[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · · Регистрация · ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Общение » Кино » Современные отбросы?
Современные отбросы?
Какое кино предпочитаете?
1.Авторское.[ 1 ][5.88%]
2.По комиксам.[ 1 ][5.88%]
3.Драма.[ 1 ][5.88%]
4.Ужасы.[ 8 ][47.06%]
5.Фантастика.[ 8 ][47.06%]
6.Психо.[ 2 ][11.76%]
7.Со сложным сюжетом.[ 6 ][35.29%]
8.Индийское.[ 1 ][5.88%]
9.Без разницы.[ 1 ][5.88%]
10.Редко вообще смотрю.[ 6 ][35.29%]
Всего ответов: 17
ТемныйВоронДата: Воскресенье, 05 Февраля 2012, 22:26 | Сообщение # 121
Ар-Талорец
Сообщений: 1547
Статус: Оффлайн

Подарить подарок
Quote (Tanya)
Я посмотрела все 7 частей пилы, ну так не дурно, на 3.

Поздравляю :D Пилу бы в 3д крутили, а точнее в 5д. Неплохо бы капусты срубили, "почувствуй себя на месте бревна" xD
Quote (Tanya)
И вчера сходила на "Другой мир 4". Мне понравилось и вообще я люблю все части. Ну или мне просто нравится Селин (главная героиня) =)

Ждем в хорошем качестве.
 
TanyaДата: Воскресенье, 05 Февраля 2012, 22:30 | Сообщение # 122
Ар-Талорец
Сообщений: 1381
Статус: Оффлайн

Подарить подарок
Quote (ТемныйВорон)
Поздравляю :D Пилу бы в 3д крутили, а точнее в 5д. Неплохо бы капусты срубили, "почувствуй себя на месте бревна" xD

Хаха, ну 7 часть была в 3D
И "Другой мир 4" тоже в 3D был, у меня там после фильма, так голова кружилась.


 
ТемныйВоронДата: Воскресенье, 05 Февраля 2012, 22:48 | Сообщение # 123
Ар-Талорец
Сообщений: 1547
Статус: Оффлайн

Подарить подарок
Quote (Tanya)
Хаха, ну 7 часть была в 3D
И "Другой мир 4" тоже в 3D был, у меня там после фильма, так голова кружилась.

А я как-то раз в городе сходил в 3д. Если не соврать на фильм пункт назначения. Новый который. Блин, это или комедия или просто фильмы в 3д не зависимо от жанра становится комедийными. Было не чуть не страшно, было очень смешно.
а так, смех-смех) А может мне было смешно потому что рядом сидел брат младший и был прямо в ужасе =D Правда не кричал, а сидел такой в кресле покер фэйс ;D
 
TanyaДата: Воскресенье, 05 Февраля 2012, 23:37 | Сообщение # 124
Ар-Талорец
Сообщений: 1381
Статус: Оффлайн

Подарить подарок
Quote (ТемныйВорон)
А я как-то раз в городе сходил в 3д. Если не соврать на фильм пункт назначения. Новый который. Блин, это или комедия или просто фильмы в 3д не зависимо от жанра становится комедийными. Было не чуть не страшно, было очень смешно.

Quote (ТемныйВорон)
а так, смех-смех) А может мне было смешно потому что рядом сидел брат младший и был прямо в ужасе =D Правда не кричал, а сидел такой в кресле покер фэйс ;D

Это всегда так, особенно если с другом :D
Quote (ТемныйВорон)
Правда, отвращение вызвало когда тетка на штанге качалась и потом перевернулась и сломалась по частям..

Бывает.


 
ТемныйВоронДата: Понедельник, 06 Февраля 2012, 00:17 | Сообщение # 125
Ар-Талорец
Сообщений: 1547
Статус: Оффлайн

Подарить подарок
Quote (Tanya)
Это всегда так, особенно если с другом :D

Ну, может-может. Я просто 3д представлял себе по другому. А там, только летающие ножи можно видеть как в тебя летят, а остальное как обычное изображение. Мы когда сидели, фильм смотрели, вот когда летят ножи, стекла, у меня мама постоянно от них отмахивалась(как никак, первый раз в 3д были) Ну вообщем, семье понравилось. Но сказали, что больше со мной на ужасы не пойдут, на мультики лучше :)
 
TanyaДата: Понедельник, 06 Февраля 2012, 00:18 | Сообщение # 126
Ар-Талорец
Сообщений: 1381
Статус: Оффлайн

Подарить подарок
Quote (ТемныйВорон)
Ну, может-может. Я просто 3д представлял себе по другому. А там, только летающие ножи можно видеть как в тебя летят, а остальное как обычное изображение. Мы когда сидели, фильм смотрели, вот когда летят ножи, стекла, у меня мама постоянно от них отмахивалась(как никак, первый раз в 3д были) Ну вообщем, семье понравилось. Но сказали, что больше со мной на ужасы не пойдут, на мультики лучше :)

Хахаха с моей мамой тоже самое было :D


 
ТемныйВоронДата: Понедельник, 06 Февраля 2012, 00:31 | Сообщение # 127
Ар-Талорец
Сообщений: 1547
Статус: Оффлайн

Подарить подарок
Quote (Tanya)
Хахаха с моей мамой тоже самое было :D

=D Ну вот я не знаю, 3д без ужасов это уже что-то нечто) Я вот не могу представить как смотреть кино в 3д без крови, можно и дома скачать да смотреть :)
 
TanyaДата: Понедельник, 06 Февраля 2012, 22:42 | Сообщение # 128
Ар-Талорец
Сообщений: 1381
Статус: Оффлайн

Подарить подарок
Quote (ТемныйВорон)
=D Ну вот я не знаю, 3д без ужасов это уже что-то нечто) Я вот не могу представить как смотреть кино в 3д без крови, можно и дома скачать да смотреть :)

Ну может, но можно боевики всякие. Но если есть выбор в 3д или нет, то я выбираю обычный.


 
Hellsing2013Дата: Воскресенье, 12 Февраля 2012, 13:12 | Сообщение # 129
Житель
Сообщений: 180
Статус: Оффлайн

Подарить подарок
Только то что интересно )) :Q Ужасы Индийского кино =D )))
 
TanyaДата: Суббота, 24 Марта 2012, 00:06 | Сообщение # 130
Ар-Талорец
Сообщений: 1381
Статус: Оффлайн

Подарить подарок
Недавно посмотрела "Адвокат дьявола".Ну так, неплох, но конец немного странноват, ну а в целом для любителей мистики, посмотреть можно.

Сегодня посмотрела "Шерлок Холмс". В целом мне понравилось, люблю всякие детективы и расследования, особенно понравились слоу моушены в фильме. К просмотру рекомендую =)
П.С но наш Шерлок все равно лучше ^^

Добавлено (24.03.2012, 00:06)
---------------------------------------------
На днях посмотрела Дориана Грея и мне очень понравилось.


В общем фильм стоит того, что бы его посмотрели.

Сегодня посмотрела V-значит вендетта. Как же он мне понравился, фильм очень интересный
и трогательный в конце. И тоже достоин внимания.


 
Alena_nyaДата: Суббота, 24 Марта 2012, 10:19 | Сообщение # 131
НЯшка
Сообщений: 1076
Статус: Оффлайн

Подарить подарок
Quote (Tanya)
П.С но наш Шерлок все равно лучше ^^

до до^__^
хочу посмотреть новый мультик про того рыженького монстра, не помню как зовут ("она женщина?) xDD кто-нибудь смотрел, стоит?



 
ТемныйВоронДата: Воскресенье, 15 Апреля 2012, 14:51 | Сообщение # 132
Ар-Талорец
Сообщений: 1547
Статус: Оффлайн

Подарить подарок
Давно я тут не отписывался. Что ж время пришло.
Вчера в 23:40 был сеанс фильма "Хижина в лесу". Решили пойти глянуть. Взяли конечно попкорна. Конечно без градуса тоже не обошлось. Сели фильм смотреть, сначала естественно реклама фильмов. Потом фильм. И начался он так сказать круто... Хижина в лесу... все, и пошли диалоги и фамилии актеров в углу. Вначале даже показалось не плохо. Но блин, что началось после середины фильма.. Это не ужасы, а просто фантастика. Я уже решил уходить, но пришлось смотреть... Жанр: ужасы. Какие ужасы? Это фантастика... Глубокая фантастика. Из всех героев, только травокур был четкий.. А остальное шлак - фильм удалить, режиссера уволить. Жалко потраченных денег и время.
 
ТемныйВоронДата: Понедельник, 02 Июля 2012, 16:52 | Сообщение # 133
Ар-Талорец
Сообщений: 1547
Статус: Оффлайн

Подарить подарок
Таки.. что посмотрел.
Мультфильм "делай ноги". Мультфильм понравился. Его атмосферой, жанром, подачей зрителю. Очень трогательный.( ну или я мягкий, не в физическом смысле :)) Смотреть было интересно. Мультфильм стоит внимания. Посмотреть и по улыбаться) Сначала думал, мульт состоит из песен и плясок, но нет, как показал он нам :) 2-ая часть мне показалось более интересной.
Красная шапка против зла. Вполне, мультик интересный, есть над чем смеяться. Но, он не так хорош, что бы ставить его на первое место.
Мачо и ботан. О да детка! Фильм точно для тебя.) А если серьезно. Местами было "ржачно". А что еще для жанра комедии нужно? Посмеяться и забыть. До советских комедий не доходит.
1+1. Фильм понравился, своей драмой. Атмосфера, обоги. Смесь комедии, драмы, хардкора. Это просто нечто! Сам сюжет, его развитие. Что-то подобие такого не встречал. Посмотреть стоит.
Проект Х: дорвались. ... Моментам было смешно. Но, большинства фильма: ода, ода, я люблю танцевать и хардкорить. Фильм не понравился и не, непонравился. Что-то, где-то нетрайльно. Увидеть ржачную комедию? - Нет, тут такого нету. Юмора нет. Есть хардкор, в виде сгоревшего дома)
Пол: Секретный материальчик. Ахаха, вот этот фильм тоже стоит внимания. Увидеть в этом фильме юмор? Ода, прямо кассу. А главные герои? Да это ж пара из фильма Зомби по имени Шон! А когда они вместе, фильм тоже классный!
Рио. Мультфильм. Комедия. Драма. Да это же божемой! Какая в это мультфильме атмосфера. И смешно, и грустно!) Блин, я даже слезу уронил при просмотре, такие моменты бывали. И музыка и картина, прям била в душу. Мульт пробивной. А главный герой? - Птица, голубчик. Так и охото взять его с экрана и потискать. А юмор, это правда смешно! Блин, ну картина стоит просмотра. Даже побыть на карнавале, в этой атмосфере... мм, самба.))
 
TanyaДата: Понедельник, 02 Июля 2012, 23:54 | Сообщение # 134
Ар-Талорец
Сообщений: 1381
Статус: Оффлайн

Подарить подарок
ТемныйВорон, о прям по мультикам пробежался)))
Я вот тут тоже летом только фильмы и смотрю.
Так как моя подруга фанат ужасов, то мы решили посмотреть пару.
Сперва посмотрели мы фильм Кассадага. Фильм в начале немного лолный, в принципе не страшный, скорее интересный. Сюжетом, да и местами напоминает "Готику".
Потом был "Затащи меня в ад". Если вы хотите посмотреть фильм ужасов, то ни в коем случае не смотрите его ,так как на протяжении всего фильма у меня разрывался живот от смеха! Хоть это 2009 год, но спец эффекты просто эпичнейшие.

Следующим на очереди был "Ужас Амитивилля". Вот это уже было хорошо. Фильм сам по себе интересный, к тому же основан на реальных событиях. Местами было страшно, но есть один момент, где у меня был просто кирпичный дом. Его стоит посмотреть.
После пошли мультики "Кот в сапогах" и "Рапунцель: Запутанная история". Ну тут и говорить нечего, весело и расслабляет. Умилялась коту и смеялась с Рапунцель.
"Воображариум доктора Парнаса" хороший фильм, можно сказать необычный. Жалко что Хит Леджер не сыграл до конца Т__Т
"Полночь в Париже" этот фильм вообще не напрягает, он расслабляет, там легкая, добрая атмосфера, приятная музыка. в общем мне понравилось.
Ну и премьера этой весны "Мстители". Мне оооочень понравилось, думаю это самый лучший фильм от Марвел. Его просто нужно посмотреть, чтоб убедиться в этом.




Сообщение отредактировал Tanya - Вторник, 03 Июля 2012, 00:00
 
ТемныйВоронДата: Вторник, 03 Июля 2012, 00:06 | Сообщение # 135
Ар-Талорец
Сообщений: 1547
Статус: Оффлайн

Подарить подарок
Quote (Tanya)
ТемныйВорон, о прям по мультикам пробежался)))

Да-да, я весь в деда. Он у меня тоже любил мультфильмы смотреть. Да у деда и дочери смотрят (мама и тетя). И брат двоюродный. Все мы в деда. Только сестра двоюродная с моим дядей все в футболе О_О
Из всего что написала смотрел мстители. Хм-м.. как я забыл про него. Смотрел в кинотеатре 3д. Да.. с тобой согласен картина удивительна. Это наверное потому что по комиксам, ну знаешь супергерои, монстры. Но, там были шутки! Это вапще, вроде боевик. Серьезный. Но шутки были, хоть и мала. Смотрел с удовольствием. Даже к попкорну не тронулся)))
 
Форум » Общение » Кино » Современные отбросы?
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: