[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · · Регистрация · ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Разное » Игры » Left 4 Dead 1,2
Left 4 Dead 1,2
Himari-chanДата: Понедельник, 12 Апреля 2010, 10:34 | Сообщение # 1
Мать сайта
Сообщений: 3131
Статус: Оффлайн

Подарить подарок

Жанр: Action (Shooter) / Horror / 3D / 1st Person
Год выпуска: 2009
Разработчик: Valve Software
Издатель: Valve Software


Описание:
Left 4 Dead - это классический survival-horror, действие которого разворачивается в современном мире, пораженном смертельным вирусом. В режиме совместного прохождения четверо «Выживших» будут сражаться с полчищами плотоядных зомби и боссами-мутантами. В игре доступно четыре больших кампании, нежно называемых разработчиками "Кино". Каждое из таких "кино", которое можно проходить совместно группой от 1 до 4 человек, содержит пять больших карт и некую общую для команды задачу. Популяция зомби в каждой миссии управляется особым искусственным интеллектом, именуемым "Режиссер" ("the AI Director"). Он отслеживает действия игроков и буквально на лету генерирует новые условия выживания для игроков исходя из уровня их мастерства.
Благодаря инновационному игровому процессу, подразумевающему множество режимов игры, а вместе с ними - и вариантов развития событий, Left 4 Dead обладает огромным потенциалом реиграбельности, о чем писал журнал PC Gamer Russia: "Если разработчики не перестанут выкладывать новые миссии, вы и многие годы спустя будете тратить на L4D сотни мегабайт трафика и десятки часов личного времени".
Crash Course добавляет в игру одну мини-кампанию и 10 новых достижений. Кампания «Роковой полёт» состоит из двух уровней и заполняет пробел между кампаниями «Нет милосердию» и «Похоронный звон», начинаясь с крушения вертолета, спасшего выживших в финале «Нет милостердию». Карты этой кампании доступны во всех игровых режимах.

Особенности игры:

• Захватывающий геймплей с возможностью совместного прохождения от создателей Counter-Strike и Half-Life
• Продвинутый искусственный интеллект, управляющий как дружелюбными, так и враждебными созданиями с целью динамично поддерживать напряженную игровую атмосферу в одиночном, кооперативном или мультиплеерном режимах каждый раз, когда вы играете
• Система подбора оппонетов, статистика, рейтинги, система наград для полноценной совместной игры
• Переиздание лучшего шутера 2008 года вместе с дополнением Survival Pack, в котором доступен уникальный режим «Выживание», в котором зомби бесконечны, и нужно держаться до последнего игрока максимальное количество времени.
• 5 захватывающих сценариев, включая эксклюзив – драматичный мини-сценарий Crash Course. («Роковой полёт» - пилот вертолета, на котором выжившие пытаются выбраться в безопасную зону, оказывается укушен, машина терпит крушение, а отчаянная четверка снова оказывается среди жаждущих мозгов толп зараженных).
• 3 уникальных игровых режима: кооперативное прохождение, сражение зомби с людьми и режим "Выживание"
• Потрясающая динамика и невиданный доселе в жанре драйв.

 
Himari-chanДата: Понедельник, 12 Апреля 2010, 10:37 | Сообщение # 2
Мать сайта
Сообщений: 3131
Статус: Оффлайн

Подарить подарок

Год выпуска: 2009 г.
Жанр: Action/Horror (Tactical / Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчик: Valve Software
Cистемные требования:
Операционная система: Windows® 7 / Vista / Vista64 / XP
Процессор: Pentium 4 3.0GHz
Оперативная память: 1 GB for XP / 2GB for Vista
Видеокарта: DirectX 9 compatible video card with 128 MB, Shader model 2.0. ATI X800, NVidia 6600 or better
Свободное место на жестком диске: Свободное место на ЖД: 10 Гб

Описание:
Долгожданное продолжение орденоносного кооперативного шутера «Left 4 Dead», признанного многими изданиями лучшей игрой 2008-го года в своем жанре. На этот раз вам вместе с друзьями предстоит пробираться сквозь города, болота и кладбища американского Юга - от порта Саванны до Нового Орлеана - в ходе 5 обширных кампаний. Вы играете за одного из четырех выживших героев, имеющих широкий спектр всевозможного оружия, как классического образца, так и усовершенствованных модификаций. В дополнение к огнестрельному оружию у вас будет возможность разобраться с мертвяками и по-свойски, по-мужски, взяв в руки бензопилу, топоры или же смертельную ужасающую сокрушительную... сковородку! Да, теперь мертвецам наконец-то есть, чего бояться! Отныне разлагающаяся плоть тоже познает страх!

Вам придется применить весь этот арсенал против чудовищных Особых Инфицированных (или же играя за них в режиме Versus). Также вы встретитесь с «необычными» обычными инфицированными, включая кошмарных мадменов (mudmen). Чтобы сделать безумный геймплей L4D еще более неистовым, «Режиссер» (AI Director), искусственный интеллект, отслеживавший ваши действия в оригинальной игре и корректировавший окружающую среду исходя из этого анализа, теперь достиг следующего уровня - 2.0! Отныне он меняет погоду, популяцию зомби, их поведение, различные эффекты и звуки исходя из вашего поведения еще более эффективно. «Режиссер» подстроит L4D2 под ваш стиль игры. Вам остается только не забывать вовремя нажимать на курок или колошматить монстрятину тем, что подвернулось под руку!


 
ShidoArimaДата: Понедельник, 12 Апреля 2010, 13:56 | Сообщение # 3
Призрак форума
Сообщений: 647
Статус: Оффлайн

Подарить подарок
Всем советую по сети. Одиночка эт уже не то совсем.
 
BernadotteДата: Понедельник, 12 Апреля 2010, 14:45 | Сообщение # 4
Позорно изгнан
Сообщений: 958
Статус: Оффлайн

Подарить подарок
Советы советами
ты бы лучше дал бы ссылку где скачать нормальную версию
ну или где ты качал
и еще распиши все о том как подключить все патчи
как все настроить и тд
А то я уже 4 штуки скачал
еле удалось настроить чтоб поиграть самому
 
XReallДата: Понедельник, 12 Апреля 2010, 15:16 | Сообщение # 5
Раб,горничная,слуга,дворецкий Himari-chan
Сообщений: 33
Статус: Оффлайн

Подарить подарок
не проше вам лицензию купить happy



 
BernadotteДата: Понедельник, 12 Апреля 2010, 15:22 | Сообщение # 6
Позорно изгнан
Сообщений: 958
Статус: Оффлайн

Подарить подарок
Quote
не проше вам лицензию купить

Если дашь мне денег я куплю :Q

 
ShidoArimaДата: Понедельник, 12 Апреля 2010, 22:03 | Сообщение # 7
Призрак форума
Сообщений: 647
Статус: Оффлайн

Подарить подарок
Ф топку лицензию ну я не качал друг дал а вот как настроить надо вспомнить там помню что нужен патч 2.0.0.7 ну и гарена вот и все
Или 2.0.0.9 без гарены но я не даю гарантии что последний заработает
 
BernadotteДата: Вторник, 13 Апреля 2010, 00:01 | Сообщение # 8
Позорно изгнан
Сообщений: 958
Статус: Оффлайн

Подарить подарок
Я не знаю что такое Гарена
Плюс на какую версию игры этот патч надо ставить
Плюс какая игра для патча нужна английская версия русская или мульти Х3
Это все надо знать, а то все говорят так и сяк , а оно не работает
 
XReallДата: Вторник, 13 Апреля 2010, 13:56 | Сообщение # 9
Раб,горничная,слуга,дворецкий Himari-chan
Сообщений: 33
Статус: Оффлайн

Подарить подарок
тама без разницы на какую версию ты будешь ставить патч хЪ проще русский если у тя не лады анг :D только я забыл отткуда гарену качь >(



 
ShidoArimaДата: Вторник, 13 Апреля 2010, 15:03 | Сообщение # 10
Призрак форума
Сообщений: 647
Статус: Оффлайн

Подарить подарок
ну наверно отсюда ты ее качал Garena
 
XReallДата: Вторник, 13 Апреля 2010, 22:17 | Сообщение # 11
Раб,горничная,слуга,дворецкий Himari-chan
Сообщений: 33
Статус: Оффлайн

Подарить подарок
ну да спс кэп :D



 
Himari-chanДата: Вторник, 03 Августа 2010, 18:47 | Сообщение # 12
Мать сайта
Сообщений: 3131
Статус: Оффлайн

Подарить подарок
ща гамаю в первую часть благодаря одному человеку)
кто хочет присоединяйтесь)
 
BernadotteДата: Четверг, 05 Августа 2010, 11:32 | Сообщение # 13
Позорно изгнан
Сообщений: 958
Статус: Оффлайн

Подарить подарок
Я б сыграл но у меня ток 2 часть игры nya
 
Himari-chanДата: Суббота, 07 Августа 2010, 22:56 | Сообщение # 14
Мать сайта
Сообщений: 3131
Статус: Оффлайн

Подарить подарок
я установила себе вторую часть и она у меня нормально пошла,значит у меня и не такой уж и плохой камп если даже Резидент 5 тянет на минималке ^______^ такс остается практиковаться х)
 
RostДата: Понедельник, 20 Сентября 2010, 23:07 | Сообщение # 15
Освоившийся
Сообщений: 40
Статус: Оффлайн

Подарить подарок
Люблю играть по сетке(кстати с Veroni4ka, на пару играем kawaiil ),народ присоединяйтесь,со своими интересней nyaaka


 
Форум » Разное » Игры » Left 4 Dead 1,2
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: