[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · · Регистрация · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Аниме & манга » Про аниме » Китаро с кладбища / Hakaba Kitarou "2008" (Китаро с кладбища / Hakaba Kitarou "2008")
Китаро с кладбища / Hakaba Kitarou "2008"
BernadotteДата: Воскресенье, 17 Октября 2010, 13:20 | Сообщение # 1
Позорно изгнан
Сообщений: 958
Статус: Оффлайн

Подарить подарок

Страна: Япония
Год выпуска: 2008
Жанр: фэнтези, ужасы

Категория: TV
Количество эпизодов: 11

Описание:
Китаро – один из самых популярных анимационных персонажей в Японии. За последние пятьдесят лет о нем снято ряд фильмов и пять аниме-сериалов, общее число серий которых гораздо больше, чем у популярного в наших краях «Драгонболла». Ни один из этих сериалов не был переведен ни на английский, ни на русский языки (ну окромя этого).
Новая экранизация идет на канале Fuji TV в популярном блоке noitaminA и ориентирована исключительно на взрослую аудиторию. Toei Animation в 2008 году наконец возвратила истории оригинальное название Hakaba Kitaro. А сама экранизация пронизана духом старой манги пятидесятых годов, в которой Китаро заметно циничен и, оказывается, совсем не сопереживает людям. Помимо Китаро, такие метаморфозы претерпят и остальные герои сериала. Веселых беззаботных приключений уже не будет, а повествование сосредоточится на темной стороне главного героя. © fitsko

Скрины )))

p.s. жестячек )) мрачнячек )) XD

 
Himari-chanДата: Воскресенье, 17 Октября 2010, 15:02 | Сообщение # 2
Мать сайта
Сообщений: 3131
Статус: Оффлайн

Подарить подарок
Bernadotte, действительно жутковато,но не решусь смотреть))
как по мне так самые ужасы действительно у Японцев Х_х
 
Форум » Аниме & манга » Про аниме » Китаро с кладбища / Hakaba Kitarou "2008" (Китаро с кладбища / Hakaba Kitarou "2008")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: