[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · · Регистрация · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Аниме & манга » Общее » Список "полезного аниме"
Список "полезного аниме"
Himari-chanДата: Пятница, 01 Октября 2010, 23:52 | Сообщение # 1
Мать сайта
Сообщений: 3131
Статус: Оффлайн

Подарить подарок
На днях Lier12 подал мне очень даже неплохую идею,а давайте составим список "полезного аниме?)
К примеру которое повышает настроение,спасает от депрессии и даже может быстрее излечит вас от простуды))
Список будет каждый раз пополняться и я даже его наверное позже закреплю его главным сообщением темы)
Так же не забываем говорить по чему то или иное аниме и как оно на вас влияло при просмотре))

Лично от себя могу добавить такие замечательные анимешки которые меня очень часто спасали во время простудных дней))
Когда плохо себя чувствуешь и целый день лежишь в своей уютной кроватке укрываясь теплым одеялком))

В основном для меня в этом случае ценятся Кламповские произведения такие как Кобато,Чобиты,Сакура Собирательница карт и т.д. -для этих аниме у меня общее впечатление,они все связаны между собой в сказочной мире,когда ты смотришь аниме ты переживаешь вместе с героями,смеешься вместе с ними и путешествуешь вместе с ними,аниме хорошо повышают настроение и улучшают самочувствие(лично в моем случае)
Также могу предложить доброе и сказочное полное счастьем аниме от Миядзаки,вы многие знакомы с его шедеврами,так что их даже не надо объявлять)
Ещё не могу оставить без внимания ещё дну анимешку,незнаю но мне очень понравилось аниме Кошачьи прихоти,оно быстро вывело меня из депрессии и каждую серию я смотрела в восхищении и было просто в полном восторге от просмотра))
Конечно такие аниме как Эльфийская песнь и Тетрадь смерти я предлагать не буду,по тому что в моем случае они действуют отрицательно(не обсуждается ибо создаем новую тему аналогично этой).
Жду ваших предложений))

 
ТемныйВоронДата: Суббота, 02 Октября 2010, 13:47 | Сообщение # 2
Ар-Талорец
Сообщений: 1547
Статус: Оффлайн

Подарить подарок
Если правда говорить, то у каждого человека есть свой (любимый) вкус:напитков, музыки, еды, фильмов, аниме и т.д.
То или иное аниме... может по разному повлиять... Кому-то оно покажется интересным, кому-то не никудышным.. У каждого свой вкус..
 
lier12Дата: Суббота, 02 Октября 2010, 22:18 | Сообщение # 3
Житель
Сообщений: 478
Статус: Оффлайн

Подарить подарок
Ну всё равно мало кому поднимет настроение ева или эльфийская песнь в сравнении с лаки старом...


Да в этом мире нет случайностей,у всего есть причина и следствие, но часто нет смысла на первый взгляд...
 
Himari-chanДата: Суббота, 02 Октября 2010, 23:36 | Сообщение # 4
Мать сайта
Сообщений: 3131
Статус: Оффлайн

Подарить подарок
lier12, +1

может все же будут и ваши предложения?

 
ТемныйВоронДата: Воскресенье, 03 Октября 2010, 00:05 | Сообщение # 5
Ар-Талорец
Сообщений: 1547
Статус: Оффлайн

Подарить подарок
lier12, Не знаю, мне так лаки стар не удивило... смотреть весело, но последние серии смотрел через силу... Даже за ОВАшку думаю не браться...

Добавлено (03.10.2010, 00:05)
---------------------------------------------
Вначале думал, "ВО!Зей Бест аниме!".. прошло меньше середины сериала... и думаешь.. когда оно уже кончатся.....

 
lier12Дата: Воскресенье, 03 Октября 2010, 21:35 | Сообщение # 6
Житель
Сообщений: 478
Статус: Оффлайн

Подарить подарок
Veroni4ka, ну ненаю.... их много так сразу и не вспомнишь...


Да в этом мире нет случайностей,у всего есть причина и следствие, но часто нет смысла на первый взгляд...
 
ShigeruДата: Четверг, 11 Ноября 2010, 18:34 | Сообщение # 7
Осваивающийся
Сообщений: 18
Статус: Оффлайн

Подарить подарок
Соглашусь с тем.Что так сказать "полезные" аниме для каждого свои.Сейчас просто хочу сказать что лично мне всегда помогал "K-on". и "Beck" Они мне всегда могут повысить настроение.

печальный клоун смешит кого то..
 
Himari-chanДата: Четверг, 11 Ноября 2010, 21:23 | Сообщение # 8
Мать сайта
Сообщений: 3131
Статус: Оффлайн

Подарить подарок
Shigeru, насчет Beck'а согласна,К-он не смотрела baka
 
LulikoДата: Воскресенье, 14 Ноября 2010, 22:41 | Сообщение # 9
Прохожий
Сообщений: 6
Статус: Оффлайн

Подарить подарок
ну могу посоветовать как лекарство от плохого настроения аниме шаман кинг и хвост феи(обязательно тока в озвучке ancord) ну а если вдруг очень захотелось романтики то вот-президент студсовета горничная.я вобще мало что смотрю из романтики так что и посоветовать толком нечего!!!
 
Форум » Аниме & манга » Общее » Список "полезного аниме"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: