьму»;
- Подземелье в трейлере не было сгенерировано автоматически;
- Существует функция постинга в соц.сети достижений прямо из игры;
- Изначально героя называют Арсен.
Подробнее
Игры | TERNOX | 0
Новое геймплейное видео «Dead or Alive 5 Last Round»
Компания «Famitsu» продолжает баловать нас видео геймплея с файтинга «Dead or Alive 5 Last Round», который начнёт выходит на консолях уже с 17 февраля. Теперь нашему вниманию представлен четырёхминутный ролик, в котором показывается новый персонаж Хонока, а также Райдоу — один из самых давних антагонистов серии.
Подробнее
Игры | TERNOX | 0
Краткий обзор фигурок Wonder Festival 2015 [Winter]
8 февраля 2015 года состоялась выставка Wonder Festival 2015 [Winter] ( ワンダーフェスティバル2015[冬] ), пока самая масштабная в истории фестиваля. Мероприятие прошло в Makuhari Messe (幕 張 メ ッ セ), где были выставлены на показ куча фигурок и моделек маленьких кавайных девочек, в том числе и не покрашенных garage kits.
Подробнее
Фигурки | Himari-chan | 1
Сайт перерождён!
Всем привет! Сегодня состоялся перезапуск нашего сайта, и я хочу вспомнить все события, которые происходили с ним всё это время и рассказать о наших дальнейших планах.

12 августа 2009 года можно считать датой создания данного сайта. До сайта сначала был форум с которого все и зародилось, а название ему было animuxia.forumbb.ru. Он пользовался небольшим успехом среди определенного круга людей и мы решили переехать на uCoz (где сейчас и находимся). А все по тому что это давало нам больше возможностей в осуществлении наших идей. Название «Ар-Талор» придумал второй администратор который участвовал в создании сайта под никнеймом Rosselin. Название не имеет никакого смысла на самом деле, это была просто игра слов под впечатлением мира фэнтези.
Подробнее
Сайт | Himari-chan | 3
Японский видео-игровой ТОП за период 26 января - 1 февраля
Опубликован рейтинг видео-игр в Японии сайта 4gamer.net. Предлагаем вашему вниманию с ним ознакомиться.
Подробнее
ТОПы | TERNOX | 0
Релизный трейлер Dead or Alive 5: Last Round
KOEI Tecmo начали показ трейлера игры «Dead or Alive 5: Last Round», которая выйдет под консоли и ПК.

Игра будет выпущена 17 февраля в Северной Америка, 19 февраля в Японии, 20 февраля в Европе. KOEI Tecmo will выпускает игру для PlayStation 4, Xbox One, PlayStation 3, Xbox 360 и ПК, релиз в Steam намечен на 30 марта.

Файтинг получит целых 34 персонажа, включая дополнительных персонажей из серии игр Virtua Fighter. Также в наличии будет 300 открываемых нарядов, новый причёски и аксессуары.
Подробнее
Игры | TERNOX | 0
Трейлер полнометражки «Love Live! The School Idol Movie»
Издатель музыки «Lantis» в субботу начал показ трейлера полнометражного аниме «Love Live! The School Idol Movie».

История полнометражного фильма по событиям будет следовать сразу после второго сезона анимационного сериала «Love Live! The School Idol».

Премьера фильма в Японии состоится 13 июня. В первом кругу специального предзаказа билетов будут разыграны 10 бонусных плакатов. Специальная продажа билетов начнётся 7 февраля во всех известных кинотеатрах Японии.
Подробнее
Аниме | TERNOX | 0
Аниме-адаптация манги «The Heroic Legend of Arslan» на экранах уже 5 апреля
Официальный веб-сайт «The Heroic Legend of Arslan» начал показывать рекламный ролик в субботу. Премьера аниме намечена на 5 апреля сего года.

«The Heroic Legend of Arslan» — адаптация манги, повествующей о молодом, неопытном, и все еще неуверенном в себе принце по имени Арислан. В возрасте 14 лет он вместе с отцом отправляется в свой первый поход, который и оказывается для него роковым. Это история о том, как молодой принц взрослеет и становится настоящим королем. История о том, как он будет доказывать всему миру, кто он такой.
Подробнее
Аниме | TERNOX | 0
«Принцесса Кагуйя», «Adventure Time» пролетели над премией «Энни»
Фильм Исао Тасахати и Студии Гибли «Сказка о принцессе Кагуя» не выиграла какую-либо награду на 42-й ежегодной церемонии премии «Энни». Аниме было номинировано в трёх категориях: «Лучший анимационный фильм», «Лучшая режиссура художественного фильма» и «Лучшее музыкальное сопровождение анимационного фильма», в котором был номинирован Джо Хисаиси.
Подробнее
События | TERNOX | 0
Анонсированы фигурки по Love Live! School idol project
К пятилетию проекта Love Live! School idol project, в этом году будет проходить концертный тур под названием μ's Go→Go! LoveLive! 2015~Dream Sensation!~ и также в честь этого события у компании Dengekiya запланировано выпускать фигурки героинь μ's на день рождения каждой из них, которые будут одеты в костюмы из "KiRa-KiRa Sensation".
Первой фигуркой серии будет Kotori Minami. Предварительный заказ на фигурку будет приниматься до 5 апреля. Фигурки планируют выпустить в конце августа 2015 года, как раз 12 сентября ко дню рождению персонажа.
Подробнее
Фигурки | Himari-chan | 0
« 1 2 3 4