[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · · Регистрация · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Аниме & манга » Про аниме » Моя младшая сестра не может быть такой милой / Ore no Imouto
Моя младшая сестра не может быть такой милой / Ore no Imouto
НикаДата: Воскресенье, 10 Октября 2010, 18:23 | Сообщение # 1
Форумная нека ^_^
Сообщений: 648
Статус: Оффлайн

Подарить подарок

Жанр: комедия
Серии:13 эп., 25 мин.
Студия:
Режиссёр: Камбэ Хироюки
Автор оригинала: Фусими Цукаса
Описание:
Семья Косака – самая обычная ячейка японского общества. Отец – строгий полицейский чиновник, мать – умелая хозяйка, 14-летняя Кирино – спортсменка и отличница, 17-летний Кёсукэ – доморощенный философ. Парень не раз удивлялся, почему последние несколько лет сестра отдалилась от него, свела общение к минимуму и пресекает всякие попытки просто поговорить? В итоге он мудро решил не лезть в тайны женской души и ждать, пока ситуация разрешится сама собой. Она и разрешилась – когда Кёсукэ нашел дома коробку с махо-сёдзё аниме, в которую была вложена игра для взрослых! Сложив два и два, юный детектив вычислил хозяина, и в награду был разбужен среди ночи крепкой оплеухой милой сестренки…

Кто бы удивился – виновница ночной побудки оказалась тайной отаку с ярко выраженным сестринским комплексом. Будучи красавицей скорее европейского типа (80-54-85, 160), Кирино давно работает моделью, а гонорары тратит на коллекцию аниме и эрогэ, посвященных отношениям героинь со старшими братьями. Тут-то Кёсукэ и понял смысл слова «сублимация», но на отчаянные протесты сестры спокойно ответил, что хочет понять ее, и в любом случае сохранит тайну. Слово – не воробей, и Кирино тут же объявила, что понять ее брат сможет, только совместно проходя эротические игры! Сможет ли герой выстоять и наладить отношения с сестрой, погрузившись в пугающий мир аниме, манги, эрогэ и косплея – мы скоро узнаем!





 
ТемныйВоронДата: Вторник, 12 Октября 2010, 16:35 | Сообщение # 2
Ар-Талорец
Сообщений: 1547
Статус: Оффлайн

Подарить подарок
3 скрин рассмешил..) Жду озвучки от sad_kit... Понравилась его озвучка аниме Minami-ke... да и вобще гуд озвучивает...
Первая серия уже озвучена.. но пока не решился скачать... >(
Ну... от аниме жду интересную, ржачную комедию.. :D
 
НикаДата: Вторник, 12 Октября 2010, 18:04 | Сообщение # 3
Форумная нека ^_^
Сообщений: 648
Статус: Оффлайн

Подарить подарок
угучь,она интереснаяяя


 
Himari-chanДата: Вторник, 12 Октября 2010, 18:19 | Сообщение # 4
Мать сайта
Сообщений: 3131
Статус: Оффлайн

Подарить подарок
ТемныйВорон,
Sad_kid классно озвучивает,смотрела второй сезон темного дворецкого в его озвучке,очень понравилось kawaiil
 
ТемныйВоронДата: Вторник, 12 Октября 2010, 18:29 | Сообщение # 5
Ар-Талорец
Сообщений: 1547
Статус: Оффлайн

Подарить подарок
Veroni4ka, Я с его озвучкой познакомился когда смотрел "Темного дворецкого"... Сразу удивил, хороший голос, не торопится и... просто спокоин... И голос как у Дворецкого, ну мне так казалось при просмотре... Ну и сериалов с его озвучки, хоть не много(которые токо смотрел),но держу в коллекции...Эх.. Жду когда до озвучат "Монстер"... Наверно к Новому году, сделают подарок так сказать....
 
strekozaДата: Четверг, 09 Июня 2011, 22:24 | Сообщение # 6
Житель
Сообщений: 238
Статус: Оффлайн

Подарить подарок
Прикольная анимешка,смотрела по мере выхода серий так немного потерялась в смысле,но посмеяться можно,озвучка тоже порадовала,было бы интересно увидеть продолжение ^^

 
Himari-chanДата: Четверг, 09 Июня 2011, 22:49 | Сообщение # 7
Мать сайта
Сообщений: 3131
Статус: Оффлайн

Подарить подарок
блин....а я так её и не смотрела... >(
все,сдам экзамены и сяду за просмотр :Q
 
Форум » Аниме & манга » Про аниме » Моя младшая сестра не может быть такой милой / Ore no Imouto
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: