[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · · Регистрация · ]
Форум » Общение » ФлудильНЯ » Флудилка (Флудеры сюда!)
Флудилка
TanyaДата: Пятница, 15 Января 2016, 03:05 | Сообщение # 4756
Ар-Талорец
Сообщений: 1381
Статус: Оффлайн

Подарить подарок
Цитата ТемныйВорон ()
Ты же есть, значит это эксклюзивное поздравление для тебя ;)

Оу, как мило ^^
Цитата ТемныйВорон ()
Довольно-таки неплохо. Встретил НГ как подобает, дома за сериальчиком. Отхожу сейчас. В этом году мандаринов перебрал :X

Сериальчики это прекрасно) (что за сериал?). Эх, а я почти их и не ела в этот НГ =(. Не аллергия случаем?
Цитата ТемныйВорон ()
А у тебя как жизнь? :]

Тоже неплохо, хотя, вчера вышла на учебу, и мое ничегонеделание закончилось ='( Начала и закончила весь НГ rock band на ps2 х) Еще неожиданно похолодало, и снег постоянно, я люблю зиму, конечно, но вот из-за снега приходиться выходить пораньше, что не может не огорчать >.<




Сообщение отредактировал Tanya - Пятница, 15 Января 2016, 03:07
 
ТемныйВоронДата: Пятница, 22 Января 2016, 04:39 | Сообщение # 4757
Ар-Талорец
Сообщений: 1547
Статус: Оффлайн

Подарить подарок
Цитата Tanya ()
Оу, как мило ^^

Все для тебя :D

Цитата Tanya ()
Сериальчики это прекрасно) (что за сериал?). Эх, а я почти их и не ела в этот НГ =(. Не аллергия случаем?

Про флэша. А чего так? Да не, не аллергия, скорее всего они просто были перезрелые :x
Цитата Tanya ()
Тоже неплохо, хотя, вчера вышла на учебу, и мое ничегонеделание закончилось ='( Начала и закончила весь НГ rock band на ps2 х) Еще неожиданно похолодало, и снег постоянно, я люблю зиму, конечно, но вот из-за снега приходиться выходить пораньше, что не может не огорчать >.<

А у нас вот тепло было -20,-15 и на НГ и до него, что весьма подозрительно. И да, начиная со вчерашнего дня -45 на улице. А я уже собирался с окон клеенку снимать, думал уже жарище будет :c А я вот все дома сижу, на работу надо идти, а вакансий нету :< Уже готов в Корею ехать, на завод там какой-то, но, родители против.
 
TanyaДата: Пятница, 22 Января 2016, 18:25 | Сообщение # 4758
Ар-Талорец
Сообщений: 1381
Статус: Оффлайн

Подарить подарок
Цитата ТемныйВорон ()
Все для тебя :D

Ахахахаха лучшее XD
Цитата ТемныйВорон ()
А чего так?

Да я у друзей была, а когда вернулась, их уже и не было. ээээх =[
Цитата ТемныйВорон ()
Да не, не аллергия, скорее всего они просто были перезрелые :x

Оу, ну это уже не так плохо
Цитата ТемныйВорон ()
А у нас вот тепло было -20,-15 и на НГ и до него, что весьма подозрительно.

Как будто ты с сарказмом говоришь что тепло )). У нас -13 и мне холодно хD
Цитата ТемныйВорон ()
И да, начиная со вчерашнего дня -45 на улице. А я уже собирался с окон клеенку снимать, думал уже жарище будет :c

Боже, жесть. От одной мысли уже холодно.
Цитата ТемныйВорон ()
А я вот все дома сижу, на работу надо идти, а вакансий нету :< Уже готов в Корею ехать, на завод там какой-то, но, родители против.

Да, сейчас с этим вообще проблемка, и подавай им опыт работы от 2 лет ><. Ого, в Корею это прям радикально.


 
ТемныйВоронДата: Воскресенье, 24 Января 2016, 10:46 | Сообщение # 4759
Ар-Талорец
Сообщений: 1547
Статус: Оффлайн

Подарить подарок
Цитата Tanya ()
Да я у друзей была, а когда вернулась, их уже и не было. ээээх =[

В следующий раз ящик бери х)
Цитата Tanya ()
Как будто ты с сарказмом говоришь что тепло )). У нас -13 и мне холодно хD

Для сибиряков -13 лето :D
Цитата Tanya ()
Боже, жесть. От одной мысли уже холодно.

Вроде миновало, -20 за окном. У меня дежавю. Вроде такое уже было. В выходные дни тепло, а в будние снова холод. Посмотрим шо будет дальше.
Цитата Tanya ()
Да, сейчас с этим вообще проблемка, и подавай им опыт работы от 2 лет ><. Ого, в Корею это прям радикально.

Ой, не говори. Без знакомых трудно устроиться на работу, особенно если поселок маленький :/
Отзывы почитал, вроде круто. На заводах, полях пашут(И зачем спрашивается учился?). Много и нудно, НО зарплата от 1000$. Учитывая бесплатное проживание и кормежку, довольно круто. Есть и минусы, могут кинуть.
 
TanyaДата: Воскресенье, 24 Января 2016, 22:52 | Сообщение # 4760
Ар-Талорец
Сообщений: 1381
Статус: Оффлайн

Подарить подарок
Цитата ТемныйВорон ()
В следующий раз ящик бери х)

Ага, но надо еще вкусненькие выбрать)
Цитата ТемныйВорон ()
Для сибиряков -13 лето :D

Ахахаха мне бы такую устойчивость к холоду =)
Цитата ТемныйВорон ()
Вроде миновало, -20 за окном. У меня дежавю. Вроде такое уже было. В выходные дни тепло, а в будние снова холод. Посмотрим шо будет дальше.

А у нас тут пообещали на недели -1...+1 и что-то мне это не нравиться, с такими-то сугробами.
Цитата ТемныйВорон ()
Ой, не говори. Без знакомых трудно устроиться на работу, особенно если поселок маленький :/

Да сейчас вообще ни куда не берут =(
Цитата ТемныйВорон ()
Отзывы почитал, вроде круто. На заводах, полях пашут(И зачем спрашивается учился?).

Ахахааха действительно :D
Цитата ТемныйВорон ()
Много и нудно, НО зарплата от 1000$. Учитывая бесплатное проживание и кормежку, довольно круто. Есть и минусы, могут кинуть.

Звучит довольно таки заманчиво, давай)


 
ТемныйВоронДата: Пятница, 29 Января 2016, 04:31 | Сообщение # 4761
Ар-Талорец
Сообщений: 1547
Статус: Оффлайн

Подарить подарок
Цитата Tanya ()
Ага, но надо еще вкусненькие выбрать)

А вот у нас с этим вообще проблема, много товара лежит просроченного. Вот недавно хотел взять себе энергетик, сколько банок не бери, все просроченные. Взял банку, которой еще день остался. Ну, вроде не сдох, гы :D
А так вообще трудно тут найти из напитков, шоколадок свежее. Из мясного тут сложнее, могут привезти 2 раза в неделю, а могут и вообще не везти 2 недели. Учитывая, что нам поездом везут всегда - это 2-4 дня езды, живем здесь на просрочке :x
Цитата Tanya ()
Ахахаха мне бы такую устойчивость к холоду =)

Переезжай в Сибирь, поживешь тут года 3-4 и привыкнешь к такой погоде :]
Цитата Tanya ()
А у нас тут пообещали на недели -1...+1 и что-то мне это не нравиться, с такими-то сугробами.

Да.... хорошая у тебя погода. Вот в данный момент у меня щас -40 :( (завидую тебе)
Цитата Tanya ()
Звучит довольно таки заманчиво, давай)

Да надо собраться. Ну, доки еще делать, заграны всякие, лень так по холоду гонять x(
 
TanyaДата: Суббота, 30 Января 2016, 01:10 | Сообщение # 4762
Ар-Талорец
Сообщений: 1381
Статус: Оффлайн

Подарить подарок
Цитата ТемныйВорон ()
А вот у нас с этим вообще проблема, много товара лежит просроченного. Вот недавно хотел взять себе энергетик, сколько банок не бери, все просроченные. Взял банку, которой еще день остался. Ну, вроде не сдох, гы :D
А так вообще трудно тут найти из напитков, шоколадок свежее. Из мясного тут сложнее, могут привезти 2 раза в неделю, а могут и вообще не везти 2 недели. Учитывая, что нам поездом везут всегда - это 2-4 дня езды, живем здесь на просрочке :x

Воу, жесть, прям хардкор, теперь как-то грех на жизнь жаловаться.
Цитата ТемныйВорон ()
Переезжай в Сибирь, поживешь тут года 3-4 и привыкнешь к такой погоде :]

Я конечно люблю холод, и противник жары (максимум до +23), но -40 как-то люто, хотя, пол года снежок, это заманчиво ))
Цитата ТемныйВорон ()
Да.... хорошая у тебя погода. Вот в данный момент у меня щас -40 :( (завидую тебе)

Ну, ничего хорошего. Все подтаяло и заморозилось, все дороги как один каток, и теперь вместо 40 минут, ты добираешься за 1,5 часа до учебы. Сегодня и так уже получила от этого мини инфаркт (была близка к падению раз 10) :[
Цитата ТемныйВорон ()
Да надо собраться. Ну, доки еще делать, заграны всякие, лень так по холоду гонять x(

Ну это да, особенно с твоим то холодом х)


 
ТемныйВоронДата: Пятница, 26 Февраля 2016, 00:18 | Сообщение # 4763
Ар-Талорец
Сообщений: 1547
Статус: Оффлайн

Подарить подарок
Цитата Tanya ()
Воу, жесть, прям хардкор, теперь как-то грех на жизнь жаловаться.

Вот так и живем, шо поделать. И выбора мало. Например, чтобы сделать роллы, надо ждать недели 2-3. Рыба то не свежая, то ее нету.
Цитата Tanya ()
Я конечно люблю холод, и противник жары (максимум до +23), но -40 как-то люто, хотя, пол года снежок, это заманчиво ))

И снежок, и ветер, и обмороженные конечности - романтика.
Цитата Tanya ()
Ну, ничего хорошего. Все подтаяло и заморозилось, все дороги как один каток, и теперь вместо 40 минут, ты добираешься за 1,5 часа до учебы. Сегодня и так уже получила от этого мини инфаркт (была близка к падению раз 10) :[

Да, это самый хардкор в это время. Я когда учился в Волгограде, там тоже как-то выпал снег, а потом дождь и мороз дал... Я ПРОСТО НЕНАВИДЕЛ ВЕСЬ МИР ЦЕЛУЮ НЕДЕЛЮ. А у меня еще на сапогах подошва скользкая. Шел, упал, окей встаём. Дальше идем - падаем. Ок. Иду дальше, смотрю лужа - вроде мелкая, а посередине островок сухой. Дай думаю марио отыграю и прыгну на его, чтобы лужу не обходить, а еще темно же было.. Ну-с, все плохо. Это оказалась льдина. Я упал. Весь мокрый. Одно хорошо, я в этот день на пары не пошел :D (Что-то у меня дежавю, вроде уже рассказывал, не?). Потом пришлось мазать картохой подошву, вроде помогало. Да и пришлось народным методом - ходить как на лыжах, долго, но зато эффективно.
Ну шо там, как дела, как Москва поживает?(Вот мы и вернулись к началу ;])
 
TanyaДата: Понедельник, 29 Февраля 2016, 23:23 | Сообщение # 4764
Ар-Талорец
Сообщений: 1381
Статус: Оффлайн

Подарить подарок
Цитата ТемныйВорон ()
Вот так и живем, шо поделать. И выбора мало. Например, чтобы сделать роллы, надо ждать недели 2-3. Рыба то не свежая, то ее нету.

Вот это вообще обида =(
Цитата ТемныйВорон ()
И снежок, и ветер, и обмороженные конечности - романтика.

Не, ну если бы без ветерка.... То можно еще было
Цитата ТемныйВорон ()
Да, это самый хардкор в это время. Я когда учился в Волгограде, там тоже как-то выпал снег, а потом дождь и мороз дал... Я ПРОСТО НЕНАВИДЕЛ ВЕСЬ МИР ЦЕЛУЮ НЕДЕЛЮ. А у меня еще на сапогах подошва скользкая. Шел, упал, окей встаём. Дальше идем - падаем. Ок. Иду дальше, смотрю лужа - вроде мелкая, а посередине островок сухой. Дай думаю марио отыграю и прыгну на его, чтобы лужу не обходить, а еще темно же было.. Ну-с, все плохо. Это оказалась льдина. Я упал. Весь мокрый. Одно хорошо, я в этот день на пары не пошел :D

Ахахахаха боже, ладно, одно хорошо, что со мной еще такого не было. А про подошву это да, та же фигня
Цитата ТемныйВорон ()
(Что-то у меня дежавю, вроде уже рассказывал, не?).

Я не помню,так что считай, что нет)
Цитата ТемныйВорон ()
Потом пришлось мазать картохой подошву, вроде помогало. Да и пришлось народным методом - ходить как на лыжах, долго, но зато эффективно.

Про картошку не слышала, надо тоже как-то опробовать что ли.
Ну как на лыжах это слишком долго, с учетом того, что я всегда опаздываю )
Цитата ТемныйВорон ()
Ну шо там, как дела, как Москва поживает?(Вот мы и вернулись к началу ;])

Да ничего особенного, та же мерзкая погода, так же серо, вот баба с головой ребенка расхаживает, кароче типичная Москва :\


 
ТемныйВоронДата: Воскресенье, 13 Марта 2016, 21:31 | Сообщение # 4765
Ар-Талорец
Сообщений: 1547
Статус: Оффлайн

Подарить подарок
Цитата Tanya ()
Вот это вообще обида =(

Самая-самая.
Цитата Tanya ()
Не, ну если бы без ветерка.... То можно еще было

Ага, а обмороженные конечности тебя воооообще не смутили?:D
Цитата Tanya ()
Ахахахаха боже, ладно, одно хорошо, что со мной еще такого не было. А про подошву это да, та же фигня

На следующий год с тобой такое будет.
Цитата Tanya ()
Про картошку не слышала, надо тоже как-то опробовать что ли.
Ну как на лыжах это слишком долго, с учетом того, что я всегда опаздываю )

Да этот "гуглнародныерецепты" выдал такое. Эффект был, но не долгий. За 8 часов на парах эффект пропадал.
Долго, зато эффективно и без происшествий.
Цитата Tanya ()
Да ничего особенного, та же мерзкая погода, так же серо, вот баба с головой ребенка расхаживает, кароче типичная Москва :\

Вот это самая ЖЕСТЬ. И только через час ее укутали. Да уж, как вы там живете. Брр. Как ты там гуляешь по вечерам, если убийцы целый час на свободе ходят :/
 
TanyaДата: Пятница, 18 Марта 2016, 00:44 | Сообщение # 4766
Ар-Талорец
Сообщений: 1381
Статус: Оффлайн

Подарить подарок
Цитата ТемныйВорон ()
Ага, а обмороженные конечности тебя воооообще не смутили?:D

Пф обычное дело, когда твои руки и ноги всегда ледяные и сами по себе иногда немеют, так как у меня сбор из вегето-сосудистой дистонии+анемия+проблемы с щитовидной, все как надо ха-ха
Цитата ТемныйВорон ()
На следующий год с тобой такое будет.

Эээй не надо, кыш-кыш
Цитата ТемныйВорон ()
Да этот "гуглнародныерецепты" выдал такое. Эффект был, но не долгий. За 8 часов на парах эффект пропадал.
Долго, зато эффективно и без происшествий.

хммммм может носить с собой картоху, но наверно меня не поймут, когда я буду натирать ботинки ХD
Цитата ТемныйВорон ()
Вот это самая ЖЕСТЬ. И только через час ее укутали. Да уж, как вы там живете. Брр.

Ага, муляж... если бы
Нууууу мудаки есть в каждом городе, в не зависимости от места обитания, к сожалению :(
Цитата ТемныйВорон ()
Как ты там гуляешь по вечерам, если убийцы целый час на свободе ходят :/

Я слишком интроверт-задрот, что бы гулять, но да, если иду по улице вечером, то всегда в кармане держу наготове самый длинный ключ, и продумываю план действий на нападение х) немного паранойи, но в городе без этого никак


 
ТемныйВоронДата: Суббота, 19 Марта 2016, 15:09 | Сообщение # 4767
Ар-Талорец
Сообщений: 1547
Статус: Оффлайн

Подарить подарок
Цитата Tanya ()
Пф обычное дело, когда твои руки и ноги всегда ледяные и сами по себе иногда немеют, так как у меня сбор из вегето-сосудистой дистонии+анемия+проблемы с щитовидной, все как надо ха-ха

Ого, столько страшных слов :x
Цитата Tanya ()
Эээй не надо, кыш-кыш

На пары не пойдешь :)
Цитата Tanya ()
хммммм может носить с собой картоху, но наверно меня не поймут, когда я буду натирать ботинки ХD

А почему бы и нет. Они этого не поймут, потому что так делает только элита. Для простых смертных этот лайфхак недоступен.
Цитата Tanya ()
Ага, муляж... если бы
Нууууу мудаки есть в каждом городе, в не зависимости от места обитания, к сожалению :(

У нас тьфу-тьфу, только убийства ради больших денег.
Цитата Tanya ()
Я слишком интроверт-задрот, что бы гулять, но да, если иду по улице вечером, то всегда в кармане держу наготове самый длинный ключ, и продумываю план действий на нападение х) немного паранойи, но в городе без этого никак

Добро пожаловать клуб задротов и социофобов.
Зачем все усложнять. Можно просто таскать с собой нож и тогда 99%, что все пройдет гладко. А ключом убить не просто.
Во, еще. Особенно летом актуально. Зонт катана. Только его там переделать слегка и норм такой ножик получается.
С прошедшим тебя :3 Пир был?
 
TanyaДата: Понедельник, 21 Марта 2016, 01:11 | Сообщение # 4768
Ар-Талорец
Сообщений: 1381
Статус: Оффлайн

Подарить подарок
Цитата ТемныйВорон ()
Ого, столько страшных слов :x

Вот так и живем)
Цитата ТемныйВорон ()
На пары не пойдешь :)

Я могу просто не пойти на нее, для этого не нужно в лужу садиться х)
Цитата ТемныйВорон ()
А почему бы и нет. Они этого не поймут, потому что так делает только элита. Для простых смертных этот лайфхак недоступен.

ахахаха подумают белорусы, что с них взять
Цитата ТемныйВорон ()
У нас тьфу-тьфу, только убийства ради больших денег.

Ты просто об остальных не знаешь ))
Цитата ТемныйВорон ()
Добро пожаловать клуб задротов и социофобов.

У меня там уже почетное членство, ага
Цитата ТемныйВорон ()
Зачем все усложнять. Можно просто таскать с собой нож и тогда 99%, что все пройдет гладко. А ключом убить не просто.

У меня его просто нет, надо приобрести :>
Цитата ТемныйВорон ()
Во, еще. Особенно летом актуально. Зонт катана. Только его там переделать слегка и норм такой ножик получается.

Ага, трость или шляпа с лезвием ;]
Цитата ТемныйВорон ()
С прошедшим тебя :3 Пир был?

Спасибо =///= Ага :D




Сообщение отредактировал Tanya - Понедельник, 21 Марта 2016, 01:12
 
ТемныйВоронДата: Суббота, 02 Апреля 2016, 09:32 | Сообщение # 4769
Ар-Талорец
Сообщений: 1547
Статус: Оффлайн

Подарить подарок
Цитата Tanya ()
Вот так и живем)

Это хорошо, что еще живем :]
Цитата Tanya ()
Я могу просто не пойти на нее, для этого не нужно в лужу садиться х)

А почему бы и нет :x
Цитата Tanya ()
ахахаха подумают белорусы, что с них взять

Вот ето лал, зачет XD
Цитата Tanya ()
Ты просто об остальных не знаешь ))

Весьма вероятно, учитывая, что я домосед со стажем.
Цитата Tanya ()
У меня там уже почетное членство, ага

Мегазадрот3000форевералоне?
Цитата Tanya ()
Ага, трость или шляпа с лезвием ;]

Почему бы и нет
 
TanyaДата: Понедельник, 04 Апреля 2016, 23:50 | Сообщение # 4770
Ар-Талорец
Сообщений: 1381
Статус: Оффлайн

Подарить подарок
Цитата ТемныйВорон ()
Это хорошо, что еще живем :]

Ага, пока что
Цитата ТемныйВорон ()
А почему бы и нет :x

Ну если только когда воду отключат )
Цитата ТемныйВорон ()
Вот ето лал, зачет XD

Что бы не чувствовать себя одиноко вдали от дома ;D
Цитата ТемныйВорон ()
Весьма вероятно, учитывая, что я домосед со стажем.

Тоже с почетным членством?))
Цитата ТемныйВорон ()
Мегазадрот3000форевералоне?

Нуууууу немножк, просто иногда друзьям все же удается вытащить меня погулять, так что не совсем
Цитата ТемныйВорон ()
Почему бы и нет

Было бы неплохо :>


 
Форум » Общение » ФлудильНЯ » Флудилка (Флудеры сюда!)
Поиск: