[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · · Регистрация · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Игры » Слух: продолжение MediEvil в разработке (А верите ли вы в это?)
Слух: продолжение MediEvil в разработке
Himari-chanДата: Среда, 15 Сентября 2010, 23:22 | Сообщение # 1
Мать сайта
Сообщений: 3131
Статус: Оффлайн

Подарить подарок

Как сообщает Games Thirst, ссылаясь на последний выпуск печатного издания PlayStation 3 Magazine (или PSM3), студия Sony Cambridge в настоящий момент занимается разработкой новой игры по интеллектуальной собственности MediEvil.

Напомним, оригинальный платформер вышел в октябре 1998 года на первой PlayStation. В 2000 году последовал сиквел для той же консоли. В 2005 году пользователи PSP получили ремейк оригинальной игры, который назывался MediEvil: Resurrection. Наконец, первая часть стала доступна в PlayStation Store в 2007 году.

Фанатам остается лишь надеяться на то, что новая игра появится на PS3, так как на PSP уже выходил ремейк.

 
lier12Дата: Четверг, 16 Сентября 2010, 08:57 | Сообщение # 2
Житель
Сообщений: 478
Статус: Оффлайн

Подарить подарок
Вака вака а это что за фрукт? >(


Да в этом мире нет случайностей,у всего есть причина и следствие, но часто нет смысла на первый взгляд...
 
Himari-chanДата: Четверг, 16 Сентября 2010, 11:32 | Сообщение # 3
Мать сайта
Сообщений: 3131
Статус: Оффлайн

Подарить подарок
lier12,
О_____О
э...то....же ностальгия....капец....в этой игре 2 части и она на Соню 1 издавалась и её ремейк на PsP
чувак ты многое упустил......не поиграв в неё.... baka
я от неё до сих пор тащусь и в детстве тоже тащилась сильно хДДд прикинь мне очень сильно нравился этот скелетик хДДД это был мой кумир хДДД
вторую часть я наверное раз 6 или 7 проходила х)) и щас прохожу х))
 
lier12Дата: Четверг, 16 Сентября 2010, 12:03 | Сообщение # 4
Житель
Сообщений: 478
Статус: Оффлайн

Подарить подарок
Veroni4ka, у меня не было соньки(((( >(


Да в этом мире нет случайностей,у всего есть причина и следствие, но часто нет смысла на первый взгляд...
 
Himari-chanДата: Четверг, 16 Сентября 2010, 12:19 | Сообщение # 5
Мать сайта
Сообщений: 3131
Статус: Оффлайн

Подарить подарок
lier12, тогда прощаю х))) но хочу сказать что ты многое упустил...х))
 
lier12Дата: Четверг, 16 Сентября 2010, 12:30 | Сообщение # 6
Житель
Сообщений: 478
Статус: Оффлайн

Подарить подарок
Veroni4ka,Я уж понял(((( >(


Да в этом мире нет случайностей,у всего есть причина и следствие, но часто нет смысла на первый взгляд...
 
RostДата: Понедельник, 20 Сентября 2010, 23:05 | Сообщение # 7
Освоившийся
Сообщений: 40
Статус: Оффлайн

Подарить подарок
Лично я прошел первую и вторую и мне очень нравиться эта игра,хотелось бы чтобы вышла третья часть,но жалко что это всего лишь слухи. :Q


 
lier12Дата: Среда, 22 Сентября 2010, 14:00 | Сообщение # 8
Житель
Сообщений: 478
Статус: Оффлайн

Подарить подарок
Rost, Ну не обязательно ведь только слухи)))


Да в этом мире нет случайностей,у всего есть причина и следствие, но часто нет смысла на первый взгляд...
 
Форум » Разное » Игры » Слух: продолжение MediEvil в разработке (А верите ли вы в это?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: