[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · · Регистрация · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Юмор » Различные цитаты из аниме ((высказывания персонажей))
Различные цитаты из аниме
RosselinДата: Среда, 12 Августа 2009, 19:42 | Сообщение # 1
НЯшка
Сообщений: 273
Статус: Оффлайн

Подарить подарок
Кадзи из NGE:
Мы тратим большую часть жизни, пытаясь понять свои поступки и поступки других... Поэтому жизнь так интересна

— Ты что всё это время стоял здесь и подсматривал?!!!
— Нет. Я сидел и подслушивал.
Golden Boy

— Бенке-бенке-бенке-бенке-бенке-бенке!!!
Golden Boy

Я считаю, что обнажёнка — это плохо! (с) Махоро-сан

Только чудовища могут убить такого человека, как я! Ха-ха-ха!!!Алукард

Здесь... никого... никогда... всегда... один... © MPU, Cowboy Bebop

Я ненавижу всё, что ты любишь. Ты ненавидишь себя, и потому я люблю тебя

"Два шага - вот дистанция между нами!" /12th Kingdoms
"Её улыбка - это всё, что мне нужно от вечности" /Saikano
"Глупо верить, что люди, которых ты любишь, никогда не изменятся" /Saikano
"Главное - чтобы здоровье было!" /Abenobashi Mahou Shutengai
"Говорите по-английски и вы подружитесь с миллиардом людей, но сразу готовьтесь к войне с оставшимися тремя миллиардами !" /Excel Saga
"Он всего лишь измеряет пропасть между его мечтой и реальностью" /Excel Saga

Жизнь - это песня! (с) Один Черный Котенок.

Ты думаешь, что где-то что-то есть... но его там нет...
Ты думаешь, что чего-то где-то нет... а его всё равно нет...
И это правда...(с) старички из Love Hina

Ты слишком добрый - это жестоко...Kimi ga Nozomu Eien

Все люди ангелы, но только с одним крылом. И мы можем летать только обнявшись вместе...
Я ненавижу всё, что ты любишь. Ты ненавидишь себя, и потому я люблю тебя"Magic Knights Rayearth", 2-ой сезон. Сильно!

kodomo-shojo сериала Angelic Layer:
"Тебе есть с кем драться -- значит ты уже не одинока!"

Добро и справедливость всегда должны вещать откуда-то сверху... ©Амелия

Тому, кто верит, и птица покажется НЛО. А тому, кто не верит, и НЛО покажется птицей. (Из "Эспер Мами").

"Иногда ты думаешь что делаешь что-то для кого-то. Но в конце концов понимаешь, что делаешь это для себя самого" (с) Хиро, "Gravitation".

"Pantsu!"© Chii

"Smile.." (Гаско-сан. Vanderead)

"...ня-я-я-я-я" (Харуко. F.L.C.L.)

"Извращенец!!!" (Аска. NGE)

"Если все пойдет через задницу, то я выдерну все кабели к едрене-фене и отнесу тебя домой!" (Бато. GItS)

"Во рту щиплет, как буд-то целовался с батарейкой." (Юго. Battle Angel Alita.)

(Kenshin TV)
- Желание жить сильнее всего на свете!!!
- Чушь какая. Я сильнее всего на свете.

Многие из живущих заслуживают смерти, а многие из умерших — жизни.
Ты можешь вернуть им ее? То-то же. Не спеши осуждать на смерть...
Никому, даже мудрейшему из мудрых, не дано видеть все хитросплетения судьбы © Karen, X TV

"Если я не окружу себя печалью, я немедленно утону в счастье." (с) Кей-кун, Onegai Teacher

"История аниме про гигантских роботов - это история маркетинговых схем по продаже игрушек", Сигэо "Сигэ" Сиба, Patlabor Minimum.

"Девушки не умеют радоваться на пустой желудок." [слишком длинное слово] ©Цукимия Айю-тян, Канон.

"Любовь нужна, чтобы помогать людям взрослеть." [слишком длинное слово] ©Минасе Акико-сан, Канон.

"Когда в чужом доме свара, лучше сиди и помалкивай." [слишком длинное слово] ©Сато Сей (Роза Гигантея), Maria-sama ga miteru.

"Мне еще только шестнадцать, и жизни я как следует не знаю. Но могу точно сказать одно: если у меня пессимистичные мысли, тогда непессимистичные взрослые - просто идиоты!" - Муги, Dirty Pair TV

A healthy young high school girl comes to school scecifically to eat lunch!
Здоровая школьница ходит на уроки, только затем съесть свой обед!(Orihime, Bleach)

"Обещания дают только для того, чтобы их нарушать!" (с) Фай Валентайн "Ковбой Бибоп"
"Упс! Ошибочка вышла!" (с) Эдвард "ковбой Бибоп"

"Неважно кого ты любишь, будь то мужщина или женщина, главное, что ты любишь!" © Хиро, "Gravitation".

"Имя любимого расслышишь в любой ситуации." [слишком длинное слово] ©Дайдози Томоё, CardCaptor Sakura.

Bath cleans not only body, but soul as well © Мисато Кацураги

If I'll die, I'll be replaced © Рэй Аянами

Наука — сила человека © Фуютски

"Между девушками проблем быть не может" /Тэно Харука/.

Разговор у доктора:
"...я удивлен, что вы можете так хорошо работать, будучи так пьяны...
Ерунда, в конце концов я же этим занимаюсь уже тридцать лет!
Ого! Тридцать лет...
Вы должно быть спасли жизнь многим солдатам!?
Не несите ерунды! В конце концов, мне только тридцать три! Я говорил о моей алкогольной практике!"Irresponsible Captain Tylor

Свинья, которая не летает - это просто обычная свинья. (с), Porco Rosso

"Ручной мужчина хуже кролика"(с) Аска, NGE

Так как я правлю этим миром, я имею право пользоваться его богатствами.
- маэстро Дельфина, "LastExile".

Две силы: гомеостазис и транзистазис. Первая стремится с сохранению равновесия, вторая — к его разрушению.
Любой, сочетающий в себе две эти силы, жив © Акаги Рицко, Neon Genesis Evangelion

А кошки? - Они плавают "по-кошачьи" - По-кошачьи? - Тогда Тио-тян плавает "по-Тиотяньи"? - Ну да.
(Azumanga)

Анта бака!" Аска из NGE
"Куда ни пойди небо как небо,люди как люди..." Дзюбей из Ninja Scroll

Если ты хочешь получить что-нибудь, то должен отдать взамен нечто равноценное ©FMA
Имхо, чертовски верная фраза.

Это мой путь ниндзя! © Uzumaki Naruto

Я люблю только себя и живу только для себя.
Я убиваю, чтобы доказать своё существование.

- Ты куда?
- Доказывать, что существую. © Gaara Of The Sand

Зачем ты думаешь по японски? Думай по немецки! © Asuka NGE

Тогда мне же лучше уничтожить этот мир.Всех убъю, всех зарежу! (с) Нана - "Elfen Lied"


249712238
<= нажми сюда - покорми питомца)
 
РипогрелльДата: Пятница, 14 Августа 2009, 13:18 | Сообщение # 2
Невидимка
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн

Подарить подарок
Давай теперь я.
Притеснители людей, создатели фальшивого мира… Предатели закона, палачи всех, кто протестует… Рим почти не изменился за 2 тысячелетия.
------------
– Разве солнечный свет – не величайший враг вампира?
(…)
– Солнечный свет – не величайший мой враг. Я его просто ненавижу!
-----------
Собакам меня не убить. Чудовище могут убить только люди.
-----------

Война – это азартная игра! Они поставили все, что у них было, не на ту карту! Вот и все! Мне пришлось их убить!
-------------
Никто не изменит того, что нельзя изменить. Ни бог, ни дьявол, ни я, ни ты.
--------------
Тьма полна загадок и сюрпризов.
-------------
Это я возьму пистолет. Это я заряжу его. Я сниму с предохранителя оружие и нажму на курок. Но… их убьет твой приказ.
---------------
Тот, кто отвечает на удар, становится сильнее!
---------------------
Я слышу симфонию войны, которую не слышал так давно. Смешанный хор криков агонии.
-------------------
Они все этого хотели, знаешь ли, вечной жизни. За нее им пришлось умереть.
--------------------
В этом мире вечности не существует.
----------------------
Подумать только, такие грозные дураки, как ты, еще существуют.
-----------------------
Казалось, его злобные глаза всегда смеются… а мерзкая улыбка постоянно кривила его лицо. Он выглядел так странно… не был похож на обычных нацистов.
-------------
Конечно, вы считаете нас безумными. Но хотел бы я знать… С чего вы взяли, что ваш Бог в своём уме?
--------------
Мои пули не различают, где кто, и не щадят никого.
------------
Люди гибнут тогда, когда сдаются. Только если ты ни за что не сдаёшься, то получаешь право пройти путь истинного человека.
-----------
Он! Идет посланник безумия. Он мчится прямо сюда! На чёрном стальном коне! Он приближается!
-----------
Если рядишься в мертвецов и играешь среди них, то придётся к ним присоединиться.
-----------
Война - это веселье.
-----------
Джентельмены, мне нравится война.
Джентельмены, я люблю войну.
Наступательная, оборонительная, подпольная, осады, прорывы, отступления, блицкриг, зачистки, геноцид. В торфянике, на шоссе, в окопах, на равнинах, в тундре, в пустыне, на море, в небе, в грязи, в походах.
Я люблю каждое проявление войны, существующее на Земле. Мне нравится уничтожать противника одним ударом под гром канонады.
Когда противника разносит на кусочки, высоко подняв в воздух, моё сердце танцует. Мне нравится уничтожать противника снарядами наших танков. Когда я расстреливаю противника, с воплями выскакивающего из горящего танка, сердце моё подпрыгивает.
Мне нравится, когда пехота единым ударом штыков сминает строй противника. Меня трогает вид паникующих новобранцев, снова и снова протыкающих штыками уже мёртвого противника. Видеть на уличных фонарях повешенных дезертиров - наслаждение. Несравненное удовольствие. Видеть, как пленники падают с пронзительными криками по мановению моей руки, было восхитительно. Когда жалкое сопротивление отважно выступило со своим жалким оружием и мы уничтожили их вместе с доброй частью города 4,8-тонной бомбой, я был опьянён. Мне нравится, что нас разгромили на рассвете. Жаль, что город, который должен был защищать жителей, пал, а женщины и дети были уничтожены. Джентельмены, я желаю войну.
Покажите мне войну, похожую на ад. (с) Хеллсинг

«Я — актриса.»
«Если мне придётся жить с таким позором...Я... я лучше покончу с собой!
... И что, меня никто не остановит?»
«Знаете, я люблю красный цвет. Волосы, одежду, даже помаду. Красный — мой любимый цвет. Поэтому я убила этих уродливых шлюх, и омыла их прекрасной красной кровью. Себастьян, я сделаю из вас ещё более прекрасного человека. Я буду резать тебя до тех пор, пока всё вокруг не окрасится в чудесный алый цвет.»
«Правда ведь я чудесная? Похвалите меня, ну похвалите!»
«Раз уж вы решили нарядить меня, то я хочу быть в страстном красном платье с сексуальным вырезом!»
«Ах, какой вы замечательный, Себастьянчик! Дрожу от восторга! Я хочу от тебя ребёнка!»
«Знаете, мне нравятся ухоженные мужчины.» (с) Тёмный Дворецкий


Лишь глупые людишки не любят аниме... глупцы!
 
Форум » Общение » Юмор » Различные цитаты из аниме ((высказывания персонажей))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: