[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · · Регистрация · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Аниме & манга » Про аниме » С первого удара – заряжай-ка! (Fight Ippatsu! Juuden-Chan!! / С первого удара – заряжай-ка!)
С первого удара – заряжай-ка!
NonsenДата: Понедельник, 17 Августа 2009, 19:08 | Сообщение # 1
Житель
Сообщений: 241
Статус: Оффлайн

Подарить подарок

Страна: Япония
Жанр: комедия, этти
Год выхода: 2009
Кол серий: 12 эп
Режиссер: Кимура Синъитиро

Описание: Решили как-то жители параллельного мира помочь бедным землянам, с какого интересу, правда, неясно. А так как общество у них техногенное, то и проблемы решают просто – как впал житель нашего мира в депрессию, снизилась жизненная энергия, так из ниоткуда появляется красивая девушка и всаживает в болезного виртуальную вилку с неслабым электрическим разрядом (мощность зависит от степени хандры). Чудо-электричество и рабочие костюмы девушек резко повышают жизненный тонус – и мир наш снова приближается к гармонии. Кстати, должность у посланниц таинственной корпорации «Неогем» так и называется – «заряжайка».
Аниме повествует о трудовых буднях двух «заряжаек» - искренней, но неуклюжей Плаг Криостат и ее рассудительной подруги-соперницы Аресты Бланкет. А помогать им в нашем мире будет простой японский парень Сэнто Оуми, обладающий уникальным даром видеть пришельцев через любую маскировку. При этом из-за незнания нравов и реалий чужого общества девушки будут все время попадать в двусмысленные ситуации и, разумеется, с блеском из них выкручиваться. Работы много – только заряжай!







Если бы на титанике был не Леонардо Дикаприо ,а взвод космодесанта потонулбы айсберг!!!
 
Форум » Аниме & манга » Про аниме » С первого удара – заряжай-ка! (Fight Ippatsu! Juuden-Chan!! / С первого удара – заряжай-ка!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: