[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · · Регистрация · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Аниме & манга » Про аниме » Ookami-san to Shichinin no Nakama-tachi (Волчица и семеро друзей)
Ookami-san to Shichinin no Nakama-tachi
Tabito-sanДата: Четверг, 01 Июля 2010, 14:06 | Сообщение # 1
Житель
Сообщений: 189
Статус: Оффлайн

Подарить подарок
В этом ITT топике я буду смотреть Ookami-san to Shichinin no Nakama-tachi и делиться с вами своими впечатлениями, мыслями и всем прочим. Изливать боль чуть нише поясницы и делиться радостью.

Ели кто не знает, что это за Волчица такая, то вот информация про них. АниДБ, МАЛ

Для особо ленивых, вот вам моя рецензия.

Quote (Tabito-san)
Разукрасив цветными мелками Мировую историю в Хеталии и даже плюнув в античную историю в произведении "Александр". Японцы посчитали недостаточным и надругались в более, чем в сотни произведениях над будущем человечества. Чего только в этом будущем не случалось. И поглощение Земли живым кораллом; бесконечно путешествие к звездам в жестком тоталитарном обществе; даже была попытка выгладить Землю гигантским утюгом.
Вроде бы уже надругавшись над прошлым и извратив будущие Японцы должны были успокоиться и сесть производить хорошие слайсы до конца Мира. Но нет, неисчерпаема фантазия наших затейников. Их ручки потянулись к нашим, любимым с детства, сказкам. Под раздачу пойдет всё, обиженным не уйдет никто, от "Красной шапочки", "Стрекозы и Муравья" до "Волка и семерых козлят". И всё это с одного удара. то бишь одним произведением.
Главными действующие персонажи всей этой вакханалии будут две подруги. Ооками Рёко (её имя созвучно с словом Ооками - Волк) - смелая, спортивная, открытая и решительная девочка, которую Боги наделили под стать имени волчьим взглядом. И Аказукин Ринго (а её имя можно прочитать как "Красная шапочка") - выглядит невинной, доброй и мягкой девочкой, но за этой невинностью, просто обязано что-то скрываться. Обе они состоят в клубе, который помогает "решить" проблемы возникшие в школе, от нахождение утерянных вещей до решения проблем с хулиганами.
Итак, встречайте, на ваших экранах, Ребилд Торадоры, я хотел сказать "Волчица и семеро друзей"

Чем привлекает собой сериал: РЕБИЛД ТОРАДОРЫ и это не шутки. Фапаб... Интересные персонажи. "Надругательство" над сказками

Чем отталкивает:
Очередной цундере комбикорм от J.C. Staff, ромата, Арараги-кун, эпич... сказочное непотребство.

Причины просмотра:
Онгоинг. Если не затянут как с Торадурочкой досмотрю до конца. А так скорее дроп на середине.


Краткий обзор первой серии, просмотрена правда в оригинале. Понято 3/4 происходящего. Детали уже нанесу с английскими субтитрами.

Итак, первые впечатления.[/spoiler]

Сама цундере.

Выглядит как подросшая и похорошевшая Тайга, как и положено в ребилде. Но ведет себя в несколько раз умнее и скромнее. Нету этой типичной ТП, истерички и просто стервы как в Торадурочке. Да и спортом занимается. Весьма не женским - бокс.


Как и положено Цундере обладает массой стереотипных навесок.



В отличие от Рёги из Торадурочке пользуется чаще и по назначению. Чем и доставляет.

И конечно, же являет предметом эччи-фансервиса. Так до конца и не понял. Доставляет это или нет.


Её помощница (вычеркнуто), накама. Красная Шапочка. По совместительству няшечка и лоли.

Ходит везде с лукошком. Доставляет своей непосредственность и невинностью. На ты с техникой и компьютерами.
Раскрыт персонаж слабо. Работает на публику. Жду когда окажется, что у неё темное прошло или она внезапно начнет мочить всех подряд.


Главный задохлик, ОЯШ, он же Арараги-кун, он же Охотник-сан.

Обладает, как я понял, страной психической девиацией. Впадает в панику и истерику, когда на него обращают внимание и смотрят. Поэтому скрытен, обладает даром преследования и скрытности. Умеет ловка кидать предметы и появляться из-за угла в нужный момент.
В первой же серии признался в любви Цундере. Был отвергнут, но не сдался. Синдзи-куну есть чему поучиться. Красная шапочка помогла вступить в "клуб". Что наверняка должно помочь ему сблизиться с Цундерой и проявить себя как мужика, блеать.
Также успел посвятить причиндалами перед Цундере. Цундере долго расматривала их и видать понравилось увиденое. Но для поддержания стереотипа всё таки отвесила по роже.


В качестве принца капитан теннисного клуба. В качестве Золушки, какая-то акробатка

Акробатическая сцена стоит отдельной статьи. Которую я конечно не буду писать.

Первая серия оставила хорошие впечатления пока держится на отметки 8/10. Как для цундере комбикорма. Если дальше будет лучше. то досмотрю. Дропать буду на отметки 5/10.
Так, что до новых встреч на следующей недели. Также напомню, что следует смотреть и после эндинга.

Ах, да, чуть не забыл. Закадровый голос повествователя. Некоторые её комментария просто восхитительны. А игра стоит отдельного упоминания. Ведь голос принадлежит.





Сообщение отредактировал Tabito-san - Четверг, 01 Июля 2010, 14:07
 
Форум » Аниме & манга » Про аниме » Ookami-san to Shichinin no Nakama-tachi (Волчица и семеро друзей)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: