[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · · Регистрация · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Аниме & манга » Про аниме » Президент студсовета - горничная! / Kaichou wa Maid-sama
Президент студсовета - горничная! / Kaichou wa Maid-sama
Himari-chanДата: Пятница, 01 Октября 2010, 18:08 | Сообщение # 1
Мать сайта
Сообщений: 3131
Статус: Оффлайн

Подарить подарок

Страна: Япония
Год выпуска / период трансляции: c 02.04.2010
Жанр: комедия, школа

Категория: TV
Количество эпизодов: ТВ (>13 эп.)
Продолжительность: 25 мин.
Автор оригинала: Фудзивара Хиро

Описание:
Мисава Айзава - наделенная полномочиями президента Студсовета и по совместительству гроза мальчишек в старшей школе Сэики. Совсем недавно, вышеозначенная школа, была предназначена исключительно для мальчиков, а потому, даже после её преобразования в общую старшую школу, численный перевес мальчишек остается на лицо. Ну и порядки с атмосферой здесь соответствующие. Не просто далось Мисаве звание Президента студсовета, но дело того стоило - держитесь парни, грядут новые порядки, потому что Мисава Айзава будет твердо стоять на страже интересов женской части учащихся. Сколько можно терпеть этих "грязных и неопрятных идиотов"?!! Мальчишки - это зло, и в этом Мисава уверена на все 100%! Подливает масла в огонь её нелюбви к мужскому полу и тот факт, что её отец, оставив кучу долгов сбежал из семьи и теперь, чтобы помочь матери, девушка подрабатывает в «maid-кафе» (кафе горничных). Но вот однажды, ее одноклассник, самый красивый парень в школе, застукал ее на работе. Только вот странно, почему же он молчит и не раскрывает тайну Мисавы никому? world-art

 
lier12Дата: Пятница, 01 Октября 2010, 19:24 | Сообщение # 2
Житель
Сообщений: 478
Статус: Оффлайн

Подарить подарок
Блин времени нет посмореть((((


Да в этом мире нет случайностей,у всего есть причина и следствие, но часто нет смысла на первый взгляд...
 
Himari-chanДата: Пятница, 01 Октября 2010, 19:41 | Сообщение # 3
Мать сайта
Сообщений: 3131
Статус: Оффлайн

Подарить подарок
lier12, все говорят веселое и убойное аниме,но меня почему то эта анимешка особо не привлекает и она какая то однообразная...хотя я её не смотрела...х)
 
lier12Дата: Пятница, 01 Октября 2010, 22:16 | Сообщение # 4
Житель
Сообщений: 478
Статус: Оффлайн

Подарить подарок
Veroni4ka, Описывать анимеху не смотря её ну ты юмористка)))


Да в этом мире нет случайностей,у всего есть причина и следствие, но часто нет смысла на первый взгляд...
 
Himari-chanДата: Пятница, 01 Октября 2010, 23:25 | Сообщение # 5
Мать сайта
Сообщений: 3131
Статус: Оффлайн

Подарить подарок
lier12, да у меня такое часто бывает хДД
просто понимаешь когда есть много надоедливых знакомых то они начинают капать на мозг и рассказывать про то аниме которое они посмотрели...также само я узнала весь сезон темного дворецкого 2 даже не посмотрев его... Т_Т я их скоро замочу...
вот так я часто и делаю выводы по анимешкам...ну или читаю комменты хДД
 
lier12Дата: Суббота, 02 Октября 2010, 13:35 | Сообщение # 6
Житель
Сообщений: 478
Статус: Оффлайн

Подарить подарок
Veroni4ka, Такие коменты как наши например)))


Да в этом мире нет случайностей,у всего есть причина и следствие, но часто нет смысла на первый взгляд...
 
НикаДата: Суббота, 02 Октября 2010, 17:27 | Сообщение # 7
Форумная нека ^_^
Сообщений: 648
Статус: Оффлайн

Подарить подарок
Veroni4ka, как жестоко......на меня ничего не говори..ты сама заставила меня сказать devil

а про эту анимеху скажу своё мнение....норм такая с юморком да и романтика есть+_+,ну мя смотрела с удовальствием



 
Himari-chanДата: Суббота, 02 Октября 2010, 19:21 | Сообщение # 8
Мать сайта
Сообщений: 3131
Статус: Оффлайн

Подарить подарок
Ника, Ника я её не смотрела хДД да и не собиралась пока что,я и так себе столько анимешек накачала,было бы время смотреть х)
 
lier12Дата: Суббота, 02 Октября 2010, 22:30 | Сообщение # 9
Житель
Сообщений: 478
Статус: Оффлайн

Подарить подарок
Veroni4ka, Да времени никогда нехватает((


Да в этом мире нет случайностей,у всего есть причина и следствие, но часто нет смысла на первый взгляд...
 
НикаДата: Воскресенье, 03 Октября 2010, 12:55 | Сообщение # 10
Форумная нека ^_^
Сообщений: 648
Статус: Оффлайн

Подарить подарок
lier12, Veroni4ka, у менявсегда хватает...хотя как я делаю уроки,то не удивительно,что хватает...


 
lier12Дата: Воскресенье, 03 Октября 2010, 21:36 | Сообщение # 11
Житель
Сообщений: 478
Статус: Оффлайн

Подарить подарок
Ника, а я их воще неделаю)) ну или почти)))


Да в этом мире нет случайностей,у всего есть причина и следствие, но часто нет смысла на первый взгляд...
 
GreenRamenДата: Вторник, 16 Ноября 2010, 16:37 | Сообщение # 12
Обитатель
Сообщений: 95
Статус: Оффлайн

Подарить подарок
аниме суперрр, eding классный , ааа мне понравился милашка Хината Синтани *о*

...
 
strekozaДата: Четверг, 18 Ноября 2010, 20:44 | Сообщение # 13
Житель
Сообщений: 238
Статус: Оффлайн

Подарить подарок
Мне анимешка нравится,там есть и сех и романтика,но всё же как сказала Veroni4ka, оно однотипное
но всё равно мне нравится nyaaka


 
Форум » Аниме & манга » Про аниме » Президент студсовета - горничная! / Kaichou wa Maid-sama
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: