Полнометражный фильм «Corpse Party»
«Team GrisGris» объявили, что хоррор-франшиза «Corpse Party» получит полнометражную киноадаптацию. И уже сейчас стали известны исполнители главных ролей фильма.

Рина Иконами сыграет одну из главных ролей в фильме - ученицу третьего класса старшей школы Наоми Накасима.

Рюске Икеона, участник группы D-BOYS и фотомодель также засветиться в этом филмье.

Режисёром фильма выступит Масафуги Ямада (автор фильмов «Hitori Kakurenbo Gekijōban», «Hontō ni Atta Kowai Hanashi»). Асами Имаи будет исполнять основную песню фильма.

Фильм начнут снимать 15 марта.
Подробнее
Интересности | TERNOX | 0
По мистическим лайт-новеллам «Sakurako-san no Ashimoto ni wa Shitai ga Umatteiru» снимается аниме
По мистическим лайт-новеллам «Sakurako-san no Ashimoto ni wa Shitai ga Umatteiru» («A Corpse is Buried Under Sakurako's Feet») (автор - Шиори Ота, иллюстратор – Тетсуо) будет снята аниме-адаптация. Сайт-тизер аниме отмечает, что адаптация находится в стадии планирования, но на сайте не указан его жанр эотго произведения.

В данной серии описывается жизнь Шотаро Татеваки и Сакурако Кудзё. Шотаро - обычный ученик старшей школы с серьезным поведением, который любит хвастаться своей девушкой Сакурако. Сакурако - чрезвычайно красивая девушка возрастом больше 20 лет, которая родилась в богатой семье и любит "красивые кости." Пара живёт в городе Асахикава в Хоккайдо, и вместе они оказываются втянутыми в различные инциденты в отношении костей.
Ота и Тетсуо дебютировали серию в 2013 году, и Kadokawa опубликует седьмой роман на среду. В настоящее время тираж серии составляет более 600 000 копий.
Подробнее
Аниме | fuborugeza | 0