[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · · Регистрация · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Аниме & манга » Про аниме » Tsubasa Chronicle (+torrent)
Tsubasa Chronicle
RosselinДата: Четверг, 13 Августа 2009, 17:56 | Сообщение # 1
НЯшка
Сообщений: 273
Статус: Оффлайн

Подарить подарок

Хроника Крыльев
Оригинальное название: Tsubasa: Reservoir Chronicle / Tsubasa Chronicle: Tori Kago no Kuni no Himegimi / Tsubasa Tokyo Revelations OVA / Tsubasa: Spring Thunder
Год выпуска: 2005-2009
Жанр: Приключения, драма, фэнтези, романтика
Выпущено: BeeTrain, Япония
Режиссер: Масимо Койти, Кавасаки Ицуро, Тада Сюнсукэ

О фильме:
Хроника Крыльев, сериал: Шаоран (Syaoran) и Сакура (Sakura) с детства были лучшими друзьями. Теперь же они поняли, что испытывают друг к другу нечто большее, чем просто дружеские чувства. Сакура уже была готова признаться Шаорану, но в результате магического вмешательства со стороны, лишилась всех своих воспоминаний, которые разлетелись по разным мирам, а вместе с ними потеряла и душу. Если их не вернуть - девушка погибнет. Чтобы спасти ее, Шаоран отправляется к Ведьме Измерений (Dimensional Witch), которая дает ему нечто, позволяющее путешествовать в другие миры. Также у него появляются спутники: воин Курогане (Kurogane) и волшебник Фай (Fay), которым, хоть и по иным причинам, тоже нужна способность «перемещаться». Однако, все не так просто: чтобы получить желаемое, каждый должен заплатить цену – самое дорогое, что у него есть. Какова же цена для Шаорана?
Хроника Крыльев: Принцесса страны птичьей клетки, фильм: Приключения Шаорана и Сакуры продолжаются! На этот раз Мокона приводит их в Страну Птичьей Клетки. Раньше это была мирная земля, где люди и птицы сосуществовали вместе. Но с тех пор, как нынешний король, с помощью неизвестной силы смог захватить власть над королевством – все изменилось. Люди живут в страхе и страдании. Принцесса Томоё, законная наследница, попыталась, было помешать ему, но в результате л ишилась своей птицы и голоса! Смогут ли Шаоран и его друзья помочь принцессе и узнать, что за силу внезапно обрел нынешний король!?
Хроника Крыльев OVA-1: Теперь Сакура, Шаонран, Курагане, Фай и Мокона прибывают в Токио. На многие вопросы теперь найдуться ответы. И их дружба и преданность пройдут коллосальное испытание. Сколько они потеряют? И преобретут ли что нибудь?... "Случайные встречи - не случайны. Все неизбежно..." Есть ли возможность изменить будущее, и как смириться с тем что потярянное невернуть никогда?... Что остается, когда даже надежда может исчезнуть, когда мечта может раствориться, когда самое дорогое ты не сможешь удержать?... Может остаеться ...верить?.. И сохранить в сердце дружбу и любовь.
Хроника Крыльев OVA-2: Сразившись с братьями вампирами, Шаорон Курогане и Фай чудом уцелев в измерении Токио, возвращаются в Замок Ширасаки. Здесь им предстоит открыть для себя не мало тайн и приготовится к последнему, может быть, путешествию в измерениях.

Доступно только для пользователей


249712238
<= нажми сюда - покорми питомца)
 
НикаДата: Вторник, 18 Августа 2009, 15:37 | Сообщение # 2
Форумная нека ^_^
Сообщений: 648
Статус: Оффлайн

Подарить подарок
<_< ну мну не очень понравилось...не знаю почему..но не задело меня


 
Himari-chanДата: Пятница, 01 Октября 2010, 18:18 | Сообщение # 3
Мать сайта
Сообщений: 3131
Статус: Оффлайн

Подарить подарок
а я всю линейку через силу смотрела baka
 
strekozaДата: Четверг, 09 Июня 2011, 22:38 | Сообщение # 4
Житель
Сообщений: 238
Статус: Оффлайн

Подарить подарок
а я собиралась,но так и не посмотрела,но думаю для меня что то более"детское" сойдёт ^^

 
Форум » Аниме & манга » Про аниме » Tsubasa Chronicle (+torrent)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: