[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · · Регистрация · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Юмор » если я стану Злодеем Аниме
если я стану Злодеем Аниме
Alena_nyaДата: Вторник, 28 Июня 2011, 22:28 | Сообщение # 1
НЯшка
Сообщений: 1076
Статус: Оффлайн

Подарить подарок
Если я стану аниме-злодеем…

* Я сделаю своей настольной книгой «100 советов злодею».

* Я не буду влюбляться в предмет любви главного героя. Шансов у меня все равно никаких, а все по-настоящему привлекательные существа — на моей стороне.

* Если напарница героя — самая кавайная, глупая и ни на что не годная девчонка в его команде, я не буду ее недооценивать. Как бы ничтожна она не была, она наверняка источник самой сильной магии во всем фильме.

* Я не буду убивать моих прихвостней, как бы бездарны или ничтожны они ни были. Очень глупо иметь выигрышную позицию и проиграть из-за банальной нехватки численности.

* Если мои прихвостни постоянно переходят на сторону героя, я выясню, не лучше ли на его стороне. Если в мои планы не входит переходить на сторону Добра, я приму меры, чтобы пресечь утечку кадров. Например, прикажу развесить воодушевляющие лозунги.

* Если мой противник — девочка-волшебница, я не буду стоять столбом и ждать, пока она воспарит в воздух, сбросит одежду и начнет вращаться, готовясь к превращению. Я подожду, пока исчезнет ее повседневная одежда, собью ее на землю и начну бой. Если ее не парализует шок от того, что я нарушил Закон Неостановимого Превращения, это сделает мысль о том, что она осталась в чем мать родила.

* Если в бою мой противник должен выкрикивать названия ударов и заклинаний, я обзаведусь простейшим заклинанием из системы AD&D;— «Сфера молчания».

* Не стоит и говорить, что в моих ударах и заклинаниях голосовой составляющей не будет.

* Если автор настаивает, чтобы я выкрикивал названия ударов и заклинаний, я не буду связываться с непереводимыми сочетаниями из восьми кандзи и четырнадцати слогов. Мои атаки будут называться односложно. Например, «Ха!».

* Я всегда буду помнить: сюжет не на моей стороне. Победить мне все равно не удастся, так что остается как можно веселее провести экранное время.

* Кнут — это весело.

* Цепи — это весело.

* Но я не буду ими злоупотреблять, иначе на всю оставшуюся жизнь загремлю в яойные фанфики.

* Если противник пользуется непобедимой мехой, я не буду пытаться атаковать ее, плюнув на остальные цели, или рисковать прихвостнями, посылая их раздобыть ее характеристики. Я уничтожу команду техников, которая ее обслуживает. И только потом буду атаковать эту меху, плюнув на остальные цели.



 
Himari-chanДата: Среда, 29 Июня 2011, 11:14 | Сообщение # 2
Мать сайта
Сообщений: 3131
Статус: Оффлайн

Подарить подарок
Quote (Alena_nya)

* Но я не буду ими злоупотреблять, иначе на всю оставшуюся жизнь загремлю в яойные фанфики

суровая правда :D
 
DashkOДата: Среда, 29 Июня 2011, 19:12 | Сообщение # 3
Освоившийся
Сообщений: 118
Статус: Оффлайн

Подарить подарок
Himari-chan, согласна:D

Хочешь завтрак в постель - спи на кухне.©
 
Alena_nyaДата: Среда, 29 Июня 2011, 21:22 | Сообщение # 4
НЯшка
Сообщений: 1076
Статус: Оффлайн

Подарить подарок
меня всегда поражало, как так, столько времени проходит пока ГГ превращаются! почему они в тот момент не бьют?!! такое не только в аниме (хотя в Аватаре его ударили и даже чуть не убили)


 
ТемныйВоронДата: Четверг, 21 Июля 2011, 00:39 | Сообщение # 5
Ар-Талорец
Сообщений: 1547
Статус: Оффлайн

Подарить подарок
хаха) Порадовало xD
 
AyaДата: Четверг, 21 Июля 2011, 09:34 | Сообщение # 6
Невидимка
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн

Подарить подарок
очень даже ничего))
кстати, и правда странно почему злодеи не наподают на волшебниц в процессе их превращения (или наоборот), ведь это же самое уезвимое время don_no don_no
 
Lord_MadnessДата: Среда, 26 Октября 2011, 11:45 | Сообщение # 7
Псих со стажем
Сообщений: 454
Статус: Оффлайн

Подарить подарок
Полезное, однако, пособие для начинающего главнюка^^

Да,Aya, мне тож это было интересно, пока я не осознал,что если бы нападали, аниме, по сути, заканчивалось бы на первом же противнике, так как процесс превращения занимает около 2-х минут (сам считал) don_no devilish_got_tired [color=purple]


В случае пожара - горите.
 
Форум » Общение » Юмор » если я стану Злодеем Аниме
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: