[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · · Регистрация · ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Аниме & манга » Общее » Ваш любимый персонаж (пишем:кто,из какого аниме,ну и почему,если возможно^___^)
Ваш любимый персонаж
Lord_MadnessДата: Пятница, 04 Ноября 2011, 00:11 | Сообщение # 31
Псих со стажем
Сообщений: 454
Статус: Оффлайн

Подарить подарок
Женский перс, это наверно та же Арквейд, тут я солидарен с Schrödinger, она непосредственная и харизматичная, довольно красивая и рассудительная, и расчитывает свои силы, действительно интересный персонаж. nyaaka
Из мужских меня очень впечатлил Хирума Йоичи из Eyeshield 21 - такого перса ещё поискать...(общее описание - дьявол во плоти Х)) don_no
надо сказать он очень близок мне по характеру, я ,конечно, не так откровенно тираню людей (не палюсь ни разу)), но действительно часто чередую настроение - бывают и взрывы энергии(даже с использованием оружия, но холодного, а не огнестрельного), и периоды, когда хочется просто помолчать и подумать. baka

Добавлено (04.11.2011, 00:11)
---------------------------------------------
я даж с другом рисовал как-то плакат с Хирумой))все девчёнки были в восторге)


В случае пожара - горите.
 
vanessaДата: Пятница, 10 Января 2014, 23:40 | Сообщение # 32
Осваивающийся
Сообщений: 10
Статус: Оффлайн

Подарить подарок
Аска
из NGE , Ребилда и манги
хоть психопатка , но храбрая , активная и целеустремленная
 
GrellDeathДата: Воскресенье, 12 Января 2014, 21:01 | Сообщение # 33
Невидимка
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн

Подарить подарок
Только Грелль,только хардкор))))))):nyaaka:
 
WildRabbitДата: Вторник, 14 Января 2014, 14:17 | Сообщение # 34
Прохожий
Сообщений: 9
Статус: Оффлайн

Подарить подарок
Микадо Рюгамине мой любимый перс из аниме Дюрарара:D

 
TERNOXДата: Вторник, 14 Января 2014, 15:09 | Сообщение # 35
Миллиардер, филантроп и плейбой.
Сообщений: 40
Статус: Оффлайн

Подарить подарок
Хоро) Сами знаете откуда)
 
WildRabbitДата: Четверг, 16 Января 2014, 08:33 | Сообщение # 36
Прохожий
Сообщений: 9
Статус: Оффлайн

Подарить подарок
TERNOX, я не помню например 0.0

 
TERNOXДата: Пятница, 31 Января 2014, 10:41 | Сообщение # 37
Миллиардер, филантроп и плейбой.
Сообщений: 40
Статус: Оффлайн

Подарить подарок
Цитата WildRabbit ()
TERNOX, я не помню например 0.0

"Волчица и пряности" же)
 
HermiTДата: Воскресенье, 02 Февраля 2014, 20:00 | Сообщение # 38
Осваивающийся
Сообщений: 26
Статус: Оффлайн

Подарить подарок
Женские: Реви(чёрная лагуна), Тайга(ТораДора), Адзуса(K-on), Холо(волчица и пряности), Коната(Lucky Star), Алиса(Kamisama no Memo-chou), Gokou Ruri - Kuroneko(Ore no Imouto ga Konna ni Kawaii Wake ga Na), Микуру Асахина(Харухи), Аманэ Миса(Death Note).

Мужские: Кид(Soul Eater), Кён(Харухи), Рюджи(ТораДора), Хирано Кота(Школа мертвецов), Алукард(Хелсинг), L(Death Note).


Цель жизни: служить Himari-chan.
 
TanyaДата: Воскресенье, 02 Февраля 2014, 23:54 | Сообщение # 39
Ар-Талорец
Сообщений: 1381
Статус: Оффлайн

Подарить подарок
Из женских: Сая(Blood+), Виктория Серас(Hellsing), Тихая Аясэ(Chihayafuru) 
Из мужской половины их намного больше Лелуш(Code Geass), Леви(Вторжениегигантов), Хадзи и Соломон(Кровь+), Лави(D.Gray-man), Алукард(Hellsing), Гробовщик и Сиэль(Темный дворецкий), Куроко(Баскетбол Куроко), L(Death Note).


 
ZaporДата: Воскресенье, 16 Марта 2014, 13:12 | Сообщение # 40
Невидимка
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн

Подарить подарок
Кальмарка и Нагиса из аниме "вторжение девочки-кальмарки". Кальмарка - потому что она лоля с тентаклями , а Нагиса - потому что она так мило боится Кальмарочку ^^

Акарин из аниме "Юру Юри". немного бестолковая и добрая девчушка, которая постоянно попадает в неприятности. Там же мне нравятся близняшки-юрийщицы, не опмню уже как звать, и преподавательница, которая постоянно что-то взрывала =)

Шарлотта, Вальпургиева Ночь, Хомура и Мадока из "Мадока Магика". Особенно Шарлотта и Вальпургиева Ночь =)  Вообще у ведьм в этом аниме потрясающий дизайн, а бой с Вальпургиевой Ночью - один из самых эпичных, которые я когда-либо видел в махосёдзе.

Нана из "Эльфийская песнь". Бедняжка, как же ей досталось... 

Саша и Энни из "Атаки Титанов", и ещё Майор Пиксис забавный. "окажись среди них гигантская красавица. ей и на обед пойти не жалко"(с). 

Карин и бабуля из "Карин". Не то чтоб я особый фанат вампиров, но они того стоят. Особенно бабуля. каждая секунда с нею - истинный винрар в аниме.

Флонн и Этна в "Дисгая". Суккуба и ангел, милая рисовка и яркие персонажи. Флонн такая нежно-наивная, мимими просто!
 
Ch1Дата: Среда, 18 Июня 2014, 22:07 | Сообщение # 41
Прохожий
Сообщений: 7
Статус: Оффлайн

Подарить подарок
Сабаку но Гаара *~*
Люси, она же Ню, она же Каеде. *•*


meow.
 
Форум » Аниме & манга » Общее » Ваш любимый персонаж (пишем:кто,из какого аниме,ну и почему,если возможно^___^)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: