Трейлер полнометражки «Love Live! The School Idol Movie»
Издатель музыки «Lantis» в субботу начал показ трейлера полнометражного аниме «Love Live! The School Idol Movie».



Текст: Школа и идолы!
Текст: Молодёжная и школьная драма про девять милых девочек наконец-то получит адаптацию полнометражного фильма!
Все: Love Live! The School Idol Movie


История полнометражного фильма по событиям будет следовать сразу после второго сезона анимационного сериала «Love Live! The School Idol».

Премьера фильма в Японии состоится 13 июня. В первом кругу специального предзаказа билетов будут разыграны 10 бонусных плакатов. Специальная продажа билетов начнётся 7 февраля во всех известных кинотеатрах Японии.




Также на официальном сайте показали первый арт по полнометражке:


Напомним, что в 2010 году компании ASCII Media Works журнала Dengeki G's Magazine, музыкального лейбла Lantis и анимационной студии Sunrise запустили совместный мультимедийный проект «School Idol Project».

Проект рассказывает о девочках, которые становятся идолами для того, чтобы спасти свою школу от закрытия. Стартовал он в журнале Dengeki G’s Magazine, и продолжился производством музыкальных компакт-дисков, музыкальных аниме-клипов и манга-адаптации и видеоигр.

Аниме-сериал производства студии Sunrise и режиссера Такахико Кёгоку, транслировался в Японии на Tokyo MX в период с 6 января по 31 марта 2013 года. Второй сезон начал транслироваться в эфире Tokyo MX 6 апреля 2014 года.

Автор материала: TERNOX
Таинственный незнакомец, администратор, летсплеер.


01 Февраля 2015 18:04 | 3231 | Аниме
Комментарии (0):
omForm">
avatar