[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · · Регистрация · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Аниме & манга » Про аниме » Gintama / Гинтама
Gintama / Гинтама
NonsenДата: Четверг, 10 Сентября 2009, 17:13 | Сообщение # 1
Житель
Сообщений: 241
Статус: Оффлайн

Подарить подарок

Страна: Япония
Жанр: приключения, комедия, фантастика, сёнен
Тип: ТВ
Год выхода: 2006
Кол серий: >176 эп
Режиссер: Такамацу Синдзи
Продолжительность: 25 мин
Описание: Абсурдистская фантастическо-самурайская пародийная комедия о приключениях фрилансеров в псевдо-средневековом Эдо. Захватив Землю, пришельцы Аманто запретили ношение мечей, единственный, в ком ещё жив подлинно японский дух – самоуверенный сластёна Гинтоки Саката. Неуклюжий очкарик Симпати нанялся к нему в ученики. Третьим в их команде стала прелестная Кагура из сильнейшей во вселенной семьи Ятудзоку, а с ней её питомец Садахару – пёсик размером с бегемота, обладающий забавной привычкой грызть головы всем, кто под морду подвернётся. Они называют себя «мастерами на все руки» и выполняют любые заказы – главное, чтобы заплатили. Кроме инопланетян с ушками, бандитов со шрамами, самураев с бокэнами, девушек-ниндзя с натто и странных существ, в «Гинтаме» встречаются также Синсэнгуми, состоящие из придурковатых юношей в европейской одежде. Высмеиванию подвергается множество штампов, пародируется «Блич», «Ковбой Бибоп» и многие другие известные сериалы. Юмор колеблется от «сортирного» до «тонкой иронии», в целом это весьма «зубастая» комедия, лишённая каких-либо рамок и ограничений.







Если бы на титанике был не Леонардо Дикаприо ,а взвод космодесанта потонулбы айсберг!!!


Сообщение отредактировал Veroni4ka - Пятница, 01 Октября 2010, 18:50
 
TyMaHДата: Среда, 07 Октября 2009, 19:08 | Сообщение # 2
Осваивающийся
Сообщений: 13
Статус: Оффлайн

Подарить подарок
гг жесть всем советую!
 
Himari-chanДата: Пятница, 01 Октября 2010, 18:47 | Сообщение # 3
Мать сайта
Сообщений: 3131
Статус: Оффлайн

Подарить подарок
странно что ещё Русик здесь не отписался х))
смотрела одну серию...правильно говорит ShidoArima :"Это анимешка что бы чисто расслабиться после просмотра грузящих анимешек" х)
 
НикаДата: Суббота, 02 Октября 2010, 17:21 | Сообщение # 4
Форумная нека ^_^
Сообщений: 648
Статус: Оффлайн

Подарить подарок
Veroni4ka,может
но эта анимеха такая ржачнаяXDDDно эта анимеха такая ржачная,что я под столом валялась от истериекого смеха
зато мозг так раслабился..няяяяя



 
GreenRamenДата: Вторник, 16 Ноября 2010, 16:43 | Сообщение # 5
Обитатель
Сообщений: 95
Статус: Оффлайн

Подарить подарок
блин, я подсела на Гинтоки, да и сама Gintama мне нравится, даж моя сестра-анимененавистница смотрела и смеялась до боль в животе=)

...
 
ShidoArimaДата: Среда, 17 Ноября 2010, 00:31 | Сообщение # 6
Призрак форума
Сообщений: 647
Статус: Оффлайн

Подарить подарок
ДА Я ЗДЕСЬ СМОТРЕТЬ ВСЕМ ВСЕЕЕЕЕЕЕМММММ :Q :Q :Q :Q :Q :Q :Q
 
Форум » Аниме & манга » Про аниме » Gintama / Гинтама
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: