[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · · Регистрация · ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Разное » Игры » Ragnarok 2 онлайн игра Выдкржка в стиле аниме супер (Выдержка в стиле аниме супер)
Ragnarok 2 онлайн игра Выдкржка в стиле аниме супер
BernadotteДата: Суббота, 12 Сентября 2009, 10:03 | Сообщение # 1
Позорно изгнан
Сообщений: 958
Статус: Оффлайн

Подарить подарок

«Рагнарок Онлайн 2: Врата Миров»

Долгожданное продолжение популярнейшей MMORPG «Рагнарок Онлайн». Вас ждет новая графика, обширный новый мир и невероятные приключения! В мире «Рагнарок Онлайн 2» прекрасно уживаются средневековое фэнтези и стимпанк. Волшебники в магических робах гуляют по железному городу, пахнущему ржавчиной и машинным маслом, воины с паровыми ружьями прекрасно чувствуют себя в дремучем лесу, где на каждому шагу встречаются зачарованные камни и растения.

• Сочетание уникального мира первой части игры и новейших разработок игровой индустрии.

• Полностью 3D-мир на основе движка Unreal 2, смена дня и ночи, погодных явлений, красочные спецэффекты.

• Революционная система игровых профессий, которая не встречалась ни в одной MMORPG. Умения можно получить, накопив достаточно опыта или выучить из книг. Кроме того, можно менять свою профессию, даже становиться снова новичком, при этом будут доступны для выбора все изученные раньше умения.

• Основный концепт дизайна разрабатывал лично Ли Мэ Жень, автор манги Ragnarok

• Три игровые расы: Норманы, Эллери и Димаго, у каждой из которых свой путь развития и свои особенности. Эллери больше подойдут любителям азиатских MMORPG, Димаго придутся по вкусу европейцам, а Норманны рассчитаны и на тех, и на других.

• Тринадцать предметов экипировки, из них пять – на голову. К безумному многообразию симпатичных шапочек, представленному в первой части, прибавились предметы одежды, отображающиеся на персонаже.

• Командная игра – выгоднее собирать группу игроков, чем убивать монстров самостоятельно.

• Фанаты первой игры оценят разнообразие самовыражения – игрокам доступно более 50 эмоций

• Великолепная музыка, приятная и ненавязчивая, чем была славна еще первая часть игры. Для Рагнарок Онлайн 2 музыкальная дорожка была написана знаменитой японской композиторшей Йоко Канно, автором музыки к аниме Cowboy Bebop, The Vision of Escaflowne, Wolf's Rain, Ghost in the Shell и другим.

• Революционная защита от взлома и нечестных приемов.

• Тщательно продуманная история мира (подробный сценарий) и огромное количество раскрывающих ее квестов, с помощью которых можно получать достаточно опыта, чтобы не сосредотачиваться исключительно на убийстве монстров для получения новых уровней.

• Система индивидуального развития оружия – оружие накапливает свой собственный опыт и улучшает свои характеристики независимо от опыта персонажа.

Ragnarok Online 2 Trailer

Добавлено (12.09.2009, 02:15)
---------------------------------------------
Вот нашел рабочий сайт европейский СайтЫщЕ РАГНАРОК 2 там даже есть наши соотечественники
И Бета версия клиента Европейская офка так можно сказать
Сегодня скачаю и поюзаю тож сегодня happy

Добавлено (12.09.2009, 10:03)
---------------------------------------------



Сообщение отредактировал Hellsing - Суббота, 12 Сентября 2009, 10:04
 
ShidoArimaДата: Суббота, 03 Октября 2009, 20:48 | Сообщение # 2
Призрак форума
Сообщений: 647
Статус: Оффлайн

Подарить подарок
:'( Ну почему только в Корее чтоб поиграть на том серве что по ссылке надо ********* всякой фигни проделать :'(
 
ShidoArimaДата: Четверг, 26 Ноября 2009, 12:33 | Сообщение # 3
Призрак форума
Сообщений: 647
Статус: Оффлайн

Подарить подарок
вот рабочий сервер RO2 www.Diviniaro.com только вот там не че почти не понятно так как там смесь английского, корейского и португальского языков( Но хоть можно примерно посмотреть игру

Сообщение отредактировал ShidoArima - Четверг, 26 Ноября 2009, 12:35
 
ShidoArimaДата: Суббота, 12 Декабря 2009, 23:26 | Сообщение # 4
Призрак форума
Сообщений: 647
Статус: Оффлайн

Подарить подарок
Такс на данный момент работают два серва которые я знаю (оба иностранные, к большому сожалению русский закрылся временно как утверждает создатель)
Первый Yygro2 соответственно Ссылка если соизволите играть на этом ( в составе 10 русских было решено что этот серв лучше второго ) серве то вот ссылка для скачивания Клиента(выбираем YggRO2_Setup.exe ) вобщемто ссылка сайта нужна только для того чтоб зарегистрироваться.Ну в общем краткое пояснение меньше лагов, шапки выпадают из мобов, больше фиксов (в общем более доделаный серв).
И ЕЩЕ ОДНО НЕ ПИШИТЕ В МИРОВОЙ ЧАТ НА РУССКОМ ТАМ ЭТО ЗАПРЕЩЕНО, но можно писать в остальные, но это и не над все русские что на этом серве общаются через jabber.ru.

Ну и второй серв.Кратко лагов больше, шапки надо или крафтить или зарабатывать на ивенте, рейты выше намного,
не работают друзья, мало фиксов, но обновления часто проходят такчто он может еще стать хорошим сервом.В общем серв для фана и ничего больше.
В общем нет ограничений.И еще если вам не понравился второй серв или просто интересно посмотреть на первый не спешите качать еще один клиент
напишите в эту тему или в личку я объясню что делать дальше.

Ну вот в общем и все кому интересно регайтесь, качайте, играйте.
PS Будут вопросы обращайтесь.

Сообщение отредактировал ShidoArima - Суббота, 12 Декабря 2009, 23:31
 
RosselinДата: Суббота, 12 Декабря 2009, 23:56 | Сообщение # 5
НЯшка
Сообщений: 273
Статус: Оффлайн

Подарить подарок
1. Спасибо за информацию)) разве что обидно что перед сессией.
2. Если будут люди играть отсюда на первом сервере - пусть отписываются тут, может даже свою гильду создадим ;-)
3. кстати, есть вменяемые базы данных, или география и мобы как в первой ?


249712238
<= нажми сюда - покорми питомца)
 
ShidoArimaДата: Воскресенье, 13 Декабря 2009, 09:10 | Сообщение # 6
Призрак форума
Сообщений: 647
Статус: Оффлайн

Подарить подарок
я знаю что на втором точно есть своя база, но там многое не так, насчет географии карта можно сказать маленькая но и так норм, насчет мобов я встречал только разные виды порингов (они там с 13 лвла) и географа.

Сообщение отредактировал ShidoArima - Воскресенье, 13 Декабря 2009, 09:11
 
RosselinДата: Воскресенье, 13 Декабря 2009, 16:13 | Сообщение # 7
НЯшка
Сообщений: 273
Статус: Оффлайн

Подарить подарок
чет лажа какая то, установил все вродь как надо, а при конекте пишет что такого имени не существует, как с этим боротся? ибо у меня подозрение, что конектится у меня к офф серверу((

249712238
<= нажми сюда - покорми питомца)
 
ShidoArimaДата: Воскресенье, 13 Декабря 2009, 16:29 | Сообщение # 8
Призрак форума
Сообщений: 647
Статус: Оффлайн

Подарить подарок
ти скачал клиент для первого?
 
ShidoArimaДата: Воскресенье, 13 Декабря 2009, 16:41 | Сообщение # 9
Призрак форума
Сообщений: 647
Статус: Оффлайн

Подарить подарок
Если ярлыка на рабочем столе не появилось то запускать из папки system файл RagII
 
RosselinДата: Воскресенье, 13 Декабря 2009, 21:37 | Сообщение # 10
НЯшка
Сообщений: 273
Статус: Оффлайн

Подарить подарок
О, все норм)) это я ступил - через патчер запускался(

249712238
<= нажми сюда - покорми питомца)
 
BernadotteДата: Среда, 16 Декабря 2009, 22:11 | Сообщение # 11
Позорно изгнан
Сообщений: 958
Статус: Оффлайн

Подарить подарок
А что нет сервов с нормальными сайтами у которых внешний вид не похож на туалетную бумагу
И если серв то лучше русский ну или оффка европейская все остальные это fox11

И если есть клиенты то лучше что б качались с торрентов а то так еще вдруг сбой

happy kawaiil

Добавлено (16.12.2009, 22:11)
---------------------------------------------
Немного арта happy


 
ShidoArimaДата: Четверг, 17 Декабря 2009, 21:06 | Сообщение # 12
Призрак форума
Сообщений: 647
Статус: Оффлайн

Подарить подарок
Ну вопервых я подчеркивал слово покачто так как скорее всего снова заработает русский серв vnetro2. Во вторых единственный работающий офф это корейский Т_т
 
BernadotteДата: Пятница, 18 Декабря 2009, 10:19 | Сообщение # 13
Позорно изгнан
Сообщений: 958
Статус: Оффлайн

Подарить подарок
devil четовые корейцы с ихним сайтом на проверку онлайн
Лучше б японцы что то такое б сделали :Q

Добавлено (18.12.2009, 09:59)
---------------------------------------------
На каком играть лучше 777

www.Diviniaro.com - єтот сайт внешне круче

www.yggro2.com/ - а тут вообще верстка таблицами

И какой тип сервов Типо Х1 или Х100 ! полное devil
Лучше б Х1

Добавлено (18.12.2009, 10:06)
---------------------------------------------
На yggro2.com Тут клиент весит ток 2,7 гига и он не в архиве scare

Добавлено (18.12.2009, 10:09)
---------------------------------------------

Quote
ShidoArima
в составе 10 русских было решено что этот серв лучше второго

Мне так кажется или на ихнем форуме никто из русских не написал и слова

Добавлено (18.12.2009, 10:19)
---------------------------------------------
Второй сервер лучше там хоть кто то говорить не по зулуски happy kawaiil
И клиент в архиве есть happy

Сообщение отредактировал Hellsing - Пятница, 18 Декабря 2009, 10:03
 
ShidoArimaДата: Пятница, 18 Декабря 2009, 12:43 | Сообщение # 14
Призрак форума
Сообщений: 647
Статус: Оффлайн

Подарить подарок
Во первых рейты на дивинии х50 на уггро х10
Во вторых клиент там норм на уггро весит гдет гиг с чем то похоже ты не там смотрел
В третьих как я раньше и говорил Дивиния серв для одного фана а уггро для нормальной игры (но если честно не о какой нормальной игре и речи быть не может на обоих сервах так же как и на оффе корейском)
В четвертых там и не будет никого из русских на форуме мы общаемся через джабер
Ну и в пятых я не заставляю играть на УггРО выбирайте сами, я просто предоставил немного информации.
Или можете вообще не играть решайте сами :Q
 
BernadotteДата: Пятница, 18 Декабря 2009, 19:24 | Сообщение # 15
Позорно изгнан
Сообщений: 958
Статус: Оффлайн

Подарить подарок
На втором серве есть русские
И возможно есть патча для перевода корейского на английский
 
Форум » Разное » Игры » Ragnarok 2 онлайн игра Выдкржка в стиле аниме супер (Выдержка в стиле аниме супер)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: