[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · · Регистрация · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Игры » Amnesia: The Dark Descent
Amnesia: The Dark Descent
Himari-chanДата: Среда, 05 Января 2011, 11:44 | Сообщение # 1
Мать сайта
Сообщений: 3131
Статус: Оффлайн

Подарить подарок
Amnesia: The Dark Descent (2010/ENG/MULTI5) + UA-IX
Жанр: Action / Horror
Год выпуска: 2010
Разработчик: Frictional Games
Издательство: Frictional Games

Системные требования:
> Система: Windows XP/Vista/7
> Процессор: Intel Pentium 4 1.5 GHz / AMD Athlon XP 1500+
> Память: 1 GB
> Видеокарта: nVidia GeForce 6600 / ATI Radeon X1300 128 MB
> Аудиокарта: DirectX Compatible Soundcard
> Жесткий диск: 1 GB



Описание:
Новый психологический триллер от студии Frictional Games, авторов серии Penumbra.Amnesia: The Dark Descent перенесёт игроков в таинственный и мрачный замок, коридоры и подземелья которого хранят страшные секреты, напрямую связанные с прошлым главного героя игры. Хорошо знакомая ветеранам «Пенумбры» реалистичная физика, атмосферная музыка, а также результаты выдающейся работы авторов игры с освещением и звуковыми эффектами смогут напугать даже самых отъявленных смельчаков.

Особенности игры:
Продуманный сюжет и гнетущая атмосфера неизбежной трагедии доставят истинное удовольствие всем ценителям качественных психологических триллеров.

Amnesia: The Dark Descent (2010/ENG/MULTI5) + UA-IXAmnesia: The Dark Descent (2010/ENG/MULTI5) + UA-IXAmnesia: The Dark Descent (2010/ENG/MULTI5) + UA-IX
 
Himari-chanДата: Среда, 05 Января 2011, 11:50 | Сообщение # 2
Мать сайта
Сообщений: 3131
Статус: Оффлайн

Подарить подарок
Отличная игра в жанре сурвивал хоррор,игра получала много хороших отзывов от обзорщиков и была удостоена лучшим хоррором 2010ого года по мнению некоторых игровых изданий.
Скажу немного от себя..
Недавно начала в неё играть и она мне сначала в какой-то степени показалась смешной,но чем дальше ты её проходишь...тем жутковатей....от этой игры можно многого не ожидать,она не предсказуема.
Хорошо запомниться гадкий уровень когда надо по ящикам прыгать...
Когда увидела монстра..и то что он на меня идет..я запаниковала...начала в него бросаться отвертками хДД
Просто это не Сайлент где монстра можно замочить,тут надо выключить свет и затаиться.... х)
Как то игра особо не нравиться что издатель в России 1С...потому что реплики не впечатляют...лично мне это портит атмосферу игры...
Сюжетом игра как то особо не блещит.я до сих пор не могу понять о чем идет речь....
 
BernadotteДата: Воскресенье, 30 Января 2011, 21:07 | Сообщение # 3
Позорно изгнан
Сообщений: 958
Статус: Оффлайн

Подарить подарок
Видел геймплей ) прикольнуло )) Но играть буду позже
 
XReallДата: Четверг, 17 Марта 2011, 20:47 | Сообщение # 4
Раб,горничная,слуга,дворецкий Himari-chan
Сообщений: 33
Статус: Оффлайн

Подарить подарок
Багов много :>д<:



 
BernadotteДата: Воскресенье, 24 Апреля 2011, 14:48 | Сообщение # 5
Позорно изгнан
Сообщений: 958
Статус: Оффлайн

Подарить подарок
Установил уже не рипак ) вроде пошло но мля некоторые предметы пропали , а потом опять полезли текстуры и нах ее удалил devil devil devil devil
 
Kawaii_KenshiroДата: Пятница, 27 Июля 2012, 16:05 | Сообщение # 6
Супер-Модератор
Сообщений: 57
Статус: Оффлайн

Подарить подарок
Обожаю просто эту игру))
Были моменты когда было действительно страшно, но под конец этот преследующий монстр приедается и уже не так страшно становится)
После этой игры я теперь ненавижу в играх уровни с водой :D


 
Форум » Разное » Игры » Amnesia: The Dark Descent
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: