[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · · Регистрация · ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Аниме & манга » Общее » Ваш любимый персонаж (пишем:кто,из какого аниме,ну и почему,если возможно^___^)
Ваш любимый персонаж
Himari-chanДата: Четверг, 11 Ноября 2010, 21:20 | Сообщение # 16
Мать сайта
Сообщений: 3131
Статус: Оффлайн

Подарить подарок
Quote (Shigeru)
юи из К-она ...ммм как я ее обожаю и как бы не было банально Рюка люблю и Аллена из Ди грей мена

Рюк няшка ^^
 
LulikoДата: Воскресенье, 14 Ноября 2010, 22:55 | Сообщение # 17
Прохожий
Сообщений: 6
Статус: Оффлайн

Подарить подарок
Аюзава Мисаки из президент студсовета горничная(мне нравится её характер),Акира,Рин,Шики из аниме кровь виновной собаки(Ну потому что они такие лапочки),Эл из тетрадь смерти(ну как сказать мне нравится эти его тени под глазами,то как он сгорбленно ходит,ну в общем его вид,стиль,непосредственность что ли даже незнаю как это сказать а вот...неряшливость как будто он тока проснулся. обожаю это.я сама такая же то есть не особо за собой слежу,неряшлива и всё такое мне просто как то пофигу)))
 
MioДата: Понедельник, 14 Марта 2011, 18:02 | Сообщение # 18
Прохожий
Сообщений: 6
Статус: Оффлайн

Подарить подарок
Дейдара очень кавайный,жестокий и потому что для него искусство - это взрыв nyaaka !!! Тоби смешной. Конан красивая и хорошо управляется с оригами. Сасори создал марионеток.Хидан потому что бессмертный и у него коса!Итачи убил весь свой клан (почти весь Саске оставил, БЕЕ зря надо было и его то же!).Зетсю на половину растение.Орочимару змейки happy !

Рок-звезда,вырванная из Хаоса Ангел,обреченный любить!
 
froqqerДата: Четверг, 17 Марта 2011, 20:42 | Сообщение # 19
Освоившийся
Сообщений: 48
Статус: Оффлайн

Подарить подарок
Начнемс.

Все мои любимые персонажи, это мужики.
Первое место отведено Эйсу из ван писа. Первое место, потому что я восхищаюсь им. Персонаж передан автором так что ты чувствуешь его своим братом. Добрый, веселый, одновременно с этим полон сил. Я плакала в правду дня два, как посмотрела роковую серию со смертью Эйса. Печаль, но все же для меня он жив.

Второе место отведено Натсу из Хвоста феи. Сильный, каварный, веселый, жизнерадостный, короче не поймешь кто. Из за этого вот он мне и приглянулся. Хороший персонаж как и в аниме так и в манге.

Третье место - Ниидзума из Бакумана. Новое аниме, а так прогремело на весь свет. О боже! Этот персонаж вылетая я, так что он мне понравился во всем. Характер, внешность, да ещё и гений рисования.

Короче как то так. Список примерно протянулся уже на имен 40.

 
Himari-chanДата: Четверг, 17 Марта 2011, 20:44 | Сообщение # 20
Мать сайта
Сообщений: 3131
Статус: Оффлайн

Подарить подарок
froqqer, мужики рулят хД
может нам создать клуб по интересам? хД
 
froqqerДата: Четверг, 17 Марта 2011, 20:45 | Сообщение # 21
Освоившийся
Сообщений: 48
Статус: Оффлайн

Подарить подарок
давай)

БУДЕМ мужиков выкладывать.
И обсуждать)

 
Himari-chanДата: Четверг, 17 Марта 2011, 20:49 | Сообщение # 22
Мать сайта
Сообщений: 3131
Статус: Оффлайн

Подарить подарок
froqqer, чур тему ты создаешь хД
 
kam1kazzzeДата: Пятница, 25 Марта 2011, 15:57 | Сообщение # 23
НЯшка
Сообщений: 1200
Статус: Оффлайн

Подарить подарок
Обновил список любимых персонажей:)помимо Онидзуки туда попали Камина(Гуррен Лаганн) и Сосахара Кандзи (Геншикен) :)


 
_Shiki_Дата: Среда, 13 Апреля 2011, 14:46 | Сообщение # 24
Обитатель
Сообщений: 84
Статус: Оффлайн

Подарить подарок
L(Тетрадь смерти), Шики Реги(Граница пустоты-Сад грешников), Орихара Изая(Дюрарара), Рюгу Рена(Когда плачут цикады), Мария Уширомия(Когда плачут чайки), Брейк(Сердца пандоры), Итачи, Дейдара, Тоби, Гаара(Наруто)
 
РенамонДата: Среда, 13 Апреля 2011, 17:16 | Сообщение # 25
НЯшка
Сообщений: 754
Статус: Оффлайн

Подарить подарок
Хэй (Темнее черного), Киба (Волчий дождь), Данте (И дьявол может плакать), Кид (Пожиратель душ) Вроде все)
 
DaisetsuДата: Среда, 11 Мая 2011, 15:06 | Сообщение # 26
Освоившийся
Сообщений: 32
Статус: Оффлайн

Подарить подарок
мммм Ichigo Itachi Yagami El Deidara

 
Alena_nyaДата: Среда, 11 Мая 2011, 16:31 | Сообщение # 27
НЯшка
Сообщений: 1076
Статус: Оффлайн

Подарить подарок
все черноволосые парни ^___^ ну есть и исключение....


 
Himari-chanДата: Среда, 11 Мая 2011, 16:37 | Сообщение # 28
Мать сайта
Сообщений: 3131
Статус: Оффлайн

Подарить подарок
Alena_nya, блин сестренка *О*
у меня тоже все мои любимые кавайчики черноволосые *О*
 
strekozaДата: Среда, 11 Мая 2011, 19:39 | Сообщение # 29
Житель
Сообщений: 238
Статус: Оффлайн

Подарить подарок
Блин,а за год столько аниме пересмотрела что уже сложно будет вспомнить всех любимых персонажей,но наверное самые-самые это из Durarara -Изая,Шизуня,Кидо и Микада,хотя в этот список всё же добавлю Себушку(Тёмный дворецкий),Хея(Темнее чёрного),Тамаки и Кёя (Хост клуб Оранской школы),Икки и Казу(Air Gear)и Казуму (Летние войны)(уж больно он милый)
Ну в общем вроде все nyaaka


 
SchrödingerДата: Пятница, 28 Октября 2011, 22:53 | Сообщение # 30
Обитатель
Сообщений: 64
Статус: Оффлайн

Подарить подарок
Шрёдингер из Хеллсинга

в честь которого ник себе взял. Самый няшный персонаж из Хеллсинга, самый мирный (все остальные персонажи кого-нибудь да убили, а этот нет, руки чистенькие), побессмертней Алукарда, и, боже мой, это же неко-хлопец, а не девочка-неко!
Арквейд Брюнстад из Tsukihime (но я с ней более знаком по оригинальной новелле и файтингу melty blood)

потому что весьма нетипичный вампир - никакого высокосвесткого лоска, просто добрая и обаятельная 900-летняя няшка, способная разорвать на части кого и что угодно.
Ну и еще любой персонаж, озвученный Накатой Дзёдзи - ибо он уже прямо-таки голос зла - Алукард, Котомине Кирей, Арая Сорен и другие злыдни говорят его голосом. Тут описывать бессмысленно, его слушать надо.




Сообщение отредактировал Schrödinger - Пятница, 28 Октября 2011, 22:55
 
Форум » Аниме & манга » Общее » Ваш любимый персонаж (пишем:кто,из какого аниме,ну и почему,если возможно^___^)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: