«Toukiden Kiwami» — новые виды оружия, персонажи и стили боя
27 марта выходит игра «Toukiden Kiwami» - это улучшенная версия «Toukiden: The Age of Demons» с PS Vita, перенесенная на PS4, с новыми персонажами, оружием и дополнениями к сюжетной линии.

В игре традиционные японские мифы представлены в виде эпического боевого фэнтези.

И сегодня у нас для вас информация о новых видах оружия и персонаже.
Подробнее
Игры | TERNOX | 0
Кому из аниме персонажей вы хотите подарить шоколад на День Валентина? ТОП
Как известно, по японской традиции, в День Валентина принято, чтобы девушки дарили шоколад парням, которые их привлекают. Вот, в рамках сайта animenewsnetwork.com был проведёт опрос среди парней и девушек, где им было предложено выбрать себе идеальную пару из аниме-персонажей на 14 феврале. Всего приняло участие 4,527 человек (84 процента девушек, 26 процентов парней).
Подробнее
ТОПы | TERNOX | 1
«Capcom» анонсировали аркадную игру «Атака Титанов»
Произошло это сегодня на «Japan Amusement Expo». Вы можете посмотреть фото анонса ниже.

«Атака титанов» — популярная манга, которая взяла своё начало в 2009 году и получила также продолжение серии лайт-новелл, а затем получила и аниме-адаптацию в 2013 году. История происходит в мире, где люди живут в городах, окружённых огромными стенами, защищающие их от Гигантов, которые любят покушать человеческое мясо.

Это не первая игра по «Атаке Титанов». «Nitroplus» разработали уже четыре визуальных новеллы в этой вселенной. «Spike Chunsoft» также создали «Titan: The Last Wings of Mankind» на 3DS.
Подробнее
Игры | TERNOX | 1
Новая информация о Persona 5 и трейлер
«Atlus» шокировали мир, показав на прошлой неделе невероятный трейлер игры «Persona 5». «Famitsu» удалось выяснить некоторые интересные факты о игре:

- Главный герой на втором году обучения в старшей школе;
- Он переезжает в новую школу в начале учебного угода;
- Он живёт в кофейне, принадлежащей знакомым его родителей;
- Игра начинается в Сибуя, но место действий будет продолжаться в разных частях Токио;
- Протагонист будет иметь какую-то проблему, с которой ему придётся бороться, поскольку он угодит в некую «ментальную тюрьму»;
- Подземелье в трейлере не было сгенерировано автоматически;
- Существует функция постинга в соц.сети достижений прямо из игры;
- Изначально героя называют Арсен.
Подробнее
Игры | TERNOX | 0
Новое геймплейное видео «Dead or Alive 5 Last Round»
Компания «Famitsu» продолжает баловать нас видео геймплея с файтинга «Dead or Alive 5 Last Round», который начнёт выходит на консолях уже с 17 февраля. Теперь нашему вниманию представлен четырёхминутный ролик, в котором показывается новый персонаж Хонока, а также Райдоу — один из самых давних антагонистов серии.
Подробнее
Игры | TERNOX | 0
Краткий обзор фигурок Wonder Festival 2015 [Winter]
8 февраля 2015 года состоялась выставка Wonder Festival 2015 [Winter] ( ワンダーフェスティバル2015[冬] ), пока самая масштабная в истории фестиваля. Мероприятие прошло в Makuhari Messe (幕 張 メ ッ セ), где были выставлены на показ куча фигурок и моделек маленьких кавайных девочек, в том числе и не покрашенных garage kits.
Подробнее
Фигурки | Himari-chan | 1