Трейлер и геймплей «Kuroko’s Basketball: Ties to the Future»
«Bandai Namco» выпустили новое видео для предстоящей игры «Kuroko’s Basketball: Ties to the Future», основанной на популярных манге и аниме-сериале. Первое видео показывает нам общий геймплей и основной сюжет, в то время как второе видео направлено на выявление всех возможностей игры.

Игра будет иметь два направления: сюжетка, в ходе которой игроки смогут больше узнать о каждом из персонаже, укреплять отношения между членами команды, и баскетбол, в котором игроки должны просто побеждать, чтобы стать лучшими.

«Kuroko’s Basketball: Ties to the Future» будет выпущена 26 марта 2015 года на Nintendo 3DS и будет стоить 5,690 йен.
Подробнее
Игры | TERNOX | 0
Показан финальный трейлер «Final Fantasy Type-0 HD»
Близок час релиза «Final Fantasy Type-0 HD» (а он состоится в середине марта). И в честь этого повода «Square» показали трейлер на своём официальном канале.

Сосредотачивая внимание на войне и кровопролитиях, трейлер рисует довольно депрессивную картину предстоящей РПГ. Возвращаясь к истокам, «Type-0» вернёт нас ко дням серии «Final Fantasy», где злые империи вели войну из-за кристаллов и грабили слабо защищённые магические академии. Те, кто играл в «Final Fantasy IV» будут видеть сходство между мирами.

В конце трейлера мы видим короткую отсылку к «Final Fantasy XV», которая вполне уместа, ведь демо-версия этой игры идёт в комплекте с «Type-0».
Подробнее
Игры | TERNOX | 0
«Corpse Party: Blood Covered …Repeated Fear» выйдет на 3DS!
На этой недели «Famitsu» сообщили, что планируется выпуск игры «Corpse Party: Blood Covered …Repeated Fear» на консоль от Nintendo — 3DS.

Игра сама изначально была разработана под PSP и являлась римейком оригинального «Corpse Party». Порт под Nintendo 3DS выйдет в Японии где-то этим летом. Более конкретные даты пока не были названы.
Подробнее
Игры | TERNOX | 0
«Hyperdimension Neptunia Re;Birth3: V Generation» уже летом!
Следом за релизом англоязычной версии «Hyperdimension Neptunia Re;Birth1» в Steam, а также анонсом скоро появления там же «Hyperdimension Neptunia Re;Birth2: Sisters Generation», компания «Idea Factory International» анонсировали локализацию и релиз в Европе и Северной Америке третью часть серии игр.

«V Generation» это римейк «Hyperdimension Neptunia Victory», которая ранее уже была локализирована для Playstation 3.
Подробнее
Игры | TERNOX | 0
Коран обзаведется собственной манга-версией.
Team Banmikasu's готовит манга-версию исламских религиозных текстов -- Manga de Dokuha: Koran (Reading Through with Manga: The Koran). На официальном сайте East Press сообщает, что сей шаг был сделан в целях для того, чтобы развеять все распространенные мифы об настоящем учении ислама. Так как японцы, слишком мало знающие о чужой, такой неизвестной, религии, знают об исламе только из сводок новостей, связанных с террористическими организациями и событиями.
Подробнее
Манга | Kawaii_Kenshiro | 0
Dissidia Final Fantasy будет портирована на игровые автоматы.
Первая игра в истории Final Fanratasy будет портирована на японские аркадные автоматы.
Подробнее
Игры | Kawaii_Kenshiro | 0
Восьмибитый опенинг «Digimon Adventure»
А это просто опенинг всем известных нам Дигимонов в стиле восьмибитной музыки! Согласитесь, что в восьмибитном стиле всё звучит очень круто!

Напомним, что в апреле планируется выпуск продолжение аниме-сериала «Дигимоны», под названием «Digimon Adventure tri.».
Подробнее
Интересности | TERNOX | 0
«Toukiden Kiwami» — новые виды оружия, персонажи и стили боя
27 марта выходит игра «Toukiden Kiwami» - это улучшенная версия «Toukiden: The Age of Demons» с PS Vita, перенесенная на PS4, с новыми персонажами, оружием и дополнениями к сюжетной линии.

В игре традиционные японские мифы представлены в виде эпического боевого фэнтези.

И сегодня у нас для вас информация о новых видах оружия и персонаже.
Подробнее
Игры | TERNOX | 0
Кому из аниме персонажей вы хотите подарить шоколад на День Валентина? ТОП
Как известно, по японской традиции, в День Валентина принято, чтобы девушки дарили шоколад парням, которые их привлекают. Вот, в рамках сайта animenewsnetwork.com был проведёт опрос среди парней и девушек, где им было предложено выбрать себе идеальную пару из аниме-персонажей на 14 феврале. Всего приняло участие 4,527 человек (84 процента девушек, 26 процентов парней).
Подробнее
ТОПы | TERNOX | 1
«Capcom» анонсировали аркадную игру «Атака Титанов»
Произошло это сегодня на «Japan Amusement Expo». Вы можете посмотреть фото анонса ниже.

«Атака титанов» — популярная манга, которая взяла своё начало в 2009 году и получила также продолжение серии лайт-новелл, а затем получила и аниме-адаптацию в 2013 году. История происходит в мире, где люди живут в городах, окружённых огромными стенами, защищающие их от Гигантов, которые любят покушать человеческое мясо.

Это не первая игра по «Атаке Титанов». «Nitroplus» разработали уже четыре визуальных новеллы в этой вселенной. «Spike Chunsoft» также создали «Titan: The Last Wings of Mankind» на 3DS.
Подробнее
Игры | TERNOX | 1
« 1 2 3 4 »