[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · · Регистрация · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Аниме & манга » Про аниме » Моя хранительница Химари / Omamori Himari 2010 +16 (Моя хранительница Химари / Omamori Himari 2010 +16)
Моя хранительница Химари / Omamori Himari 2010 +16
BernadotteДата: Суббота, 27 Марта 2010, 00:55 | Сообщение # 1
Позорно изгнан
Сообщений: 958
Статус: Оффлайн

Подарить подарок
Моя хранительница Химари / Omamori Himari 2010

Год: 2010
Страна: Япония
Тип: ТВ (12)
Выпущено: zexcs
Жанр: Комедия, Романтика, Мистерия, Этти
Режиссер: Усиро Синдзи
Снято по манге: Omamori Himari
Автор оригинала: Матра Милан

Описание: Юто Амакава происходит из клана борцов с демонами, которые, как известно, существуют и делают все, чтобы извести немногих людей, способных причинить им вред. Родители мальчика погибли и успели лишь оставить маленькому сыну талисман, призванный хранить его от потусторонних сил – но только до 16 лет. Так Юто и дожил до совершеннолетия под присмотром подруги детства Ринко Кудзаки, не ведая о своей судьбе и боясь только кошек, на которых у него аллергия. Но не успели злые силы обрадоваться, как на смену одному амулету пришел другой, живой – дух кошки-оборотня по имени Химари, с которой дед главного героя когда-то взял клятву защищать последнего потомка клана.

Для маскировки Химари предпочитает исполнять свои обязанности в облике обольстительной темноволосой девушки с катаной. А охранять хозяина, как известно, нужно везде – в школе, на улице, дома, в постели, и чем ближе находится телохранитель, тем лучше… Подобный расклад явно не устраивает Ринко, все планы которой полетели… к духам, но зато мешает демонам, которые для устранения главного героя принимают большей частью соблазнительные женские формы. А если учесть, что и в другом клане охотников на демонов осталась единственная наследница, то Юто пора призадуматься – не пора ли, наконец, брать управление ситуацией на себя?

Скрины:

Оценка: 4+

 
kam1kazzzeДата: Суббота, 27 Марта 2010, 01:12 | Сообщение # 2
НЯшка
Сообщений: 1200
Статус: Оффлайн

Подарить подарок
ща скачиваю^___^посмотрим^___^


 
НикаДата: Среда, 07 Апреля 2010, 19:46 | Сообщение # 3
Форумная нека ^_^
Сообщений: 648
Статус: Оффлайн

Подарить подарок
эммм..почему 16+??????я и так посмотрела..>_> sugoi
заметте.....все смешные аниме обязательно с эротикой О_о



 
Himari-chanДата: Суббота, 24 Апреля 2010, 10:06 | Сообщение # 4
Мать сайта
Сообщений: 3131
Статус: Оффлайн

Подарить подарок
аниме с трудном натягивает на 3
1 бал только за сюжет,а так аниме очень похоже на Розарио+вампир
2 бал это сплошной фансервис и ничего другого ,о господи и куда катиться мир =_=
3 бал за юмор,заставило улыбнуться)
кстати опенинг тоже очень из Розарио похож..
да щас все аниме жанра этти из-за гарема на Розарио+вампир похоже х)
Короче,для меня это 3 с натяжкой..слишком много щас бессмысленного аниме создают don_no
 
lier12Дата: Пятница, 14 Мая 2010, 22:29 | Сообщение # 5
Житель
Сообщений: 478
Статус: Оффлайн

Подарить подарок
Да сейчяс действительно хорошее аниме редкость


Да в этом мире нет случайностей,у всего есть причина и следствие, но часто нет смысла на первый взгляд...
 
assatsekДата: Среда, 26 Мая 2010, 22:19 | Сообщение # 6
Житель
Сообщений: 98
Статус: Оффлайн

Подарить подарок
Извечная тема этти и всего остального. Новым ничем не блещет при просмотре остро захотелось посмотреть что-то нормальное в этом плане. Пришлось по винту искать что-то более занимательное, а уже потом досматривать это.


"Мы покорили материю, потому что мы покорили сознание. Действительность – внутри черепа." © 1984
 
KirosДата: Суббота, 29 Мая 2010, 00:21 | Сообщение # 7
Осваивающийся
Сообщений: 20
Статус: Оффлайн

Подарить подарок
Пытался смотреть онгоигом, так до сих пор и смотрю, завис где -то на 8-9 серии. Обычный гаремник для расслабления мозга.
 
Форум » Аниме & манга » Про аниме » Моя хранительница Химари / Omamori Himari 2010 +16 (Моя хранительница Химари / Omamori Himari 2010 +16)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: