[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · · Регистрация · ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Аниме & манга » Про аниме » The Melancholy of Haruhi Suzumiya
The Melancholy of Haruhi Suzumiya
Himari-chanДата: Четверг, 13 Августа 2009, 16:26 | Сообщение # 1
Мать сайта
Сообщений: 3131
Статус: Оффлайн

Подарить подарок
Меланхолия Харухи Судзумии [ТВ-1] [2006]

The Melancholy of Haruhi Suzumiya
Suzumiya Haruhi no Yuuutsu
Suzumiya Haruhi no Yuutsu
Suzumiya Haruhi no Yutsu
Suzumiya Haruhi Series
涼宮ハルヒの憂鬱

Производство: Япония Япония
Жанр: комедия, фантастика, школа
Тип: ТВ (14 эп.), 25 мин.
Выпуск: c 03.04.2006 по 03.07.2006
Выпуск в 00:00 [ночной сеанс] на Chiba TV

Режиссёр: Исихара Тацуя
Автор оригинала: Танигава Нагару

Средний балл: 8.9 из 10

Краткое содержание:

«Меня совершенно не интересуют обыкновенные люди», — говорит Харухи Судзумия в первый же учебный день своим новым одноклассникам; она согласна разговаривать только с пришельцами, путешественниками во времени и экстрасенсами. Нужно ли быть экстрасенсом, чтобы понять, что все это — всерьез? Конечно, да! Перед вами — одна из самых неординарных героинь в истории аниме и ее безумная «Команда SOS»!


В каком порядке лучше смотреть:

#1 Меланхолия Харухи Судзумии [ТВ-1] - ТВ (14 эп.), адаптация ранобэ, 2006
#2 Suzumiya Haruhi-chan no Yuuutsu - ONA (25 эп.), адаптация манги, 2009
#3 Nyoroon Churuya-san - ONA (13 эп.), адаптация манги, 2009
#4 Меланхолия Харухи Судзумии [ТВ-2] - ТВ (14 эп. + 14 эп. 1-го сезона), адаптация ранобэ, 2009

 
НикаДата: Вторник, 08 Сентября 2009, 18:26 | Сообщение # 2
Форумная нека ^_^
Сообщений: 648
Статус: Оффлайн

Подарить подарок
супер-пупер аниме!


 
^Кавайная_Няшечка^Дата: Четверг, 10 Сентября 2009, 16:58 | Сообщение # 3
Обитатель
Сообщений: 53
Статус: Оффлайн

Подарить подарок
Харухизм в массы! biggrin шикарная вестч... Нёрон...

 
BernadotteДата: Четверг, 29 Октября 2009, 21:17 | Сообщение # 4
Позорно изгнан
Сообщений: 958
Статус: Оффлайн

Подарить подарок
да она же чокнутая эта Харуки happy надеюсь так будет и дальше
 
Himari-chanДата: Пятница, 01 Октября 2010, 18:45 | Сообщение # 5
Мать сайта
Сообщений: 3131
Статус: Оффлайн

Подарить подарок
анимешка конечно жесть,смотрела в дубляже от Реанимедии и очень понравилось,но все же не решусь смотреть ли второй сезон или нет...!?
 
lier12Дата: Пятница, 01 Октября 2010, 19:35 | Сообщение # 6
Житель
Сообщений: 478
Статус: Оффлайн

Подарить подарок
Veroni4ka, Не смори 2 сезон пожалуста..... Даже после всей фантастики от туда меня просто убила лень при создании 2 го сезона(((( >( >( >( >(


Да в этом мире нет случайностей,у всего есть причина и следствие, но часто нет смысла на первый взгляд...
 
ТемныйВоронДата: Пятница, 01 Октября 2010, 19:44 | Сообщение # 7
Ар-Талорец
Сообщений: 1547
Статус: Оффлайн

Подарить подарок
lier12, Согласен с Вами.. Посмотрев весь, был разочарован... Второй сезон сделан на "скорую руку".. Вначале еще было нормально, но потом... повтор, за повтором... И в конце что-то изменилось... ех, неудачно...
 
Himari-chanДата: Пятница, 01 Октября 2010, 20:04 | Сообщение # 8
Мать сайта
Сообщений: 3131
Статус: Оффлайн

Подарить подарок
lier12, ТемныйВорон, мне это уже говорят наверное 6 человек,все же поверю вам на слово,говорят что там один момент повторяется каждый эпизод..это правда?
а может хоть в кратце расскажете о чем второй сезон? я даже темку специально создам хДДДД
 
ТемныйВоронДата: Пятница, 01 Октября 2010, 20:25 | Сообщение # 9
Ар-Талорец
Сообщений: 1547
Статус: Оффлайн

Подарить подарок
Veroni4ka, Да это правда... После того как проходит 2-я серия, в 3-й они как бы чувствуют что, день повторяется.. и пошло поехал, в 4-й они снова собираются вместе, и снова говорят о повторе... и в 9-ой серии, они поняли что ее беспокоит(Харуху), точнее понял Кён... просто этот вот эпизод.. он повторяется, но каждый раз показывается в другой обстановке.. например.. в как-то эпизоде не показали как они ходили в бассейн, в другом покажут... Ну и дальше уже норма пойдет...
О чем второй сезон... Второй сезон продолжение первого... то что там было, то и тут показано.. покажут как они фильм закончили, ну и остальные мелочи....
 
Himari-chanДата: Пятница, 01 Октября 2010, 20:36 | Сообщение # 10
Мать сайта
Сообщений: 3131
Статус: Оффлайн

Подарить подарок
ТемныйВорон, о хоспади х_Х
вот что Харухизм с людьми делает
 
ТемныйВоронДата: Пятница, 01 Октября 2010, 21:26 | Сообщение # 11
Ар-Талорец
Сообщений: 1547
Статус: Оффлайн

Подарить подарок
Veroni4ka, Ну да.. напрягает их всегда.. да и меня блин на компе напрягает(виджит\гаджет).... Не нравится ей что температура ЦП мало... baka
 
lier12Дата: Пятница, 01 Октября 2010, 22:11 | Сообщение # 12
Житель
Сообщений: 478
Статус: Оффлайн

Подарить подарок
Veroni4ka, В общем получяется временная петля созданая самим великим богом( :10:)
В которую попал мир из за того что ей было просто скучно ну я конечно любитель фантастики но у меня возникло впечатление что у создателей просто кончилась фантазия потому что это было жестокое издевательство а прикиньте если оно выходит по 1 серии в неделю это просто садизм какой-то((( В общем то конечно интерестно как андроид в принципе мог сохранить память во время временной петли либо она сумела изолировать или память от такого течения времени)))



Да в этом мире нет случайностей,у всего есть причина и следствие, но часто нет смысла на первый взгляд...
 
ТемныйВоронДата: Пятница, 01 Октября 2010, 22:41 | Сообщение # 13
Ар-Талорец
Сообщений: 1547
Статус: Оффлайн

Подарить подарок
lier12, Ех.. дауж, Японцем там было навено ужасно плохо-"Ура, 4-я серия, такс посмотрим... Брр.. опять повтор"
Quote (lier12)
интерестно как андроид в принципе мог сохранить память во время временной петли

Ну это же андроид.. этим все сказано... да и ваще она интересный персонаж.. нечего не забывает, ведет себя тихо.....
 
lier12Дата: Пятница, 01 Октября 2010, 23:10 | Сообщение # 14
Житель
Сообщений: 478
Статус: Оффлайн

Подарить подарок
ТемныйВорон, Ну если посмотреть с технической стороны других выходов я невижу((((


Да в этом мире нет случайностей,у всего есть причина и следствие, но часто нет смысла на первый взгляд...
 
Himari-chanДата: Пятница, 01 Октября 2010, 23:16 | Сообщение # 15
Мать сайта
Сообщений: 3131
Статус: Оффлайн

Подарить подарок
ТемныйВорон, да знаю этот гаджет,я когда у подруги сидела кривлялась вместе с Харухи х)) а подруга по башке давала хДД
 
Форум » Аниме & манга » Про аниме » The Melancholy of Haruhi Suzumiya
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: