[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · · Регистрация · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Юмор » Посмеемся над аниме Хеллсинг ^,.,^
Посмеемся над аниме Хеллсинг ^,.,^
Himari-chanДата: Среда, 12 Августа 2009, 22:27 | Сообщение # 1
Мать сайта
Сообщений: 3131
Статус: Оффлайн

Подарить подарок
Уолтер показывает Алукарду и Серас их новое оружие.
Алукард тут же заряжает обновку и начинает из неё целиться во что попало,
чаще в Серас.
-Маста, а если выстрелит? – Боязливо говорит Серас,
сторонясь.
-Подумаешь, - пожимает плечами Алукард. – Перезаряжу.

***
Алукард любил ходить в лес и издеваться над кукушками.

***
Андерсон на уроке Закона Божьего:
- А сейчас Джимми расскажет нам, каким мальчиком надо быть,
чтобы попасть в рай.
- Мертвым, падре. . .

***
Сидит Алукард в своём подвале, к нему влетает Люк Велентайн. Алукард
лениво говорит:
-Стой, стрелять буду.
-Стою, - скалится Люк.
-Стреляю, - тем же тоном отвечает Алукард.

***
Заслуженный боец "Хеллсинга" рассказывает о своих подвигах:
-И тут я вижу пару упырей. Ну я достаю свое верное оружие и как давай стрелять: одного, другого, третьего…
-Постой, их же только двое было?
-Знал бы ты, как я их ненавижу!

***
Можно ли победить Алукарда с помощью насилия?
Теоретически, можно.
Но только представьте себе, что может придумать изнасилованный Алукард!

***
Лорд Алукард в водолаза играл:
С Тауэр-бриджа в Темзу нырял.
Долго смеялся отец Александр -
Был Алукард,стал Ихтиандр.

***
Маленький мальчик оказался в церкви, построенной в честь павших воинов.
На стенах – множество барельефов в память о солдатах. Малыш спрашивает
у Андерсона:
– А что там написано?
– Ну, сын мой, это в память о тех, кто погиб на службе.
Мальчик с опаской глядя на Александра:
– На утренней или на вечерней?

***
У Максвелла спросили:
-Что такое: два конца, два кольца, посредине гвоздик.
Максвелл (обозленно):
-Хеллсинг в лоб гвоздь вбили.
-Не, дурак! Ножницы!
-Ножницы вбили... Офигеть...

***
Серас и Алукард чистят оружие. Серас нечаянно нажимает на
курок и стреляет прямо в голову хозяину. Естественно, кровища хлещет по
стенам, мозги во все стороны. Серас, глядя на разодранный от уха до уха
рот Алукарда, обиженно говорит:
-Вот вам, маста, смешно, а мне уши заложило…

***
Как-то разговорились Серас, Интеграл и Алукард «за жизнь».
Обсуждали, кто что хочет услышать на своих похоронах.
Интеграл говорит:
--Я бы хотела, чтобы люди сказали, что я честно служила
королеве, принесла много пользы государству…
--А я хотела бы, чтобы они сказали, что я была хорошим
солдатом, спасла многих людей от всякой нечисти…, -- говорит Серас.
Интеграл обращается к Алукарду:
--А ты что хотел бы услышать на своих похоронах?
--Смотрите, ОН ШЕВЕЛИТСЯ!!!

***
Два вампира натыкаются в темном переулке на двух солдат Хеллсинга. Один вампир - другому:
-Пошли отсюда. Их двое - а мы одни…

***
Солдат "Хеллсинга" должен быть вежливым и предупредительным.
Поэтому, когда Виктория забралась в стан врага со своим "Харрконеном", она сначала вежливо поинтересовалась:
-Извините, можно я вас перебью?

***
Алукард отчитывается в выполненном задании:
--Маста, приказ выполнен. Кроме того, пришлось убрать
нежелательного свидетеля.
- Кого?
- Да попалась какая-то старая дура в
балахоне и с косой…

***
Ползут пьяные Алукард и Александр после дружеского побоища
по рельсам метро.
--Длинная какая лестница, - бормочет Александр.
--Ничё, вон лифт идёт, - утешает его Алукард.

***
Виктория входит в свою комнату и видит стоящий на столе пакет с
медицинской кровью. При виде его ее начинает тошнить и она зажимает рот
рукой. Алукард, проходящий мимо, понимающе ухмыляется:
- Что, полицейская, похмелье?

***
Решила Интеграл научить Алукарда обращаться с компьютером.
Посадила его за Ворд, стала показывать, что к чему. Тут её позвали к
телефону. Возвращается - правый нижний угол монитора прострелен, Алик
сидит, скучает.
--Ты что натворил?! - Взвивается Интеграл.
Алукард негодующе отвечает:
--Я один из самых старших вампиров, практически
бессмертный, даже Ватикан меня боится, а какая-то скрепка будет мне у
виска пальцем крутить?!

***
Серас рассказывает Уолтеру:
--Вчера маста спросил, есть ли у меня братья или сёстры. Я
сказала, что я - единственный ребёнок в семье.
Уолтер вежливо спрашивает:
--И что сказал лорд Алукард?
--Он почему-то сказал «СЛАВА БОГУ!»

***
Стоит отец Александр в церкви, молится. Вдруг видит – заходит пьяный Алукард и начинает задувать все свечи подряд.
-Ты что делаешь, гад?! – Взрывается паладин.
-Отвали, - отвечает Алик. – У меня сегодня день рожденья

***
Оборотень это не профессия, а состояние души...

 
Himari-chanДата: Суббота, 05 Сентября 2009, 21:21 | Сообщение # 2
Мать сайта
Сообщений: 3131
Статус: Оффлайн

Подарить подарок
Фанфик,названия не знаю и автора тоже... giggling
Алукарду было скучно. Такое иногда бывает ,когда ну совершенно нечем заняться и не с кем поговорить. Интегра уехала на свидание к Максвеллу ,обещала быть сегодня дома в 22.00.Алукарду в это очень слабо верилось. Уолтер пошел на героическое сражение с горой грязной посуды скопившейся за год. Бернадотте со своими «гусями» снова завис в баре, как он выражался «Пошел по пабам и бабам».А вот Ал никуда не пошел. Ску-у-учно….Закинув ноги на стол Интегры ,вампир вспомнил о наличии Серас Виктории, собственной досадной ошибки.
- Серас!
Вампирша прискакала на зов так быстро ,как будто её звали на вечеринку в стиле «вамп»
Стандартная форма ,прическа, улыбка….Только Харконенна, как аксессуара не хватает…
- Ес Маста?
- Как у тебя сегодня дела?- Вопрос был задан чисто от скуки, он итак знал что приказов рода «найти и уничтожить» не поступало.
- Как обычно Маста.. Приказов, рода…- Виктория не знала ,что Алукард снова читал её мысли – привычка вредная, но и полезная.
- Понятно…
- А…вы еще что-то хотели?
- Серас, будь другом – дай мне в челюсть. – Мазохистские наклонности вампира снова проснулись.
- Ма-а-ста…Вы чего? Так нельзя…У вас от такой фирменной улыбки итак её сводит!
- Запомни, полицейская, имидж – это все, жажда – фигня.
У Алукарда от наличия фирменной улыбочки всегда сводило скулы – но стиль и красота требовали жертв…
- Во-во! Смотрите - не шутите маста, челюсть вещь нужная! – Серас испуганно покосилась на хозяина – она никогда не знала, чего от него ожидать.
- Вчера мне её Интегра хорошо вправила - одной левой.....Догадалась, сволочь, что трава-то пропала не без нашей помощи... – Алукард углубился в воспоминания о головокружительных «приходах», адских глюков, и прочей прилагающейся к траве фигни.
-Ой, маста, больно не было?
- О....было больно.....как я люблю когда больно.....А вот когда она об меня свои мерзкие сигары тушила....о....как было хорошо.....А вот когда....
Алукард начал в подробностях описывать процедуру, под названием « садо-мазо от Интегры». Судя по лицу Вики, она была в полнейшем шоке от услышанного.
- Никогда бы не подумала что….Л..Ле...Леди Интегра садо-мазохистка…
- Ты её еще не знаешь…особенно её несет после этой мерзкой травы, которую она маскирует под сигары…О да....мы нашли друг-друга - она явная садистка, ну а я мазохист со стажем. Ты что, девчушка, не видела как меня все Искариоты и Миленниум любят? Они меня все убивают-убивают и никак не убьют….Как с Репкой – тянут - потянут а вытянуть не могут!
- Вы пошляк маста. И мазохист… - Виктория начала представлять картину, с кем она живет – маньяк-мазохист Алукард, наркоманка Интегра, бывший шинигами Уолтер, и сексуально озабоченный француз Бернадотте…..Мрак.
- Но все-таки я непобедимый носферату Алукард. Маленькие недостатки не в счет....
Алукард сел на стол и медленно придвинулся ближе к Серас. - А может и достоинства?
- А кто говорил, что я перечисляю недостатки? – Вика поняла, что с мастой явно что-то не так, но виду не подала.

Глава вторая - Тряпочка

- Ну Серас, мы с тобой общий язык явно найдем! – Алукарду игра явно понравилась, и он придвинулся еще ближе.
- Ну вы, блин, пошлить умеете , а доползти быстро не можете! – Серас ловким движением руки подвинула Алукарда к самому краю стола.
- О, Серас, ты неисправима….Хотя судя по вашим глазам и большим …..э-э-э….. возможностям те 27 раз потери девственности с Пипом преподали вам урок! – Алукард пришел к выводу, что если Серас такая решительная, то он не будет пока её останавливать.
- И не стыдно Маста? Такое девушке говорить! – Виктория зарделась, видимо машинально, выставила свои «возможности» вперед.
- Серас, разве может быть стыдно тому кто прожил 567 лет! Я ведь тоже все эти годы времени не терял! – Вампир чуть ослабил свой любимый галстук.
Серас удивленно приподняла бровь и оценивающе оглядела Алика.
- Я вижу…..Вам жарко, Маста?
- Да полицейская, есть не много...Там такой хитрый узел на галстуке - как его Интегра завязывает? Как развязывать у неё на шее я уже изучил – берешь, тупо отрываешь клыком и все. А свое портить жалко - не поможешь?
- Ну может и помогу….Если можно…. – Вампирша снова покраснела.
-Ну помоги, а?"По-о-омоги мне-е-е ,по-о-о-омоги мне-е-е.....в желтоглазую ночь позови!»
Алукард картинно изобразил обморок – вышло очень трагично, танец умирающей Птицы Гермеса….
- Ладно.. Помогу... Маста….
Серас наклонилась, и зубами развязала галстук, Алик вздохнул с облегчением.
Потом задумчиво посмотрел на Вику с куском его галстука, уже бывшего, в зубах.
- У тебя там….это….ленточка….Подойди поближе, я посмотрю...
Серас удивленно уставилась на хозяина.
- Где?
Алик придвинул Вику ближе к себе и пристально заглянул в глаза.
- Та-ам.....между одним клыком и более нормальным зубом....Давай вытащу! Чем тебе вытаскивать - рукой, или может тоже клыком?
- На ваше усмотрение Маста - Хитро взглянула Серас на вампира.
- Ну тогда я лучше клыками....Руки у меня после дыбы малек побольше твоего рта будут....Хотя Пипу это наверно не мешало...
- Вам лишь бы издеваться Маста...- Вика обиженно взглянула на Алика. Тот ехидно ухмыльнулся.
- Так, Серас, закрой глаза....Как это зачем? Чтоб я в них такого ужаса не видел!....А теперь не двигайся... – Вика послушно закрыла глаза и чуть выставила губы вперед.
- И?...
Когда Виктория закрыла глаза, вампир аккуратно и тихонечко достал зубочистку (бывший осиновый колышек) и стал потихоньку выковыривать данную тряпочку.
- Серас, не дергайся.....я не могу так вытянуть клыки чтоб не задеть тебя и вытащить долбаный лоскуток...И не надо так....прижиматься.....как-никак не целоваться же мы будем....
Виктория на руках показала, что будет молчать и тонко намекнула, что ее хозяин искуситель.

Глава третья – Посвящение в штаб

- Так Серас, еще раз своими возможностями будешь здесь махать, и я тебе что-то лишнее могу откусить! Глаза закрыла и не открываешь....
Вампир вытащил лоскуток, и отошел.
- Ты, мечта дантиста-любителя, открывай глаза....уже можно...
Виктория открыла глаза и показала язык.
-С детства дантистов не любила. И ничем я не махала. Вы бы это почувствовали, если бы я начала....
Алик опешил от такой наглости.
- А знаешь что?
-Нет, Маста не знаю.... Я еще не владею телепатией – Вампирша сильно покраснела и потупила глаза.
- Ах, ну да.....Но это наверное и к лучшему....
«Черт, ура, что она не владеет! Чтобы она про меня подумала!»
- А давай я тебе подарок сделаю!
- Почему к лучшему Маста? И что за подарок?
-Да так...не обращай внимание.....Прошу закрыть глаза еще раз..
Вика насторожилась.
- Вы мне опять в рот зубочисткой полезете?
- Не-а, зачем? Или тоже мазохистка? Стой я сейчас.....только глаза не открывай.
Вика покраснела снова.
- Ну есть немного….Так что за подарок?
Быстрым шагом Алукард прискакал до гроба, выкидывая попутно из него чьи-то трупы, пакеты с кровью, и прочий мусор, достал красный галстук – их там дофига валялось. Подошел к Вике и одел его ей на шею, завязав как положено.
- Теперь ты официально у нас в штабе! У Инты такой, и у меня....был...- Вампир задумчиво посмотрел на остатки галстука. - Тебе идет...
Вика удивленно уставилась на галстук, а после подняла взор на хозяина.
- Спасибо Маста! Только что-то с моей формой он не сочетается... А ну ладно пофиг! И так сойдет! Вам ваш тоже шел хорошо... под шляпку.. Извиняюсь за галстук. – Виктория опять поняла что краснеет. «А он душка» - А вы говорили, что во мне романтики нет.
- Серас, вот посмотри на меня - неужели я не разбираюсь в моде? Так все в 19 веке одевались! Хоть галстук носи...Сейчас пойду и себе еще один поищу....
Вампир пошел к гробу и медленно к нему наклонился, аукнул - в гробу раздалось эхо.
- Серас, может так хватит об этом так настойчиво думать! Я тоже не железный! И хватит так смотреть на мой зад - он у меня прекрасный, я это и так знаю.
-Разбираетесь Маста! Но D&G такое не создает. Кстати, я не смотрела Маста... Вы меня плохо знаете.. И пожалуйста.. Хватит мои мысли читать - раздражает порой... ой простите... Язык мой... дуро!! – Виктория ударила себя по лбу - Кстати Маста... Вы МЕНЯ СЕРАС НАЗВАЛИ??????? - Вика сделала глаза по пять копеек.
- Да...Теперь ты достойна называться по имени! Ты же теперь официально в Хеллсинг входишь! А по поводу мыслей - еще хорошо что ты мои не читаешь!
Серас подозрительно посмотрела на хозяина
-А щас начну учится! – она хитро улыбнулась.
Алукард присел на крышку гроба и выжидательно посмотрел на Вику.
-Вперед, ПОЛИЦЕЙСКАЯ – сказал он.
-Куда? В гроб? – удивленно спросила Виктория.
Ага....В свой!!!!! Иди и подумай о том что ты сегодня не так сделала!!!! Иди, я прослежу как ты в него ляжешь!
-Ес Маста.... – Виктория пошла в свою комнату, приостановилась у двери и произнесла. - Спасибо за галстук Маста!
После она вышла из комнаты.
-Не за что, полицейская. Ложись в гроб - я должен убедится в том, что ты собираешься подумать над своим поведением а не пойдешь шляться с этим Гусем! – кинул в догунку Серас Алукард.
Полицейская пожала плечами и ушла прочь. Войдя в свою комнату протерев глаза, улеглась в гроб.
"Гроб любимый...." – подумала она потянувшись.
Алукард сделал вид что ушел, но как только Серас легла в гроб, резко пройдя через стену захлопнул крышку и уселся сверху.
-Ну, полицейская, я могу так долго сидеть!
От неожиданности Серас грохнулась головой о гроб.
- Маста!! Мать вашу, вашу мать.... – она потерла ушибленное место. - Сидите сколько хотите, я спать. Вы противный..
Алукард, насвистывая начинаем ходить по крышке гроба.
-Нет, Серас, ты спать не будешь!
-И вам не стыдно?? Ворвались в комнату и еще по крышке гроба ходите спать не даете. А я вот возьму и повешусь!
Алукард все так же насвистывая:
-Трам-пам-пам,парам-пам-пам....Ты что-то сказала Серас?
-Вы еще и садист.. Садо-мазохист блин! Мааааста. Будьте вампиром, дайте поспать, вы ведь сами отправили меня спать! - Взмолилась Вика.
-Там-парм,пам-парам,пам-парам-парам-парм...- Алукард насвистывает похоронный марш
Посылает мысленный зов Серас – «я тебя послал сюда подумать над своим поведением. Ты знаешь, как учат плавать? Берут и кидают в воду - не хочешь утонуть так поплывешь. А я тебя буду вот так учить безмолвной речи. Пока не ответишь мне так же мысленно - спать не будешь»
-Лучше бы зарплату мне повысили... – произнесла ворчливо полицейская и подумала "любовь зла...." - А у меня затычки тут есть!
-Непомо-ж-е-т! – Алукард начал прыгать по крышке - грохот дикий.
Мысленно отправляет зов: "ты хотела научится - так давай! Я могу так долго прыгать"
Серас немного опасливо глядя на крышку гроба, которая стала прогибаться:
-Маааастааа.... Она щас сломается... Вы меня убьете. Я еще совсем молодая!!!!
Алукард мысленно: " Убью? О, ты так не только речи научишься но и придется учится регенерировать! Ну, давай же!"
"И почему я не генерал? Щелкать я тоже умею!" – обреченно подумала Виктория.
-Вам меня не жалко! Вот не жалко! Все! Развод! – обиделась Вика.
-Жалость.....какое презренное чувство....Если я буду тебя жалеть - ты ничему не научишься!
-Тогда буду молчать... –сказала Серас и мысленно показала язык.
На удивление зов дошел до Ала.
-Показать мне язык?? О, ты еще смешнее чем я думал – на его лице мелькнула улыбка.
Алик слез с порядком помятого и подавленного гроба и пошел к себе, разумеется через стенку.
Вики охреневши:
-Я смешная???
«И все таки мой хозяин бяка» - подумала она и повернулась на бок.. Но спать не хотелось. «Вот блин... Теперь спать не хочется» - она вылезла из гроба. - «Чего такого сделать? Пойти помочить братьев Валентайн? Нееее... Надоели уже.. Уолтер спит выпить не с кем... Хм, Интегра курить не даст... Дилемма. Лан, пойду похожу по организации приключение само найдется»

Глава четвертая – трава, подвал, бухло и Ал.

Алукард задумчиво осмотрел гору пустых пакетиков из-под крови....
«Вот уж - спокоен я, как сытый упырь» - подумал вампир, улыбаясь своей фирменной улыбкой. - «Надо пойти еще взять.....в подвале вроде еще были....родной подвал!»
-Пойду крови попью! Надо выпить за этот... как его.. за упокой! Тьфу... всмысле за здравие... короче просто выпить... – сказала сама себе полицейская.
Алик бодрым шагом спустился в подвал.
Где же этот гребаный контейнер? А, вот он.....сечас.... – Алукард явно не замечал приближения…
Полицейская вошла в подвал
- О, Маста! А вы тут что...- послышался звук захлопнувшейся двери, после чего Серас завопила - Мамоньки!! Нас атакуют!
-Че за.....
Алукард оглянулся ,краем глаза завидев Серас, автоматом достал Шакал и начал палить в дверь.
- Блин, ты!! Я тебя так убить мог!! Че ты орешь! Какая дверь? Ща пойдем проверим.... – Алукард подходит к двери - начинает дергать....
-Простите Маста... Я перепугалась.. Дверь хлопнула... Чего она не открывается??
- Фиг знает....Не может быть....я так не хочу! Я тут сидел 20 лет уже ,но хоть один!!!!! А еще 20 лет с тобой.....о боже! Уолтер приходит сюда убирать примерно как раз, раз лет в 20!!!!! Блина!!!!!!
-20 лет?!!! Как вы с ума не сошли... Хотя... – произнесла полицейская покосившись на хозяина - А что значит "со мной"??? Неужели я такая надоедливая???
Серас попыталась открыть дверь, но так и не вышло. От бессилия она стукнулась головой о дверь. Ушибленная до этого голова разболелась еще сильнее.
-Черт!
-С тобой Серас - я сойду с ума окончательно! Буду одеваться в ночнушку Инты, пить её чай и курить эти мерзкие сигары, а потом вместо того чтобы учить тебя, я буду писать письма страсти к преподобному Андерсону и ....Ладно, у меня фантазия буйная я когда с ума сойду буду ваще полным крейзи.... - Алик сел на пол я тяжко вздохнул...
Серас ошарашено посмотрела на хозяина, забыв при этом о боли в голове
-Вам бы в отпуск Маста... А то в голову дурные мысли лезут!
Она уселась на полу и осмотрела помещение...
-А что.. Неплохое место.. Такое "уютное"... Ээээ мда...
-Ладно....Лучше уже ты чем например тот же Андерсон.....Ох и фантазия у меня... - Алик решительно встал и начал шарить по подвалу. Гордо нашарив три пакета с кровью, один стул ,пару мышей, и штук сто окурков, он все это припер к Серас.
-Так.. Мы должны радоваться - вот он ,тот типа отпуск. Будем есть, пока не кончится, курить пока не скурится, и еще можно заниматься любовью и петь песни. Как тебе идей-ка? – Ал улыбнулся своей фирменной.
Посмотрев на то что принес Алукард, у полицейской мелькнула мысль что будет "весело".
-Маста.. Мы не кролики, мы вампиры. И вы понимаете что я опять девственность буду терять?
-Почему опять? Со мной будет первый раз – улыбнулся Ал - Или....нет? А, ладно....
Алик выпустил пулю из Шакала себе в голову....Не помогло - голова выросла обратно, пуля валялась рядом....
-Вот - смотри и учись. - Вампир подошел к горячей пуле и.....прикурил от неё окурок с травой Инты. - Угощайся.
-В таком порядке, то 28 раз Маста – ответила Виктория и добавила - вроде...
Вики взяла окурок и затянулась... потом закашлялась.
-Нет, блин, это не мое
-Ну ничего....так вначале все говорят....
Алукард начал ходить по потолку распевая "а ты убей меня нежно, а ты убей меня страстно.."
-Серас, а давай ты меня убьешь, а? Чтоб я помучался? Может у меня и настроение поднимется? Убей меня....нежно.... - Алукард спрыгнул с потолка и обнял Серас.
-Маста вы чего??? Я вас ни за что не убью! Мне нельзя вас убивать.. по той причине хотя бы что вы мой хозяин... ну или еще пара причин – забеспокоилась полицейская, а жест хозяина заставил ее вновь покрыться краской.
-Ну Серас, мне хочется этого! Ну я обижусь! - Алукарда явно понесло.....Инта была крепкой девкой чтоб такое курить....
Алик обиженно надулся и сел на потолке с самым нечастным видом.
-Маста, вам курить вредно... А давайте я вам песенку спою и приласкаю, а? - Серас посмотрела на потолок где сидел ее хозяин.
- Меня когда-то так Инта просила: спой Птичка Гермеса, ну спой....Я бы спел но настроения не было - она дала мне покурить. Я спел. С тех пор Инта ходит ток в этом жутком прикиде - чтоб я на неё опять не позарился... Курить мне - точно вредно...- вампир ухмыльнулся. -Давай полицейская ты будешь петь а я - танцевать, давай?
-А я то думала чего она в пиджаке лазит....- загробным голосом произнесла Серас.
Полицейская прокашлялась.
-Вы танцевать умеете? Вам на русском иль на английском?
-Я умею.....И один могу, и с тобой....или с тем мрачным кадром тоже могу... - Ал показал куда-то в угол подвала. - Пой, Серас - я готов. Умирать так с музыкой. И давай на русском - так веселее.
-Это кто такой????? - перепугано спросила полицейская.
Серас стала думать че такого спеть...
-Ммм... Умирать??? Я вам щас умру! Умирать он собрался...
«Миленький ты мой,
Возьми меня с соооообой,
Таааам в краю далеком,
Буду тебе жееееной!»
Поняв, что она поет Серас заткнулась.
-Это не из той оперы....
-Русская народная песня....Неплохо... Мне бы еще такую штуку на голову, как у ихних женщин.... Как же она называется?...А , кокошник! - Алукард стал пританцовывать....-Не, чет не пляшется....давай с тобой танго станцуем, а?
Алукард неожиданно быстро прильнул к Серас, взял её за талию, и начал с ней рассекать по подвалу напевая
"И необратимо-о-о,под ритмы латино-о-о,
срывая одежды, и все уже не так как прежде....
Шаг, еще раз шаг....Вот так...Стоп..."
-А вы классно танцуете Маста! Не знала, что вампиры умеют... И ваша улыбка меня смущает...
Полицейская набрала воздуха в грудь (от чего та и без того большая грудь стала еще больше). И взяв за талию хозяина, стала напевать:
"Что со мною, я не знаю, дождь степной,
Я по краю, оступилась, понимала, я влюбилась
Я попала! И не думаю об этом, но схожу с ума!
Под запретом то, что хочешь,
Под запретом даже ночью,
Под запретом наши звезды,
Наши чувства, мысли, слезы.
Под запретом то, что хочешь,
Под запретом даже ночью,
Под запретом наши звезды,
Наши чувства, мысли, слезы.
Только губы шепчут - можно!"

-Можно ВИКТОРИЯ, можно...
«Накрась ресницы губной помадой,
А губы - лаком для волос.
Ты будешь - мертвая принцесса,
А я - твой верный пес...»
Алукард крепко обнял Викторию и их губы встретились (наконец-то! Авторы ликуют)
Виктория, оторвавшись от Алукарда произнесла:
-Маста вы прелесть! Танцуем дальше? Или выпьем? У меня тут нычка есть...
-Давай выпьем, раскрепостимся, потом еще потанцуем....Можно и в одиночку - если стриптиз танцевать тот стул сгодится - Алукард пьяным взором глядел Виктории в глаза, и понимал что мог бы просидеть в этом подвале сколько угодно лет....
-Ес Маста.. - Виктория достала бутылку коньяка. - Слушайте, а давайте смешаем кровь и коньяк?? Интересно, что выйдет.. Стриптиз? Ээ, я еще не сильно пьяна для этого.
Вики подмигнула Алукарду.
-Это мы исправим....Кровь и коньяк....Типа Кровавой Мери но для вампиров? Налива-ай!
Стоп....а куда наливать-то? Бокалов нет....или из горла будем хлебать? Кровь человечью же мы из горла пьем – Алукард (хоть и немного пьяный) сделал свою фирменную улыбку.
-Хм можно и из горла... - полицейская достала вторую бутылку и вручила ее хозяину. Сама взяла один пакетик крови и вылила в свою бутылку и взболтала. - Я еще кровь из горла не пила... всмысле из человеческой.
-Да??? А давай ты моей выпьешь? Носферату станешь...хотя теперь в нашем спирте кровь трудно обнаружить...- Алик сделал большой глоток.
-Нет Маста, вашей не выпью... И речь шла о человеческой крови. - Серас немного отпила и села на пол, а после посмотрела на хозяина - А может на брудершафт?
Она хитро улыбнулась и смотрела на не совсем трезвого хозяина снизу вверх.
-Давай! В бутылках, на брудершафт....Двигайся!
Алукард присел рядом с Викой. Вначале пытался определить где её бутылка а где его....потом плюнул и отпил из той что была ближе.
-А после брудершафта надо целоваться! Так что иди сюда-ка, Викочка....
Отпив немного из... пофик чьей бутылки, Вики послушно пододвинулась к хозяину и поцеловала его в губы. При этом ощутила во рту немного табака....
Оторвавшись от губ Алукарда, она произнесла:
-За что выпьем?
-Так...Давай за нас с тобой и за то, что мы разглядели друг-друга в этом темном и мерзком подвале, и за то что нам тут хорошо - и плевать на то что он темный и мерзкий! - Алукард сам удивился такой длинной и сложной для построения пьяному мозгу речи. Но трезвость - это исправимый порок....Ал отпил еще треть бутылки и плотоядно, хоть и затуманенным взором, оглядел Серас. - А вот я для стриптиза уже вроде созрел...
Серас отпила еще немного и поняла что кровь и коньяк аццкая смесь. Она положила руку на плечо Алукарду и произнесла уже не очень трезвым голосом:
-Маста, скажите... А я и вправду идиотка?
Посмотрев на хозяина ответила:
-Маста вы явно извращенец...
Алукард, который дошел почти до стула, дабы начать свое выступление, упал. От неожиданости. И от количества Кровавой Коньячной Мери. Так как встать было слишком сложно он послушно пополз обратно к Виктории. Это был самый длинный путь в его жизни... Доползя до Вики, он обнял её (может чисто для опоры), и прошептал на ухо ей:
-Даже если ты и идиотка, то моя и самая любимая идиотка!
И поцеловал в шею, там где еще остались две точки от его клыков когда он спас её тогда.
Вики мысленно передала Алукарду, так как понимала, что слова до него могут и не дойти:
"Спасибо Маста, утешили. Меня же Хирано страдать заставляет! Вон в 52 главе руки и глаз лишусь! Это ж надо было додуматься!"
Несмотря что и сама уже была пьяна, Серас смущенно улыбнулась, она обняла хозяина (тоже чисто для опоры) и попыталась его поцеловать, но промахнулась. Плюнув на то что бы попасть в губы поцеловала, куда смогла попасть, на этот момент это была его щека.
Алукард блаженно закрыл глаза.
-Серас, представь как мы выглядим со стороны.....Жуть...но мне нравится....И им кажется тоже.. - Алукард оторвался от Вики и жутким взглядом уставился на шеренгу пушистых уродов, предположительно кроликов.
-Се-е-ерас......ты тоже их видишь? Они меня пугают.....
Кролики начали мычать и ровными колонами направились на парочку....В глазах у них плескалось....такое обожание)))))
Серас подскочила, но не найдя сзади любимого Харконена, на сколько было возможно и хватило ей сил подняла с пола хозяина.
-В-и-и-и-иижу! Маста! Кто это?! Че им надо??? Они меня пугают.. Спасите!!!
Кролики стройными рядами двигались к Алукарду, который все время путаясь в руках и рукавах пытался достать Шакал, и к Вике, у которой тряслись руки как у заправского алкоголика. В их розовых глазах обожание сменялось гневом и ужасом. Мычание переросло в монотонное гудение.
-А, уроды....вот я вам счас.... - Алукард бросил попытку достать пистолет и начал кидаться в уродов мышами.
-Пять балов Маста! Мыши их остановят! - саркастически сказала Вики. - Дайте я попробую достать ваше оружие!
- Ну давай.....в брюках оно....за поясом.....И побыстрее, эти инвалиды розовые уже близко...Это не гули, и вроде и не животные...Ух, Инта, я тебя за эту траву.... - Алукард пытался не думать о двусмысленности положения - Вика роется у него в штанах. Жуть.
«Не думай-не-думай....»
А в это время первый ряд кролей достиг цели. Пять или шесть уродов подошли вплотную и....начали пищать и лезть обниматься)))
Вики достала два пистолета и чуть не выронила их из рук. Один из кролей прижался к ее ноге и пропищал "Маста"
-ААА ХОЗЯИН!!!! УБЕРИТЕ ЭТО С МОЕЙ НОГИ!!!! - заорала, что есть силы Серас.
-А-ну разойдись!!!
Алукард приподнял паршивца за шкирку. Кроль уставился с такой улыбкой, что у него вот-вот потекут слюни.
- Маста-а-а-а....
- Фу, че за гадость? Ты, будущая гламурная шуба Инты, ты че тут делаешь блин? Уводи своих меховых друзей к чертовой матери!
Перепуганная не на шутку Серас "аккуратно" пнула одного кроля и тот улетел в другую часть подвала.
-П-п-п-почему они нас мастами называют??? Откуда они взялись??? Больше не буду курить траву госпожи Интегры!
- Серас, давай представим что это сон. Может мы накурились и заснули, а?
Алукард с надеждой посмотрел на Вику и грустным взором обвел подвал....
- Или так. Давай предложим им выпить! Если они настоящие - они окосеют от нашего пойла или сдохнут. А если глюки - то они нифига не выпьют и мы просто спим!
-Давайте второй вариант! А то я сейчас не готова что-то представить... - полицейская немного неуверенно спросила у кроликов - Эй мальчики, пить будете???
Кроли обиделись. Они зашикали и начали топтать лапками по полу.
До Алукарда дошло. Он наклонился к Серас и на ухо сказал:
- Они - девочки. У них мех розовый....Или они Геи (авторы тоже любят курить траву Хирано))
Алукард представил ТОЛПУ КРОЛИКОВ-ГЕЕВ,ЕЩЕ И ПЬЯНЫХ, и подумал что из подвала лучше будет убраться - Вике ничего, а вот ему....если окажется что они все таки геи...
-Ой, девочки простите! Эта трава на меня плохо действует! Ну, так пить будете? Очень сильная вещь! Кстати.... Красивый мех! Очень красивый! - Вика сама удивилась, что она говорит в ПОДВАЛЕ, с РОЗОВЫМИ КРОЛИКАМИ.
Кролики, а точнее крольчихи, аж напыжились от удовольствия. Одна из них с гордостью произнесла:
- Да, спасибо. Этот мех - из последней коллекции Зайцева, модельера компании «Морковка». А пить мы наверно будем, правда девочки! Девичник!
Крольчихи разом оглянулись на Алукарда.
- Ну....почти девичник....
Алукард подумал, что в женском обществе надо вести себя джентльменом, поэтому сам принялся разливать по быстро найденным кроликами пробкам оставшуюся Мери.
Серас немного успокоилась и решила, что нужно брать ситуацию в свои руки:
-А как вы сюда попали? А то мы вот застряли и вылезти не можем... Нет, конечно нам приятно тут находится, да еще и в вашем обществе, но это несколько странно...
А мысленно Вампирша передала хозяину:
"Маста, как думаете они вам ничего не сделают?"
"Серас, меня уже облегчает то, что они не геи"
Алукард улыбнулся и видимо решил просто предоставить Вике полную свободу действий, продолжая методично разливать коньяк. Одна из крольчих снова решила держать слово:
- Помнишь когда-то была сказка Алиса в стране Чудес? Там еще был весьма симпатичный Заяц....Ах, да о чем я? А...Вот мы типа такого устроили....Хи-хи....
Коньяк уже действовал....
- Когда-то вот этот парень оч проголодался и меня укусил..
- А я потом перекусала всех остальных....А потом мы решили его найти и вас заодно, чтобы верно вам служить и пополнить ряды Хеллсинга!
Крольчиха закончила речь.
-Так вы вампиризированные??? - удивленно уставилась Виктория на крольчих и чуть не выплюнула свой напиток.
И после опять передала хозяину мысленно:
"Вы извращенец Маста... Раньше я только догадывалась, теперь знаю наверняка", она мысленно улыбнулась хозяину чтобы показать что не хочет того обидеть (ага, обидь его, живым не останешься)
-Так вы хотите служить Интегре? Вот она обрадуется! - полицейская стала понимать, что ей и пить нельзя...
Алукард сделал вид что очень удевлен, но чуть улыбнулся. Крольчиха, итак косая, теперь окосела совсем. Еле стоя на лапках и покачиваясь из стороны в сторону, она сказала:
- Не Интегре, а вам....Ма-а-а-а-ста.......
Это было будто сигналом - кроли опять загудели, но так как идти уже не могли, они все сели и начали голосить на разный лад "ма-а-а-а-ста......ма-а-а-а-аста....."
Алукард включился в хор кролей с криком :
-ТВОЮ МА-А-АТЬ!!!!
Вика снова мысленно передала хозяину:
"Маста! У меня идея! Момент"
-Аха, вы вовремя! У нас как раз для вас задание есть! Надеюсь, вы не разочаруете наших ожиданий? - Вики постаралась сделать "грозный" и "умный" вид
Алукард непонимающе посмотрел на Вику. Но тоже на сделал "грозный" и "умный" вид
- на всякий случай.
Алукард мысленно спросил свою подопечную:
"Серас, что ты задумала?"
Вики только незаметно улыбнулась хозяину и продолжила:
-На одном.. ээ... меховом заводе.. Обнаружены упыри-зайцы... ээм.. нужно их обезвредить.. - сказала Серас и про себя отметила "додумалась"
Алукард начал кусать себя за палец чтобы не захихикать. Ну и идея. Если он щас начнет ржать - их раскусят. Но блин так хотелось.!
Алукард решил выйти из тени. Подражая Инте, он медленно выдвинулся из тьмы дымя косяком (сигар не было!), и резко хлопнув по стулу заорал:
-ПРИКАЗ ОДИН - НАЙТИ И УНИЧТОЖИТЬ!!!ВСЕХ!!!!!
На кролей это возымело действие. Отдав честь, они нестройными колонами, на заплетающихся лапках, поперлись куда-то к вентиляционной шахте, бормоча "ма-а-аста приказали...Ня"
Когда кроли ушли полицейская начала смеяться как сумасшедшая, при этом она не удержалась и села на пол дабы не упасть.
-Ты...ой, всмысле вы... это... видели??? - Серас еле выговорила предложение. Ее так и распирало от смеха.
Алукард тоже дал себе волю....Осев на пол рядом с Викой, он начал ржать, пошатываясь как те же кроли, всхлипывал и подвывал от смеха....Обнявшись с Серас они сидя на полу рыдали и ржали как ненормальные. Живот сводило, челюсть начинала неметь, плюс сказывался алкоголь и косяки.
- Полицейская....тьфу, Вика! Никогда так не делай.....А то наши гробики придется использовать по назначению....
Начиная уже немного отходить Серас ударила себя рукой по лиц:
-Я и вправду дура.... - она уткуналась в плечо хозяина. -За чтоооо??? За что Хирано меня мозгами обделил?!
Она пустила актерскую слезу и посмотрев на Алукарда произнесла:
-Я думала что вампиров.. Ну вас, по крайней мере, ни кто и ничто убить не сможет... А смех жизнь продлевает
- О-о-о-о-о.....нашу не-жизнь продлило. Это скорее я дурак.. Вика, ты гений! Как бы мы еще от кролей избавились? Дай я тебя за это поцелую!
Алукард обнял Вику и страстно поцеловал. При этом у него в голове начинали появляться вполне трезвые мысли, что в подвале полумрак, кроли ушли, а они уже достаточно выпили чтоб продолжить...
Серас явно вошла во вкус и продлила поцелуй еще. Когда они "отлипли" друг от друга она сказала:
-"Приказ один - найти и уничтожить! Всех!"? - она еле сдерживая смех посмотрела на Алукарда. - Плагиат. - Она улыбнулась еще шире. Даже на удивление ей удалось скопировать улыбку ее хозяина.
Алукард тоже улыбнулся - они счас как два идиота, причем судя по лицам, абсолютно счастливых идиота!
- Иногда Инта бывает полезной....когда мозги не компостирует. На чем я остановился когда эти не появились? А-а-а-а,вспомнил....
И Алукард снова направился к стулу..
Серас вопросительно посмотрела на хозяина.
-Маста, вы что делать собрались?
Алукард решительно, но пока еще немного пошатываясь, резко развернул стул.
"Боже....что я делаю....хотя 567 лет - это уже стаж, можно забыть о приличиях...."
- Серас....Мы уже зашли достаточно далеко...Так...Музыки у нас нет....Это плохо....Серас, спой птичка!!!!!!!!
Вики немного опасливо покосилась на Алукарда, но таки запела, в этот раз на английском (во поперло):
I'm bringin' sexy back
Them other boys don't know how to act!
I think it's special what's behind your back.
So turn around and I'll pick up the slack!
Алик вспомнил что где-то слышал эту песню, её пил, тоесть пел, какой-то тип, со странной фамилией.. Но в исполнении Виктории это звучало очень сексуально....
Алукард, ритмично покачивая бедрами и томно прикрывая глаза, начал медленно раздеваться. Скинув сперва любимый плащ, и театральным жестом - шляпу, вампир присел на стул расставив ноги. Волосы свободно рассыпались по плечам, что создавало волнующий эффект. Алукард развязал галстук, и медленно подошел к Виктории и завязал ей им глаза.
-Маста а вы еще и шалун... - не без улыбки произнесла Серас. - Думаю в этот раз вам не скучно в подвале?
Серас ждала, что будет дальше, да плюс двигаться ей противопоказано, ее глаза завязаны плюс она под градусом..
Алукард хитро улыбаясь, хотя знал что Виктория этого не видет, растегнул рубашку до конца. Представьте себе Алукарда, в его сапогах по-колено, в растегнутой рубашке, с таким желанием на лице, что если бы это видели эти кролики они бы обзавидовались.
Вампир взял руку Вики, которая от неожиданности петь перестала, хотя это уже и не нужно, и провел ею по своей груди - сверху вниз. Виктория ощутимо задрожала - нето от осознания что будет дальше, нето от желания этим заняться.
Вдохновленная (а может под воздействием алкоголя) Серас решила подыграть и сняв свободной рукой галстук со своей шеи (дооо она это умеет), обвила шею Алукарда и притянула к себе. Она нежно поцеловала его. Удивительно, что она могла это все сделать с завязанными глазами, да еще и пьяная.
Алукард не ожидал такого ответа, но он ему очень понравился. Вампир, целуя Вику, начал расстегивать пуговицы её блузки. Они оба тяжело дышали и в перерывах между поцелуями глупо улыбались. Вампир снял свою рубашку, и швырнул куда-то в угол подвала. Руки Серас мягко скользили по его телу, что заставляло его заводится еще больше...Правильно говорят что алкоголь убирает страх - они уже ничего не боялись.
Серас тоже не теряла времени, она сняла с себя тесную рубашку и отбросила подальше. Хоть ее глаза и были завязаны, она чувствовала, что ее хозяин улыбается. Она ласкала его тело руками.
Алукарду хотелось рычать от восторга, смеяться от алкоголя и травы...Вообщем странное было у него настроение...
Серас все ласки делала так умело, что Алик подумал что те 27 раз - это официальный отчет, а еще есть и теневой. Но тут внезапно в пьяном мозгу родился выродок - трезвая мысль.
- Серас, мы же не предохраняемся! Так нельзя.....А то если ты забеременеешь от Пипа - ему за это ничего не будет, а вот если появится лишний вампиренок....
-Ммм... да дилемма... - произнесла вампирша. Серас посмотрела туда где по идее должен был быть ее хозяин (повязка то все на ней) - И что делать будем, Маста?
Алукард снял повязку с Серас. Та, обалдев от вида голого торса Алукарда, её внешнего вида, и самой ихней затеи, засмущалась. Вампир не знал что делать - обычно все его проблемы решались одним выстрелом из Шакала..
- Вик, ну....Давай подумаем об этом завтра.....
Алкоголь перешел во вторую стадию - резко захотелось спать....
- Давай поспим, а? А то я уже даже не знаю сон это или реальность.... - Алукард пошел за плащом - под него чтоб было мягче напихал ихнюю общую одежду, остались они в одном белье - ну и Ал в брюках, Вика - рубашке. Кому-что прикрывать.
-Интересно мы тут так и проторчим 20 лет или нас таки найдут? - спросила Серас. Она села на построенную Алукардом "кровать". Ее саму тоже клонило в сон.
"Знал бы отец что я пью, курю и сплю с вампирами - убил бы" - мелькнула у нее мысль.
- Ой не знаю.....орать без толку, проверял, стены - непроходимые и не пробиваемые....есть только вентиляция но в неё только кролики пролазят - как раз по ихнему формату делали, гады! - Алукард прилег на "кровать" - спать хотелось невыносимо. Они же еще и пили не закусывая.....Мрак...
-Надо было заставить кроликов открыть дверь с той стороны... Я сглупила! - проклиная себя Вики прилегла рядом задумчиво уставившись в темный потолок.
- Да ладно....они бы до ручки не дотянулись....
Серас понимая что уже почти не слышит Алукарда, пододвинулась к нему и положив голову ему на плечо между сном и реальностью произнесла:
-Спокойной ночи, Маста... Алукард.. - раздалось не совсем громкое сопение полицейской.
Алукард тоже провалился в сон. Во сне он готовил утренний чай королеве кролей, потом отчитывался перед Интой за стыренный коньяк, потом пришли кролики и сказали что они скурили всю траву, а Инта сделала из них шашлык и шубу....Вообщем и не такое увидишь во сне после стольких приключений...
***
Интегра в недоумение искала Алукарда и Серас, что бы отправить тех на задание. Но не первого и не вторую у них в комнатах она не нашла. (Виктории не было даже у Бернадотте) это пугало Хеллсинг. Она решила сходить в единственное место, где она не была - в подвале.
Спустившись туда, она открыла дверь (даже не напрягала сил) и перед ее глазами встала милая картина:
Возле стула, вокруг которого валялось полно бутылок, на своей же одежде лежали в обнимку Серас и Алукард, оба храпели и из подвала доносился запах табака и перегара. Недалеко от парочки вампиров сидела розовая крольчиха в розовой ночнушке самой Интегры. Хеллсинг уже закрывала дверь, но после подмигнула кролику и сказала:
-Только ночнушку верните

The end))

 
kam1kazzzeДата: Воскресенье, 13 Сентября 2009, 23:40 | Сообщение # 3
НЯшка
Сообщений: 1200
Статус: Оффлайн

Подарить подарок
ржачный фанф))))))))))и анекдоты тож))))))))))))))я под столом валялся))))))))))))))))


 
MavcaДата: Воскресенье, 20 Сентября 2009, 14:16 | Сообщение # 4
Прохожий
Сообщений: 9
Статус: Оффлайн

Подарить подарок
Алукард в Хогвартсе

Глава первая “Снова в школу”

- Алукард.
- Да, госпожа.
- Ты направляешься в школу! — припечатала Интегра, представив реакцию вампира. Она не заставила ждать. - Чегоооооооо?!!!
Алукард подпрыгнул на месте. От прыжка из кармана выпал Шакал и всеми пятнадцатью килограммами шлёпнулся с немалой высоты на ногу. На это Алу выдал немереную цитату из Евангелие от Гоблина, за что получил пепельницей промеж глаз. - На задание, кретин! — поспешила успокоить его Интегра.
Вампир мигом успокоился, представив обилие вкусненьких детишек. Он очень любил, свежую закуску 10 — 15 летней выдержки. - Возьмёшь с собой полицейскую! И среди мирного населения потерь быть не должно! Детей не трогать! - А что я есть буду? - Не мои проблемы!
Грустно вздохнув, вампироубийца отправился искать Викторию. Белобрысая и красноглазая занималась тем, что ... О боже, читала. Алукард решил, что сегодня явно не его день: такого от полицейской он не ожидал. Приглядевшись, он прочёл: " 100 способов очаровать мужчину". Предчувствуя ужасное, сказал: - У нас новое задание!
Вика быстро заглянула в книжку, спрятала её за спину и выдала: - Замечательно, маста! А вы знаете, ммм... - Чего? - Вы сегодня такой очаровательный...
Успевший прочесть мысли полицейской вампир сумел сохранить спокойствие. Однако его не сумел сохранить Пип. Такого ржача мир ещё не знал. Пип на полном серьёзе валялся на полу и бился об него головой. Алукард нежно помог, тем самым успокоив наёмника на ближайшую пару часов. Затем он невозмутимо достал Кассул и выстрелом разорвал несчастную книжку.
- Беллетристика — зло! Почитай энциклопедию.
- Какую?
- Блин, советскую!
- Yes, маста!
2 часа спустя...
- Вы поедете под видом учителя защиты от темных искусств и его экспоната. Они у них там дохнут часто. - Кто, экспонаты? - Учителя, шутник! Вы отправляетесь с платформы... чё за хрень?! 9 и 3/4?! Ладно, не мои проблемы... Вот билеты, вперёд! Аминь!
***
-Ура, Гарри, скоро школа!
- Да, здорово!
- Интересно, кто новый учитель?
- Нуууу....
- Мальчики, у меня плохое предчувствие...
- Почему?
- Хрен знает, но оно плохое...

Глава вторая "Хеллсинг экспресс"

- Маста, мы пришли.
- Сам вижу! И где эта платформа?
- Может, посередине?
- Это легко проверить.
Алукард прошёл сквозь стену. Виктория осталась снаружи. Даже на этой чумовой платформе на неё оглядывались. Согласитесь, людей, постоянно уходящих в стену с совами и чемоданами ещё можно принять за челноков, но девушку с длинным ящиком и двумя гробами трудно не заметить. Из стены неожиданно высунулась рука и за воротник втянула Вику за собой.
- Ой, какой паровозик! Красненький!
- Угу, он очень гармонирует с твоим цветом глаз, полицейская.
Виктория в шутку не врубилась и пошла искать свободное купе.
- Полицейская!
- Ась?
- Что это за рюкзак?
- Энциклопедия...
- Какая энциклопедия?
- Советская... Большая...
"Ой, дура, ой и дура" подумал вампир, вспомнив свою шутку. " Её даже приколоть нормально не получается, ни фига не смешная девочка..." Зайдя в купе, он сел и положил ноги на противоположное сиденье. Не понимающая шуток девочка украсила декорацию гробами и Харконенном. Сев рядышком, она с умным видом погрузилась в один из томов бессмертного произведения. " Надо было ей чего попроще сказать... «Войну и мир», например... Или «Каренину»... Хотя нет, ещё под поезд бросится..."
Внутрь купе бочком протиснулись трое детишек. Подавив недостойную мысль о еде, Алукард уставился на них ОЧЕНЬ пристально. Дети негромко переговаривались. Одна девчонка без умолку трещала, пацаны, рыжий и чернявый, внимали. " Похожа на Интегру в детстве" с теплотой подумал Алукард, "та тоже любила грузить всех, кто под руку попадался."
Чилдрены приумолкли и уставились на вампира.
- А вы новый учитель, да?
- Ну, допустим...
- А меня зовут Гермиона Грейнджер. Я очень хорошо учусь, я уже выучила...
Дальше, в течение четверти часа, лился непрерывный поток информации о каких-то палочках и заклинаниях.
Совершенно неожиданно, Виктория подняла голову от книг и мрачно посмотрела на трещавшую, как отбойный молоток, ботаниху. Тут вампирша произнесла ровно одно слово, убившее наповал даже Алукарда.
- Синхрофазотрон, — и уткнулась в книгу.
Через полчаса ступора черноволосый решился: - Как Вас зовут?
- Алукард...
- А меня Поттер. Гарри Поттер.
- Поздравляю, — равнодушно ответил вампир.
Троица удивлённо переглянулась.
Тут дверь купе открылась. За ней стоял белобрысый сопляк с надменным лицом. Рука Алукарда непроизвольно дёрнулась к Шакалу: лицо было один в один отца Андерсона и Максвелла. Два в одном, короче.
- Кто это?- спросил белобрысый остальных с презрением.
- Это профессор Алукард!
Со слов "профессор Алукард" Виктория грохнулась на пол и взвыла. От смеха. Алукард тоже взвыл. От ужаса. Отвесив полицейской подзатыльник, он за шкирку повыкидывал всех из купе.
- Если меня так ещё кто-нибудь так назовет, я снесу ему башку! — прорычал Алу Вике.
- Yes, маста!
Похоже, что чтение интеллектуальной литературы прибавило ей юмора.
В двух купе от них, спрятавшись под сиденья, ехали Валлентайны. Зачем? А хрен его знает... Зачем-то...
***
- Великий тёмный Лорд. В Хогвартс прибывает новый учитель. Говорят, он очень силён.
- Ничего, Крыса, я уже нанял людей, что бы его убить...
- Кто они?
- О-о-о, профессионалы...
(вот идиот, а?)

Глава третья "Распределение"

- Большой, однако, замок. Круче моего в Трансильвании... — сказал бывший князь грустно.
- Да ладно, маста, может этот при-ва-ти-зи-руем, — ответила Церас, уткнувшись в книгу.
" Нет, она положительно умнеет! По крайней мере, появилось чувство юмора. И это за 6 часов". Алукард начинал смутно догадываться, что совершил крупную ошибку.
По инструкциям они должны были направиться в замок, что, собственно, и сделали. Алу, которого уже запарило смотреть на пыхтящую полицейскую, применил древний метод. О нём слышал только Уолтер. Большой чёрный гроб, резво перебирая ручонками, нес всё снаряжение (включая саму полицейскую). Быстро, как гигантский таракан, он летел вперёд, обгоняя кареты, запряжённые какими-то лошадьми с крыльями летучих мышей. "Надо себе завести, для декору, — подумал Алукард, — "такие милые зверушки".
Замок был действительно не маленький. Приехавших встретил хмырь с чёрными сальными волосами. Мина у него была крайне мрачная. Правда, после того, как он увидел гроб ( на ручках), сразу отбросил небольшой косяк. “ Неее, нахрен, нахрен... Тоже мне, волшебная трава! Ходят тут японцы, продают дрянь всякую.” — подумал профессор Снейп, глядя на новоприбывших.
"Кретин, голову ещё мыть можно", подумал вампир.
- Я профессор Северус Снейп, я вас провожу.
- Ну, пошли, красавчик, — пропела Виктория.
Две совершенно ошалевших пары глаз уставились на неё. Одна пара медленно поползла вниз, разглядывая всё прилагавшееся к лицу. Другая говорила: " Я сошёл с ума! Бедный Пип, она его забьёт мозгами! Ой, что будет..."
- Аааа, ээээ.... Вещи здесь оставьте...

In that time....
- Ян... Ян, вылезай!
- Люк, чувак, какого $#@ мы сюда попёрлись?
- Один мистер решил нам заплатить за разорение одного замка...
- Е%$#ь!
- Именно!
- Ох, #@$%, и повеселимся!

Several minutes later in Hogvarts...
- Это пиршественный зал. Вот ваши места...
- А как на счёт еды?
- ЭЭЭ, не понял...
- Дорогуша, мы кровью питаемся. Гемоглобином, так сказать,- состроила глазки Викуся.
- Вы вампиры?!
- Маста, по-моему он совсем плох... Может, леди Интегра ничего им не сказала...
- Возможно...
Сев за стол, Алукард положил на него ноги и стал оглядываться по сторонам. Какой-то тип с длинной бородой бухтел неопределённую чушь. Через некоторое время ввели толпу детишек, поставили табуретку. На табуретку положили древнюю шляпу. Та запела.
"Е$%аааааааать. Нет, надо прекращать пить чай Уолтера. Говорящая шапка..." подумал интеллигентный вампир. Шапочка была в мгновении от смерти: от неожиданности он её чуть не пристрелил.
- Позвольте представить нашего нового преподавателя, — проговорил старик, — профессор Алукард!
Далее события шли по следующему сценарию ( каждое действие через 1-4 секунды)
1. Аплодисменты.
2. Достаётся Кассул.
3. Крик Виктории: "Ложись, старый пердун!"
4. Звук передёргиваемого затвора.
5. Фирменная улыбка.
6. Выстрел.
7. Падает простреленная вверху шляпа.
сцена заняла примерно столько времени, сколько требуется, что бы сказать: "Лорд Алукард невероятно меток, а 13 миллиметровые пули крайне опасны для здоровья".
- В следующий раз первый, кто назовёт меня профессором, огребёт по полной программе! Всем понятно?- рявкнул вампирюга.
Несколько человек вылезло из-под столов и закивало, но тут же спряталось. Ну, пир удался.
***
- Нет, вы это видели?!
- Суууупер мужик! Да он просто монстр!
- Дааа, такое отмочить...
- А что будет дальше....
- Придурки, вы лучше красотку вместе с ним зацените!

(Наивные...)

Глава четвёртая "Первое занятие"
(Да ну тебя! Ведь без жертв!)
- Маста, это было слишком! — Да откуда я знал, что он получил эту хрень от Интегры! Хорошо, старикан добрый попался: всего один раз поперёк хребта крестом съездил...

За полчаса до этого...
После событий пира профессор Дамблдор решил провести небольшое разъяснение. Он достал красный конверт и проводил Алукарда к себе в кабинет. Обстановка кабинета не понравилась тому наличием осинового распятия метр на полтора и связки чеснока на нём. Дедушка открыл конверт. Тут Алу получил дикий стресс: со всех сторон раздался громкий крик Интегры: - Подчиняться! Вести себя хорошо! Никого не убивать!..
И ещё несколько важных предупреждений. В конце профессору Дамблдору давались санкции и функции хозяина вампира до конца операции. Профессор грустно вздохнул и сказал: - Леди Интегра снабдила меня подробным списком на случай нарушения чего-либо. Ну, ты понял...
В течении следующих двух дней вампир таки нарушил одно правило. Правда, несколько раз. Оно заключалось в стрельбе в присутствии мирного населения. Дело было так: оказалось, что картины тут говорящие. Началось всё из-за полицейской. Когда какой-то граф решил восхититься её фигурой, она с перепугу шандарахнула в стену из Харрконена. Картины загалдели. Алукард на глазах у всех расстрелял с десяток картин в лоб. Потом он сказал: - Картина — искусство стационарное. Так что молчать и не рыпаться.
Так картины узнали, что лучше при нём молчать и не рыпаться. Многие сделали вывод похожего рода.
Другое происшествие заключалось в следующем. Оказалось, в замке обитали призраки.
— Бааа, граф Эрик!
— АААААААААААА,- возопил призрак по имени Кровавый Барон.
— Ну что, ничего не болит? После кола-то?
— Ты, ты...
— Я уже пятьсот лет, как я! На глаза не показывайся, а то доприбью.
— Не сможешь! Я призрак! Вампир расхохотался. Его тело приобрело туманные очертания. Он схватил приведение за горло и двинул его мордой об стену. Потом наставил Шакал в лоб:
— Кто-то считает, что призракам не может быть больно? Так вот: это фигня! — обратился вампир к толпе. Приведение возопило, так, что треснули стёкла в радиусе 20 метров: Алукард отстрелил ему палец. Тот отрос, но было больно. — Учти, фраер, патронов у меня много. Так ещё и призраки узнали, что тут лучше не спорить. Теперь уже все сделали такой вывод. Так что, когда Алу ходил по замку, на расстоянии в сотню метров всё замирало и не двигалось. На второе утро Гарри и Рон спустились в гостиную. Там стояла Гермиона и колотилась головой о колонну. Эффект был круче, чем от отбойного молотка: гранит летел во все стороны.
— Что с тобой?
— Я дура, я тупая... — бормотала Гермиона.
— Да в чём дело?
— Во всей библиотеке великого Хогвартса нет слова "синхрофазотрон"!
— Да ладно, спросишь...
— Где занятие?
— В подземелье.
— Брррр... Дети медленно входили в подвал. В углу, рядом с учительским столом сидела Виктория и читала книгу. Страшного учителя ещё не было. "Нет, ну нельзя ведь не пошутить!" думал тот, глядя на учеников.

Дверь резко захлопнулась. Щёлкнул замок. Все задрожали. Сквозь потолок выпал Алукард. Оскалив зубы, он двинулся на испуганных любителей знаний. Все прижались к стенке. У многих мелькнула мысль: "Всё, пи$#@ц." Подойдя к детям на расстояние вытянутой руки, Алу сказал: - Где журнал?
- Ннннна ссссстолле, — простучал азбукой Морзе староста.
- А, ну тогда живите, — ещё раз улыбнулся Алукард и подумал: " Съесть нельзя, так хоть до самоубийства доведу, что ли". До конца года все журналы лежали на столе. И тоже не двигались.
- Нуууу. Мы будем изучать вампиров. Кто может рассказать способы борьбы с ними?
Все молчали. Медленно, дрожа, поднялась одинокая рука. Гермиона начала медленно рассказывать, стараясь не делать резких движений.
- Похоже на правду, — проговорил Алукард, — перейдём к демонстрации. Виктория, к доске.
- Yes маста.
- Перед вами яркий представитель вампиров.
Виктория выпятила грудь и сложила губки бантиком. Мужская половина класса сглотнула. Алукард тихо сменил обойму.
Кланг. Бам. Тело упало. Полилась кровь. Класс замер. Несколько человек тихо тошнило.
- Вот так надо бороться с нежитью.
- Маста, предупреждать надо! А если инфаркт миокарда?
- Так это ж соль!
Как только труп начал говорить, весь класс ломанулся к дверям. Снеся её и оставив 5-6 тел в обмороке, он разбежался. От парт остались одни щепки. В середине класса сидел какой-то толстяк и пытался закопаться в пол.
Что интересно, ему удалось пробиться в камень на пол метра, прежде чем он понял, что двери нет.
- А чего это они, маста?
- Может, больные... В следующий раз приведу гробик... Покажем среду обитания.

Братья Валентайны выжидали. Снейп придумывал, как без вреда для здоровья свергнуть злого препода. Многие ученики думали о том же... И никто из всех кретинов не знал, что Алукард может читать мысли....
***
Осторожно! В главе используются элементы растаманских сказок!
(Ну плагиат, и чего?)
- Надо пойти и проверить, что там и как...
- Люююк, братан, нафиг... Пошли всех там пребьём.
- Мало ли...
- Да мы там всех порвём!
- Ну ладно, пошли.

Добавлено (20.09.2009, 14:13)
---------------------------------------------
Глава пятая "Ночное приключение"

(громкий демонический смех)
- Ладно, полицейская, надо патрулировать этот замок...
- Зачем, маста? Пошли по спаленкам прошвырнёмся...
- Это мазохизм! Нельзя смотреть на еду и не надкусить! Надо срочно достать пожрать...
- Ладно, проверить замок надо ведь. Мало ли кто тут ходит...
- Пошли...

in that time...

- Надо пробраться в библиотеку и узнать, что такое синхрофазотрон!
- Зачем, Гермиона, мы же не при делах...
- Идиоты, это очень важно!
- Ладно, схожу за мантией невидимкой...
- Сбор здесь в 1.00!

- Что, устал сидеть взаперти... Бедняжка... Поди погуляй, тока чур никого не трогать!
Гроб завилял задней рукой и радостно ломанулся бродить по замку. Алукард проверил пистолеты и пошёл патрулировать замок. Виктория, взяв Харрконен наперевес, бодрым шагом отправилась проверять периметр. Она видела деревеньку поблизости и решила туда заскочить под утро.
Трое раздолбаев медленно крались по направлению к библиотеке. Братья Валлентайны просто крались. Алукард крался со строго определённой целью.
Профессор Снейп гулял по ночному замку с косяком в зубах. Его совсем не вставляло. В последнее время он был не в себе. Чёртов вампир злил и пугал. Неожиданно за спиной раздалось тихое пошлёпывание. Обернувшись, Снейп никого не увидел.
Тихо-тихо гроб крался по потолку. Он не курил уже больше полувека...
Рука легла на плечо... Северус обернулся. Над ним возвышался двухметровый гроб. С руками. Тут он отобрал у Снейпа косяк, вставил в щель и, пыхнув, убежал. Профессор с полчаса стоял на месте и не втыкал в произошедшее. Наконец, он пошёл к себе. В кабинете лежал ещё кропалик. Сев, Северус грустно закурил. Из под шкафа вылезла красноглазая мыша.
- Чего, плохо тебе, родимый?
- Не то слово... Вампир этот место моё занял...
- Так изведи гада.
- А как?
- А вот как...
На подходе к библиотеке дети столкнулись с двумя типами. - Слышь, братан, тут кто-то есть... - Да, я тоже чую...
Пройдя на запах, Люк быстро сдёрнул плащ.
- Гы-гы-гы! Еда! — возопил Ян.
Вампиры стали медленно приближаться.
- А чего это вы здесь делаете? — раздался голос. Позади стояла Виктория. Ствол Харрконнена нежно упирался в затылок Яна.
- Тыыыы? Значит здесь ещё и...
- Вай, какой догадливый пионер! — сказал Алукард, выходя из стены. Слово "пионер" он услышал ещё во вторую Мировую.
- Люк, нам пи$#@ц!
- Воистину пи$#@ц! — подтвердил радостный вампирохантер, — даю 30 секунд! Удаляющийся топот...
- Зашибись! Еда освободилась!
- Угу, свалим всё на этих уродов!
- Запомните, дети, нарушение дисциплины крайне опасно для здоровья!
- ААААААА, всех порву! — возопил появившийся из ниоткуда Снейп. Поудобней перехватив украденный крест (метр на полтора), он ринулся на Алукарда. Телепортировавшись за спину агрессора, Алу выстрелил.
- Блин, я обойму с солью сменить, забыл! Не сдохнет ведь!
- Да ладно, зато сидеть не сможет...
- А эти где?
- Сбежали...
- Повезло паршивцам...
- Маста, зацените, что я купила!
- Что это?
- Леденцы со вкусом крови! Такая прелесть!
- ММмммм вкусно...

Следующее утро...

- Садитесь, профессор!
-Да нет, я стоя поем....
***
- Проф... То есть, господин Алукард сообщил мне о том, что вы нарушили правила.
- Да он нас сам чуть не съел!
- Наказание! Без разговоров!
- Да, профессор Макгоннагал!
- Раз так любите приключения, отправитесь в Запретный Лес...
- Неееееет....

Глава шестая " Лес"
(По грибы пойду!)
Алукард снова скучал. Делать было нечего. Ученики почти поголовно не хотели идти на занятие. Директор так и не смог их уговорить. "А такое развлечение наклёвывалось... Жалко... Правда, гробик чего-то накурился. Чего он к совам полез? Два часа потом перьями плевался! И ведь с десяток сожрал и не подавился! Ох, как жрать хочется!" Одолеваемый всеми этими мировыми думами, вампир тихо чистил пистолеты. Всё-таки такое развлечение бывает редко, поэтому надо было оторваться на всю катушку. Но раз день, надо идти спать.
Снейп никак не мог отойти после ночи. И после соли тоже. Мадам Помфри убила целый час на лечение. Да ещё трава кончилась. Но, наверное, это к лучшему... Собрав всю доступную литературу, професор начал искать способ избавиться от ненавистного монстра. В итоге он пришёл к выводу, что лучше всего вытащить того на свет. А с подружкой надо налаживать отношения, хоть и красноглазая...
Виктория искала способ поесть. Кушать хотелось очень. Ещё недельку можно потерпеть, но дальше... Леденцы, правда, помогали, но слабо. Тихо войдя в лазарет, вампирша спросила: - Кровушки нема?
Медсестра вздрогнула и отползла на пару шагов.
- Есть элликсир, крововосстанавливающий,- запинаясь ответила она.
- Давай!
Получив вожделенную бутыль, Вика поспешила отвалить в подземелье. Предлагать хозяину она не стала: вдруг не то, решила испытать на себе. Выпив пару глотков она взвыла: эликсир пробирал до костей. Насыщения не было... Зато ощущения были премерзкие.
- Мааааста, спааасите!
- Чего тебе?
- Я тут выпила...
- Дура, он для живых! Ох тебя счас и сплющит!
Бам. Тело упало на пол. Виктория вырубилась...
- Повезло... Я вчера себя в зеркале искать пытался... Потом видел Артура... Лучше я поголодаю...

several hours later... evening...
- Маста, а почему мы должны искать в лесу?
- Я думаю, там можно найти, что-нибудь полезное...
- А детей нам в помощь зачем дали? Как паёк?
- Может быть... Тока они об этом ещё не знают!
В кабинете проф. Макгоннагал:
- Вы пойдёте с новым учителем!
- За чтоооооооо?
- Мы умрём! Мы обречены! — скандировал Рон.
- Сами виноваты! На выход!
Лес приближался. На опушке маячила фигура вампира и его помощницы. Нарушителей правил трясло.
- О, консервы подошли! — воскликнула Виктория.
Дружный обморок. Через полчаса все вошли в лес.
- Гггоссподин Аллукардд...
- Ась?
- А вввы знаете Того-Кого-Нельзя-Называть?
- Того-кого-куда-чего?! Это кто?! — удивился вампир.
- Величайший чёрный маг! Вольдеморт!
- Ню-ню... Встречу, познакомлюсь...
Дети переглянулись. Проходив по лесу полтора часа, они наткнулись на то, что давно искал Алукард. На гулей.
- Итак преступим к практическому занятию, — возвестил вампир, показывая на приближающиеся тела, — уничтожьте их!
Повыкрикивав какие-то заклятья, все попрятались. Трупам было как-то полосато на все эти вспышечки. Алукард перебил всех. Попробовав чью-то ногу (дружный обморок), он сказал полицейской: - Не, не свежие.
В итоге выяснилось, что в лесу полно живности. Теперь по вечерам из леса доносились крики, визги и громкий, развесёлый мат. Алукард возвращался под утро. Без патронов, зато довоооооольныыыый. Лесник, качавший права в защиту зверушек, был взят за компанию. Постреляв из Харрконена, он прослезился и сказал, что был не прав. С того вечера развесёлый мат был слышен в два голоса.
***
- Маста!
- Чего?
- А что, собственно, произошло?
- Не помню...
- А почему все так напуганы?
- Тоже не помню...

Глава седьмая "Поохотились"
( И всё-таки, что произошло?)
Всё было плохо. Всё было просто ужасно. Есть было нечего. Прошло уже полтора месяца, с тех пор как Виктория и Алукард ели последний раз. По замку они ходили исключительно злые. Точнее, злой была Вика, которая плотоядно косилась по сторонам. Глаза от голодных судорог светились, как проблесковые маячки. По вечерам, когда темнело, народ просто падал от этих спецэффектов. Лорд Алукард, когда не сидел в подвале, бродил по замку. Тут всё было гораздо жёстче... Он держал на лице широкую (более широкую, чем обычно) улыбку и старался незаметно подкрасться к кому-нибудь со спины. Разумеется, это получалось всегда. Зажав первого попавшегося в угол, он нависал над ним и тихо сопел. После 14 человек, отправленных в лазарет с истерикой, нервным тиком, обмороками и попытками перегрызть себе горло, директор пригрозил чесноком (правда, неубедительно) и заставил вампира прекратить эти выходки.
Лесник, который на радостях перестрелял кучу зверья, был отправлен в какую-то больницу. Так пропал единственный нормальный кореш Алу. Да и патронов оставалось мало. Короче, скука и голодуха. Вампир потихоньку зверел. Внешне это было незаметно. Но это накапливалось. И вот это произошло...
Началось всё в тот день, когда на глаза прославленному убийце всея Англии попался некто Пивз. Местная сущность. Эта тварь гадила просто всем. Её очень не любили. Но некая осторожность не позволяла полтергейсту приближаться к вампиру. Одну ошибку допустило это существо. Оно напало на Викторию... Та, конечно, справилась бы сама, но Алу оказался близко... Погонявшись за назойливой тварью, он таки поймал её. Прочтя лекцию о вежливости и этикете, вампир отстрелил полтергейсту 3/4 конечностей. Оставив одну ногу, выкинул его подальше. Для юмора запаковал бандеролью и отправил Интегре. Что бы тварь не смылась, заколдовал до Лондона. Местный дворецкий был в таком истерическом восторге, что притащил им с Викой бутыль крови. Огромной ошибкой было, то, что кровь была драконьей. Нет, она очень понравилась вампирам. Только действовала она странно.
next morning....
Алукард с трудом разлепил глаза. Голова раскалывалась. Пошевелившись, он понял, что на нём кто-то лежит. Присмотревшись, он понял, что это полицейская. Ужасу не было предела. Она была абсолютно голой. Они были за руку связаны галстуком Алукарда. Он тоже был без одежды. Самое страшное, он ничего не помнил. Вообще. Быстренько отрастив одежду, он перетащил полицейскую в её гроб. Оглядевшись, он определил обстановку. Гроб лежал кверху лапками и тихо попискивал. Нужна была масштабная разведка.
В замке царила глухая тишина. То есть, абсолютная. Кошка Филча при виде вампира с разбегу ударилась об стену два раза, прежде чем убежала. Что-то было явно не так... Первый попавшийся препод мужественно выпрыгнул в окно. Он не сказал ни слова. Да Алукард даже спросить не успел. Местами он видел масштабные разрушения. Вплоть до дырок навылет в четыре стены. Тихо офигевая, он продолжал поиск хоть чего-нибудь живого. Наконец, он увидел дворецкого, тихо дрожащего в углу. Тому явно начистили морду и отправили на съедение. Взяв несчастного за грудки, Алу тихо спросил: - И чё здесь произошло?
Поведанная история превзошла все допустимые фантазии.
Кровушка подействовала на них, как шампанское с водкой на школьниц. То есть, убийственно. Ко всему прочему, вампиры скормили остатки гробу. Началось всё просто. Выйдя из подвала и, распевая песни во славу Хеллсинга, они пошли "гулять". Размахивая оружием, они отлавливали всё, что двигалось... А что не двигалось, из-за обморока, пинали и отлавливали. Поставив к стенке штук двадцать детей, трёх преподавателей и одну кошку, Алукард скомандовал: - Всех расстрелять... - Yes, маста,- пробормотала Виктория. Порядочно набравшись, она никак не могла попасть. Алукард тоже не мог. Через 31 секунду они дружно плюнули (так и не попав) и ушли. Через полчаса все сумели выкопаться из каменного крошева и поползли кто куда.
К великому горю, их таки заметили.
- Фас!- азартно возопил вампир.
Приказ был в общем-то к гробу, который, слегка пошатываясь, рванул за несчастными. Виктория, проклиная хозяина такими словами, что она сама-то и не знала, тоже побежала ловить всё живое. Побесившись по замку, вампиры перешли на деревню поблизости. Тут они оторвались на всю катушку. Итог: деревни не было. Совсем. Осталось чистое поле и грязная вода.
Пока вампир узнавал все происшествия прошлой ночи и благодарил Филча за подарок, Снейп решил пробраться к Виктории. Он правда не был готов к хентайной сцене в виде голой девушки, мирно сопевшей в гробике. Тут Виктория проснулась. Осознав в каком она виде и углядев типично порозовевшего Снейпа, она пришла в ярость. Будучи в чём Алукард оставил, она рванула бить морду предполагаемому оскорбителю. Когда вошёл вампир, он застал потрясающую сцену: Вика размахивая... ммммм, руками зверски пинала учителя зельеварения. Отобрав у озверевшей полицейской человека, Алу, вошедший в роль препода, прочитал лекцию о вреде насилия...
В течение недели все отходили от происшедшего. В итоге 48 человек отправили в больницу. Ничего пошалили, короче.
-Уолтер! Что это за тварь?
- Не знаю, сэр!
- Убить!
- Хорошо!
- Этот долбаный вампир покалечил тамошнего дворецкого...
- Не надо! Пожаааалуста...
- Надо, Уолтер.
***
- Отец Андерсон!
- Да, Максвелл...
- В пристанище еретиков, в Англии, проклятый Хеллсинг развращает детские умы! Алукард стал УЧИТЕЛЕМ!
- Я спасу детей!
-Ты тоже будешь преподавать! Ты должен доказать, что истинная вера сильнее! Да прибудет с тобой Сила! Чё я несу... Аминь!

Глава восьмая "Здравствуйте, это я..."

(Ааа, паршивый проповедник!)
- Уолтер! Вы должны отправиться туда! Вы должны заменить тамошнего дворецкого! Точнее он смотритель, но какая разница... И отвезите назад ЭТО!
- Будет сделано, леди Интегра, — грустно вздохнул Уолтер.
Экс-шингами искренне расстроился, когда узнал, куда ехать. Он, правда, не догадывался, как там развлекаются вампиры. Сжалившись, он прихватил с собой холодильничек с кровью и патронов для Алукарда. Запаковав контуженного полтергейста в ящик (Пивз причитал и говорил, что исправиться), Уолтер отправился в замок...

Отец Андерсон, подгоняемый жаждой проповеди и битвы летел туда же... Он хотел показать проклятому демону, что того можно одолеть не только мечом, но и верой. Собрав всё железное, острое, и по совместительству освящённое, что нашёл, он выехал... По плану он должен был работать каким-то лесником...
Уолтера вампиры встречали, как Мессию. Получив вожделенную пищу и боеприпасы, они мало что на руках прибывшего не носили. Дворецкий был польщён. Сюрпризы для него начались в замке. То, что народ шугался вампиров, он понять мог легко, но то, что при виде скромного дворецкого дети разбегались с криками: — Спасайтесь, ещё один! — он не понимал.
По прибытии в замок он получил инструкции и понял, что ему предстоит простейшая работа, никакой физкультуры, одно наблюдение. В итоге оказалось, что он может вообще ничего не делать: всё связанное с Алукардом здесь воспринималось, как проклятье с небес, с которым нельзя спорить, можно только принять.
Андерсон прибыл на два часа сорок минут позже Уолтера. Вампиров он не встретил. Зато дети его очень радовали, он их так любил. Отправившись в хижину, он понял, что та абсолютно такая же, как его келья. Даже кровать по росту. Следующиий день он встретил свой первый класс. Сбылась мечта. Он учитель... Сначала дети дрожали, но после часовой молитвы и проповеди все спали.
- Ааа, отец Александр Андерсон!
- Проклятый демон!
- Ну я, и что?
- Ты совращаешь детские умы, это страшное преступление! Умри!
- Опяяяять...
Начался зверский баттл. Народ вполне резво делал ставки. Предпочтение было на стороне Андерсона. Правда, когда Алукард отрастил голову, мнение переменилось. Вика, уже уставшая от постоянного мордобоя, решила прервать сей милый междусобойчик. Выбрав момент, она подкралась к Андерсону и похлопала по плечу. Он со словами "Да, дитя моё" обернулся. Он увидел как приклад Харрконена рассекает лесной воздух. Двинув святого отца поперёк лица, Вика схватила его, прижала к стене и, подтянувшись, поцеловала в засос. То что все прифигели, это слабо сказано. Алукард выстрелил себе в голову. Убедившись, что не спит, он решил уйти. Оставив Андерсона хлопать глазами, полицейская ретировалась.
- Ты с ума сошла!
- Да нет, маста, я его с ума сведу!
Девушка не шутила. "А ведь сможет",- подумал вампир.
***
- Он нарушил правила, сэр...
- Но так-то зачем?!
- Нуууу... Никто ничего не сказал, я и действовал по инструкциям господина Филча...
- Отцепите ребёнка от стены и развяжите.

Глава девятая "Психоз (массовый)"

(Профессор, профессор... Слезайте со стены...)

Примерно полдня Андерсон ходил чрезвычайно задумчивый. Хотя нет, не задумчивый... Скорее, он был в глухом ступоре. Тыкаясь в стены и во всё, что попадалось на его пути (всё ниже 120см и легче 40кг, включая детей и профессора Флитвика, он просто перешагивал или стаптывал). Поцелуй Вики почти убил его. Через некоторое время он столкнулся с человеком, бывшем в ещё более убитом состоянии, нежели он сам. Это был проф. Снейп. Помимо множественных переломов, он получил неизгладимую психическую травму. Согласитесь, не каждый день вас пинает обнажённая девушка и при этом кроет матом так, что в... ушах свербит. Ко всему прочему, его терзали страшные кошмары, в которых основными персонажами были он и дикий гроб. Ситуации были столь жуткие и неповторимые, что тут ему успокоительное уже не помогало. И молоко на ночь тоже... Хуже было то, что гроб стал мерещиться ещё и днём. Эта зараза, тихо пошлёпывая, бродила за ним по пятам. На самом деле это Алукард хотел довести несчастного до полного и перманентного безумия. И весьма преуспел в этой области. Снейп большей частью нервно бормотал и испуганно оглядывался.
Также гробику страшно понравились совы. Он просто пёрся с них. В нём, кроме мёртвых Алукарда, патронов Алукарда, крови для Алукарда и прочех мелочей, были различные ключи. Когда Снейп решил послать письмо в больницу, он застал следующую сцену: гроб, тихо насвистывая (ЧЕМ?), подбирал ключи к совяльни (её стали закрывать на ночь). Рядом стояла зелёная, красноглазая мышь и что-то уверенно втирала гробу. На самом деле, это была вампиризированная фрик-мышь времён Второй Мировой (Док очень плакал, когда она потерялась). Алукард сам не ведал, что у него живёт. Открыв совяльню, многоручка принялся хрумкать вожделенными пернатыми. Ничего, такая ночная закусочка получилась... После этого Снейп даже говорить не мог. Появился первый кандидат на самоликвидацию.
- Уолтер...
- Да, лорд Алукард.
- Слушай, почему тебя так все боятся? Нет, ладно я, полицейская, но ты?!
- Мммм, не знаю... Вроде не сделал ничего...
Ученики это "ничего" соотносили со смертью. Увешанный пакетами с кровью и несколькими десятками обойм с патронами, Уолтер как-то слааабо ассоциировался с чем-либо добрым. Увидев, как он передал это всё вампирам, немало народу заказало места в лазарете. Ещё человек 20 поспешил составить завещания. Попытка отомстить дворецкому закончилось потерей большого объёма волосяного покрова на различных участках тела (правда, без жертв), а также большей части одежды. Юмор у Уолтера был своеобразный.
Короче, народ в замке начинал потихоньку съезжать с катушек. Ходовым товаром стал алкоголь в любых проявлениях. Это спасало от страха. Однако добавляло борзости...
13 человек, крепко надравшись, решили повоевать с жуткими монстрами. В отсутствии Алукарда (тот о чём-то говорил с Уолтером), они решили отыграться на нежной девушке Виктории... Сопровождая свой крестовый поход похабными песенками, семикурсники искали вампиршу. На запах перегара из подвала выполз гроб. И мышь.
- Эй, красотка, а ну...
- Ой, мальчики, какие вы кавайные...
- Счас мы тебя свяжем и мы... пообщаемся!
- Ой, правда?!
Толпа кретинов стала окружать девушку. Неожиданно раздался громкий мат. В середину строя характерной походкой вошла та самая мышь. Народ дико припух. Наповал.
- Сдать алкоголь, курево! Всех порешу! — прокричала мыша густым басом.
Вика, впервые видевшая подобного зверька спросила:
- А ты кто?
- Ёжик в кимоно!
Пока народ анализировал ситуацию, подтянулся гроб. Он говорить не умел. Зато умел действовать. Раскидав алкоголиков-недоучек, он схватил остатки виски в бутылке, мышь, Викторию и сбежал.
"Мечта женщины! На все руки мастер и молчит!" — восхищалась про себя полицейская.
***
- Во имя отца, и сына, и святого....
- Простите, профессор Андерсон..
- Да, дит... Кто?!
- Профессор... Ой, нет, нет, уберите этот нож!
- Ересь!

Глава десятая "Перед праздником"

(Патроны ищи!)
- Господи, я всю жизнь посветил тебе... Я не смотрю на женщин, Господи... Я больше не грешу с ними. Но доколе, Господи? Блин, может мне уже можно, а? - молился Андерсон. Он действительно не мог думать ни о чём, кроме Виктории. Он с ума сходил (довела-таки, зараза) по ней. Другое дело, в нём горело желание уничтожать нежить. Получался такой вот душевный конфликт. Однако, любовь сильно выиграла, когда директор экспроприировал все штыки, под предлогом опасности для детей. Дети святы, пришлось отдать. У Алукарда тоже отняли пистолеты. Но под предлогом операции серебряным скальпелем с анестезией святой водой. А так как при всём желании, пристукнуть назойливого старикашку Алукард пока не мог, пистолеты перекочевали в кабинет Дамблдора. Два любителя деструкции грустили... Один точил попадавшиеся под руки иголки, ножницы и вилки, тут же читая над ними молитву. Другой со словами "умри тварь" давил мух, и тараканов. Уже шла разработка рогатки... Сильно расстроил проф. Снейп. Оказалось, это он стуканул по поводу пистолетов.
Теперь при оружии оставались Виктория и Уолтер. Первая не отдавала ствол, отмазываясь тем, что хрупкой девушке он нужен для самообороны. А наличие чего-либо у Уолтера просто никто не мог доказать. Наступило временное затишье. ...
Вика смастерила чудный поводок для гроба. Это значительно упростило её задачу. Гроб, как никто иной, находил что угодно и кого угодно. Теперь, стоило человеку выйти из спальни в неурочное время, как рядом появлялась наша блюстительница порядка и, сдерживая рычащего питомца, загоняла всех по норам. Включая учителей, призраков, кошку и тараканов. В последнее время Алукард и Андерсон вели себя странно тихо. Отсутствие оружия обычно не мешало им выяснять отношения, но тут они здоровались и мирно расходились. А дело было вот в чём...
- Мерзкий монстр!
- Ублюдок!
Короче, слово за слово, пальцы веером... Стандартный диалог никак не переходил в драку, так как Алукард по привычке шарил руками в поисках чего-нибудь крупноколибернго и огнестрельного, а святой отец в поисках чего-нибудь острого и не менее освящённого. Когда извечные враги были готовы сойтись в рукопашной, Андерсон вдруг спросил:
- А у Виктории парень есть?!
Алу, конечно с такой темы удивился, но ответил: - Да нет вроде... Ну, Пип там пристаёт, а так ничего...
- То есть, нету...
- Ещё здесь кретин к ней один приставал... Голой её видел...- ответил вампир. Он уже прочёл мысли святоши и решил добить Снейпа насовсем. Просто


 
BernadotteДата: Воскресенье, 20 Сентября 2009, 19:08 | Сообщение # 5
Позорно изгнан
Сообщений: 958
Статус: Оффлайн

Подарить подарок
Ахаха biggrin
 
Himari-chanДата: Воскресенье, 20 Сентября 2009, 23:21 | Сообщение # 6
Мать сайта
Сообщений: 3131
Статус: Оффлайн

Подарить подарок
Mavca,
классный фанф,пасиб что выложила,а то я не до конца как то его читала)))
 
kam1kazzzeДата: Понедельник, 21 Сентября 2009, 19:26 | Сообщение # 7
НЯшка
Сообщений: 1200
Статус: Оффлайн

Подарить подарок
а че эт он обрывается??? angry angry angry


 
RosselinДата: Четверг, 24 Сентября 2009, 22:04 | Сообщение # 8
НЯшка
Сообщений: 273
Статус: Оффлайн

Подарить подарок
- А правда, что в вашей организации работают вампиры? - спросил Викторию один из наемников.
- Кто вам такую чушь сказал?! - возмутилась девушка - покажите мне этого недоумка - я из него всю кровь высосу!

*****

Весенний вечер, Интегра идёт по лесочку. На деревьях почки...
"Опять Алукард безобразничает...", - мрачно подумала она

****

Маленькая Интегра плачет:
-- Алукард, дядя в меня стрелял! Он меня ранил! Посмотри,
кровь идёт?
-- Да, маста! КРОВЬ ВАМ ИДЁТ!!!

*****

Серас и Пип идут по лесу и видят под кустом бездвижное тело Алукарда. Они остановились и подошли к телу. Алукард оказался «живым», но хорошо помятым и без сознания. В нескольких метрах от него они увидели тело отца Александра в таком же состоянии. Оказав обоим первую помощь, они привели Алукарда в чувство и спросили, что случилось. Он рассказывает:
- Иду я себе по лесу, тут вижу на поляне этот вот нацеливает на меня мечи! Я нацеливаю на него свой шакал и кричу ему: «Максвелл - :censored: ». А он мне кричит в ответ: «Хеллсинг - :censored: !». И вот мы стоим посреди полянки, улыбаемся и пожимаем друг другу руки, и тут нас сбил пробегавший лось!

****

Отец Александр пытается исповедовать Алукарда.
- Ты зачем переспал с Серас?
- Она мне нравится.
- А с Интегрой?
- Она мне тоже нравится!
- Чего лыбишься?!
- А ты мне тоже нравишься!

*****

Через неделю после зачистки в Чедерсе. Алукард даёт указания Уолтеру:
--Купи пять пакетов крови, две пачки «Чаппи», банку «Китикета», корм для попугайчиков, хомячков и черепашек, сушёный мотыль…
Уолтер записывает и удивлённо спрашивает:
--Лорд Алукард, зачем вам это барахло? Вы завели много домашних животных?
--Одно, - кисло отвечает Алукард. – Всё никак не могу понять, что это.

*****

Попали на необитаемый остров Алукард, Инкогнито и отец Александр. День этак на шестой отощавший Александр выловил в море бутылку. Из бутылки вылетел джинн и пообещал исполнить желание каждого.
Инкогнито говорит:
-- Хочу, чтобы Шето меня забрал!
-- Хорошо, -- сказал джинн, и Инкогнито исчез.
-- Хочу быть папой Римским и жить в Ватикане! – Сказал Александр.
-- Хорошо, -- сказал джинн, и Александр исчез.
Алукард думал-думал и говорит:
-- Хочу вагон патронов и всех обратно!

*****

Услышав шум во дворе, Интегра высовывается в окно и видит, что Алукард и Пип кого-то бьют
-Что вы делаете?! Прекратите немедленно! - Гневно кричит она.
-Маста! Это Максвелл опять припёрся!
Интегра тем же тоном:
-Так что вы об него руки пачкаете?! Ногами его, ногами!!!



249712238
<= нажми сюда - покорми питомца)
 
kam1kazzzeДата: Пятница, 25 Сентября 2009, 00:20 | Сообщение # 9
НЯшка
Сообщений: 1200
Статус: Оффлайн

Подарить подарок
первые два уже были))) вот тута прикол))) ес че не так,я ссылку кинуть магу)))
<OBJECT width="470" height="353"><PARAM name="movie" value="http://video.rutube.ru/64a978e970e11bb7cebdae9a5928bd03"></PARAM><PARAM name="wmode" value="window"></PARAM><PARAM name="allowFullScreen" value="true"></PARAM><PARAM name="flashVars" value="uid=2693271"></PARAM><EMBED src="http://video.rutube.ru/64a978e970e11bb7cebdae9a5928bd03" type="application/x-shockwave-flash" wmode="window" width="470" height="353" allowFullScreen="true" flashVars="uid=2693271"></EMBED></OBJECT>

Добавлено (25.09.2009, 00:15)
---------------------------------------------
сорри))))))))))http://rutube.ru/tracks/1267649.html?v=64a978e970e11bb7cebdae9a5928bd03

Добавлено (25.09.2009, 00:20)
---------------------------------------------
вот еще))) http://rutube.ru/tracks/693157.html?v=f63db27c122c455ae500623972f29536



 
Himari-chanДата: Воскресенье, 27 Сентября 2009, 11:03 | Сообщение # 10
Мать сайта
Сообщений: 3131
Статус: Оффлайн

Подарить подарок
Quote (kam1kazzze)
а че эт он обрывается??? angry angry angry

- Ещё здесь кретин к ней один приставал... Голой её видел...- ответил вампир. Он уже прочёл мысли святоши и решил добить Снейпа насовсем. Просто не нравился он ему.
- Да как он мог! На святую женщину!
- Девушку,- поправил Алукард. Он правда слегка сомневался в этом, после того, как они повеселились.
- Тем более!
Отловив Снейпа, и крайне эффективно объяснив ему несколько заповедей, Андерсон немного успокоился. Вспомнив, что Алукард - хозяин Виктории, он стал намного вежливей. Полная идиллия. Если бы не...
- Ну где там ещё детали, а? - бухтела мышь.
Гроб самозабвенно копался внутри себя, вытаскивая части различных пулемётов-автоматов. На полу лежали в собранном виде два ППШ, шмайсер и пулемёт Максим. Рядышком дособирался старенький Томпсон. Из тех времён, когда Алукард был маленькой девочкой.
- Скоро Хеллоуин! Надо Алику оружие сделать, он попросил! Чёрт, нахрена ему это всё? - продолжал недоумевать кровожадный грызун - Ведь что-то задумал, и без меня! Ну да, он про меня не знает, он тебя просил...
Гроб, разумеется, молчал. Мышь бухтела в одиночестве.
Снейп постепенно приходил в себя после внушения, сделанного священником. Найдя лошадиную дозу галоперидола, он, наконец, снова начал осознавать мир и действовать. REVENGE...

это чем эта глава закончилась)))
это все что у ми есть))

 
kam1kazzzeДата: Понедельник, 05 Октября 2009, 17:01 | Сообщение # 11
НЯшка
Сообщений: 1200
Статус: Оффлайн

Подарить подарок
пасяб))))))

Добавлено (02.10.2009, 21:43)
---------------------------------------------
Бегут Виктория с Волтером по особняку Хеллсингов во время нападения на них Валентайнов.
Виктория выглядывает за угол:
-Волтер! Там двести штук упырей!
Волтер тоже выглядывает за угол:
-Не двести, а всего лишь 173…
-Как ты посчитал?
-О, ну это просто: берешь количество ног и делишь на два…
***
Фергюссон орет на патрульных:
-Я вам что сказал? Дежурство до 17.00, за это время поймать двух упырей!
А вы, идиоты, опять все перепутали!
***
Отправили как-то Викторию с Алукардом на задание, в лес.
Ну ночью кого то поймать надо было.
Ну они разложили палатку, легли спать, уснули…
Ночью Алукард просыпается, толкает Викторию локтем в бок:
-Эй, Полицейская! О чем тебе говорят звезды?
Виктория (сонно):
-О том, что завтра будет хорошая погода…
-А мне они говорят, что у нас сперли палатку…
***
Серас, лови ножики!
-ААААААААААА!!
-Чё, не поймала, что ли?
***
Сидят Алик и Серас на крыше особняка Хэллсингов.
Над их головами пролетает вертолёт.
Серас поворачивается к хозяину с довольным видом и говорит:
-Маста, я поняла, что такое вертолёт!
Алик загробным голосом спрашивает:
-Что?
-Это душа погибшего танка!
***
Интеграл бесится:
-Алукард, почему кровь на полу?!
-Извините, маста, вырвалось…
***
Алукард жалуется Александру на Серас:
-Эта дура не пьёт крови! Не могу её прокормить!
-Какие проблемы! – Отвечает святой отец. – Пропей!
***
Как-то разговорились Серас, Интеграл и Алукард «за жизнь». Обсуждали,
кто что хочет услышать на своих похоронах. Интеграл говорит:
-Я бы хотела, чтобы люди сказали, что я честно служила королеве, принесла много пользы государству…
-А я хотела бы, чтобы они сказали, что я была хорошим солдатом,
спасла многих людей от всякой нечисти...,- говорит Серас.
Интеграл обращается к Алукарду:
-А ты что хотел бы услышать на своих похоронах?
-Смотрите, ОН ШЕВЕЛИТСЯ!!
***
Бернадотте любил холодное оружие.
Это было незаменимое средство для прикладывания к голове после пьянки.
***
- Кто здесь ходит? Случайно не Алукард?
Голос из темноты:
- Вы же знаете, что если даже это я, то все равно не скажу.
***
Пип говорит Серас:
-Тебе сколько лет?
-Восемнадцать! – Отвечает та.
-А сразу и не дашь…
-Почему же? Дам!
***
Идут вдоль дороги Зорин и Шрёдингер.
Мимо них проезжает безголовый велосипедист.
Потом ещё два. Безголовых. Потом мотоциклист. Тоже без головы.
Зорин:
-Шрёдингер! Видел?!
Шрёдингер, пожимая плечами:
-Ну, видел…
Зорин, офигев от такого равнодушия:
-И чё скажешь?!
Шрёдингер:
-Косу на другое плечо переложи.
***
Алукард очнулся ранним утром под забором чьей-то загородной виллы.
Его тошнило, в левой руке был зажат женский бюстгальтер, из правой торчал
обрывок записки: "Разрешаю расслабиться. Интегра"
***
Перед десантом в Лондоне Майор проводит занятия с солдатами:
--Унтер-офицер Шредингер, какой скобой крепится к борту штормовой
трап на дирижабле типа
''Гинденбург''?
--Аллюминиевой
--Нет!
--Красной.
--Нет!
--Ну...она еще такая большая...
--Плохо знаете матчасть, унтер-офицер. На 568-й странице наставления № 76/5 ясно написано:
''ВЫШЕУПОМЯНУТОЙ скобой''!
***
Во время заседания Круглого Стола в зал вбегает Виктория с криком:
--''...твою мать!''
Рыцари:
--Позор! Недопустимо! Что творится у вас в доме, сэр Хеллсинг?!
Интегра отводит Серас в угол и говорит:
--Ты же приличная девушка, как тебе не стыдно!
--Понимаете, леди, на особняк напали вапиры,
все ваши солдаты погибли или превратились в упырей.
Один вампир с упырями идет прямо сюда.
Интегра оборачивается к рыцарям
--Господа, как мне только что сообщили, особняк подвергся нападению,
и ваши жизни, вероятно, находятся под угрозой.
Рыцари (хором):
--...твою мать!
***
Алукард и Виктория пошли на задание. Алукард справшивает:
--Полицейская, видишь?
--Нет, маста.
--Похоже, мы имеем дело с вампиром категории А.
Идут дальше.
--Полицейская, видишь?
--Нет, маста.
--Здесь уже побывали искариоты.
Еще через некоторое время:
--Полицейская, видишь?
Задерганная Виктория:
--ДА ВИЖУ Я, ВИЖУ!
--А почему ты, дура, в него наступила?!
***
1 апреля. Идут Алукард и Серас. Алукард видит люк открытый, дай, думает,
над полицейской поприкалываюсь.
-Смотри, упыри полетели! - крикнул он.
Виктория посмотрела, но люк обошла.
Идут они дальше, через некоторое время их догоняет Бернадотт весь такой грязный и вонючий.
Останавливает Алукарда и кричит ему в лицо:
-Запомни Алукард, упыри не летают! ***
Королева пригласила Интегру на чашечку чая и в беседе деликатно намекнула,
что вот мол, годы уходят, а вы все не замужем.
--Признайтесь, милая: у вас ведь есть на примете какой-нибудь кандидат?
Интегра краснеет, опускает глаза, и смущенно говорит:
--Ваше величество, недавно я повстречала сестру Хейнкель Вольф из 13-го отдела.
И я сразу почувствовала, что если кого-нибудь и могу полюбить, то лишь ее...
--Боже мой, но ведь она католичка!
***
Максвелл после своего первого богослужения подходит к Андерсону:
--Святой отец, прошу, выскажите свое мнение.
--В целом, неплохо, сын мой. Только запомни на будущее: во-первых, рясу в джинсы не заправляют.
Во-вторых, кадилом размахивают перед собой, а не раскручивают его над головой.
И, в-третьих, сын мой, по окончании службы надобно говорить ''Изыдите, месса окончена'',
а не ''Пошли все нах отсюда''.
***
Алукард, Виктория (в гробу) и Бернадотт летят на самолете из Бразилии.
Самолет начинает падать. Пип хватает парашют и бросается к двери.
Алукард останавливает его и указывает на гроб:
--Пип, здесь же девушка!
Пип глядит на часы:
--А успеем?
*** Старый абстрактный анекдот (про кого только его не рассказывали)
Максвелл собрал сотрудников и говорит:
--Только что из папской канцелярии мне прислали тест, который вы должны пройти.
Юми, сколько будет дважды два?
--Пошел в задницу!
--Андерсон, сколько будет дважды два?
--Прах к праху!
--Хейнкель, сколько будет дважды два?
--Четыре.
--Молодец, Хейнкель! Объясни этим придуркам, как ты решила задачу.
--Проще простого. Если к заднице прибавить прах, как раз и получится четыре.
***
Алукард и Вальтер отмечали очередной юбилей своих фронтовых подвигов и нагрузились по полной.
Приходят они поздно ночью домой, стучатся в двери.
--Интегра, открой!
--Не открою, вы пьяны.
--Вальтер, тряхнем стариной!
Ломают дверь, идут на кухню.
--Интегра, накрывай на стол!
--Не дождетесь.
--Вальтер, тряхнем стариной!
Накрывают на стол, ужинают. Добавили еще. Потом Бернадотт зашел, травой угостил...
В общем, Алукард и Вальтер, абсолютно никакие, лезут к Интегре в спальню.
--Интегра, давай это...с каждым по разочку.
У Интегра истерика. Она плачет, швыряется вещами, кричит:
--Подонки, что на вас нашло! Вон отсюда!
Алукард, задумчиво:
--Ну, не хочешь, как хочешь. Вальтер, тряхнем стариной...
*** Люк Валентайн спускается в подвал к Алукарду и орет:
--Все, Алукард, молись! Пришел тебе конец!
Алукард меланхолично смотрит на него:
--Молодой человек, кровь какой группы вы больше всего предпочитаете?
--ЧЕГО?
--Понимаете, молодой человек, для вас же будет лучше, если вы переведете разговор на более безопасную для вас тему.
***
Алукард впервые выходит на задание с ''Шакалом''
--Снятие печати до второго уровня ограничения, вплоть до полного упокоения цели!
Поправка Кромвеля принята!..Обнаружено новое устройство, начинаю поиск драйверов.

Добавлено (02.10.2009, 21:58)
---------------------------------------------
Спальня леди Хеллсинг. Лунный свет, падающий из открытого окна, освещает кровать, на которой
спит Интегра. Другие детали обстановки теряются в сумраке. Звучит тема из «Belle». Интегра
беспокойно шевелится во сне.
Появляется Уолтер со шваброй и принимается мыть пол, постепенно сужая круги вокруг хозяйской
кровати. Приблизившись к своей цели вплотную, Уолтер, громко хрустнув артритными суставами,
падает на колени.
Уолтер (дребезжащим дискантом):

Спит, утомившись за день до предела.
Ты на моих глазах росла и зрела…
Стыд – уж десять лет подряд меня терзает стыд,
Я пал, как Гумберт, жертвой юной красоты!..
Пусть дни и годы, не щадя тебя, летят,
Ты для меня все то же нежное дитя.
И сердце старческое жарче бьется вновь…
Угас в маразме разум, но жива любовь!

Поднявшись с колен, Уолтер в лучших традициях старых голливудских фильмов вальсирует со своей
шваброй по комнате. Проснувшаяся Интегра смотрит на него с удивленным выражением на лице.
Внезапно из-за сцены доносится шелест бумаги и обрывок песнопения на латыни. Испуганно
вздрогнув, Уолтер бросается в темный угол и замирает там, подняв швабру над головой и
прикинувшись торшером.
На сцене появляется отец Андерсон – со сверкающими клинками в руках, со сверкающим крестом на
груди и со сверкающими очками на носу. Интегра в растерянности тянется под подушку за ружьем,
но в этот миг Андерсон, выронив клинки, хлопается перед ней на колени, как перед алтарем.
Андерсон (хорошо поставленным в семинарии голосом):

Яд, яд греховный мне разъел всю душу.
Я воле божьей прежде был послушен
Зря – зря столько времени я соблюдал обет.
Я в искушенье впал, и покаянья нет!..
Все врут фанаты-извращенцы обо мне –
Не Алукард меня преследует во сне.
Не он, но ты, Интегра, мой тревожишь сон.
У ног твоих, как агнец, падре Андерсон…

Потрясенная Интегра роняет ружье. В это время из-за сцены доносится приближающийся звук шагов.
Андерсон (испуганно): Боже мой! Если меня застанут ночью в спальне женщины – какой будет позор
для матери-церкви! (поспешно скрывается за занавеской)
На сцене появляется Люк Валентайн. В руках у него бутылка шампанского и коробка шоколада в
форме сердца. Интегра протирает глаза. Склонившись в глубоком куртуазном поклоне, Люк
протягивает ей свои дары.
Люк:

Как, как с тобою внешне мы похожи…
Знак, тайный знак я вижу в этом. Может,
В такт – живое сердце с мертвым попадает в такт,
И не помеха нам проклятый Алукард!
Пусть он потомственный вампир, а я лишь фрик –
Его способности не превзойдут моих!
Да молод я, зато умен не по летам,
Моя уже почти Интегра Валентайн…
Из-за сцены доносится звук каблучков.

Люк (встревоженно): Любимая, никто пока не должен знать о наших чувствах! Я сделаю тебе
предложение, когда соберу новую армию упырей! (скрывается в шкафу)
На сцене появляется Виктория. Интегра, уже уловившая общую тенденцию, смотрит на нее с ужасом.
Виктория (робко ковыряя кирзачом пол):

Ой, я, кажись, зашла сюда некстати…
Злой у Интегры вид – сейчас как вкатит!
Мой, язык мой глупый мне подгадил как всегда –
Забыла я сказать, зачем пришла сюда.
Не для того, чтоб, сэр, признаться вам в любви,
Хоть для меня во всем примером стали вы!
Любую нечисть ради вас я задавлю…
Но Алукарда я вам, сэр, не уступлю!

Интегра с новыми силами берется за ружье. В это время из окна доносится пыхтение.
Виктория: Ой! Если меня здесь увидят, то могут подумать… могут подумать… могут подумать
что-нибудь СТРАШНОЕ! (заползает под кровать)
Через подоконник переваливается Максвелл с букетом белых роз.
Максвелл:

Бог, знает только бог, кого люблю я.
Вздох под сутаной грудь мою волнует…
Ох! Я еретичку полюбил, как идиот,
Но на дороге чувства встал «Искариот»!..
Ужели быть не сможем вместе ты и я,
Моя прекрасная английская свинья?
О, дай лишь знак, чтоб я надеяться посмел…
И я пошлю к чертям 13-ый отдел!

Интегра действительно подает Максвеллу некоторые знаки, описывать которые мне не позволяет
врожденное чувство приличия. Скажу только, что они вряд ли могут вселять надежду. Внезапно
из-за сцены доносится звук шагов, сильно напоминающий знаменитую «поступь судьбы».
Максвелл (обеспокоенно): Не то чтобы я испугался… Я не испугался! Я просто не хочу делать вам
компрометации! (прячется за вторую занавеску)
На сцене появляется Ян Валентайн. В руке он держит три вялые гвоздички, в соответствии с
лучшими гопническими традициями похищенные на кладбище. Интегра щиплет себя за руку, но – увы!
– это не сон.
Ян:

Блин, я не видел баб таких прикольных!
Сплин мною овладел, мне все отстойно,
И от сильных чувствов, типа, весь хожу больной…
Перепехнулась бы, Интегра, ты со мной!..
Меня, чувиха, сто пудов, с ума свело
Твое очками полускрытое табло!
За нежный взгляд твой, за улыбку за одну
Кому угодно глаз на ж…пу натяну!
Свет на сцене начинает меркнуть.

Ян (оглядываясь с тревогой): Это еще че за ботва? Типа, че-то мне не по себе…
Пытается залезть в шкаф. Происходит короткая, но эмоционально насыщенная сцена узнавания между
братьями, после чего оба скрываются в шкафу.
Свет на сцене гаснет окончательно, остаются видны только кровать и сидящая на ней Интегра.
Внезапно по всей сцене во тьме загораются сотни красных глаз. Из мрака выступает Алукард –
дьявольски красивый и дьявольски романтичный.
Алукард:

Смерть разделяет нас с тобой, Хозяин…
Сметь я могу лишь есть тебя глазами,
Ведь отвергла ты мой дар решительной рукой,
Желая после смерти обрести покой!..
Я обречен жить вечно, помня и скорбя,
Зачем бессмертье мне, коль рядом нет тебя…
Я б душу продал ради милого лица,
Но, к сожаленью, нет души у мертвеца.

Интегра (и Автор вместе с ней) вытирает краем пододеяльника обильно струящиеся розовые сопли.
Интегра (дрогнувшим голосом): Алукард!..
Алукард: Интегра!..
Писк из-под кровати: Хозяин! Хозяин, а как же я?!
Алукард (сильно вздрогнув): Полицейская?! Что ты делаешь у Хозяина под кроватью?
Из шкафа выпадают мутузящие друг друга братья Валентайн.
Алукард: Что?! И Валентайны тоже здесь?
Ян( сидя верхом на Люке): О белозубый красноглаз, не будем лохматить бабушку! Давай, тебе
сисястую, нам с братом очкастую, и нет базара!
Люк (из-под Яна): Мой недостойный брат, как смел ты назвать мою возлюбленную Интегру
«очкастой»? Я вынужден буду набить тебе лицо!
Андерсон (в ярости срывает занавеску и топчет ее): Я сейчас вам обоим набью лицо,
упыри-самоучки!
Алукард: Ну конечно, куда же без католиков?
Максвелл: Так вот, падре, где вы проводите ночи! А говорили, в посте, в молитвах… Стыдно,
стыдно, отец Андерсон!
Андерсон: На себя бы посмотрели, отец Максвелл!
Уолтер (из-под швабры): Ходют-ходют, католики проклятые, а потом бумага в туалете пропадает!
Алукард: Уолтер? И ты тоже?!
Уолтер: А что, собственно, Уолтер? Чуть что – сразу Уолтер! Почему всем можно, а мне нельзя?
Алукард: Никому нельзя! Все пшли вон из хозяйской спальни!
Люк: Сам-то че тут делаешь?
Алукард: Я главный герой!..
Все: Ну вот и хватит с тебя!
Алукард (доставая пистолеты): На выход, я сказал!
Далее следует некрасивая сцена, описывать которую я не берусь по причине врожденного
человеколюбия. Скажу только, что в воздухе свистят пули, ножи, Библии, отстреленные и
отрезанные уши, гарроты, швабра, базука, которую Виктория использует как холодное оружие, и
бутылка с отбитым дном – скромный вклад Яна Валентайна в общее дело. Интегра наблюдает
батальную сцену и постепенно багровеет. Наконец ее нервы не выдерживают.
Интегра: СТОЯТЬ!!!
Все замирают – получается немая сцена не слабее ревизоровской.
Интегра (поднимается на кровати и гордо одергивает ночную рубашку):

«Search& destroy» моим дивизо стало.
Ночь, смотрит ночь в окно – как я устала…
Дочь такого рода честь семьи хранить должна,
Но сколь желанны мне покой и тишина!..
Идите в ж…пу, задолбали, вашу мать!
Ни днем, ни ночью нет возможности поспать!
Кругом одни уроды, взгляд куда ни кинь!
Подите вон, во имя Господа! Аминь!

Занавес.

Добавлено (02.10.2009, 21:58)
---------------------------------------------
Прекрасная ночь

(Очень грустная история, в которой всем плохо: сначала Алукарду, потом Андерсону, а потом печени.)

У Алукарда была депрессия. Первая за шестьсот лет его не-жизни. Внезапно он со всей ясностью осознал, что его никто не любит. Он нужен, чтобы убирать мусор, и только. Дворник. Мусоросборник. Пылесос. А то, что он умный, красивый, бессмертный, никого не интересует...

I

А началось все с того, что Алукард решил попросить у Интегры отпуск. Еще бы: с тех пор как десять лет назад она выпустила его из подвала, он только и делал, что гонялся без продыху за всякой нечистью. А отпуск, между прочим, полагается раз в год. И ладно бы путевку на Канары требовал! Так нет, всего лишь попросил закрыть его в том подвале на недельку. И чего Интегра так взъерепенилась? Сначала она долго и старательно поливала вампира нецензурной бранью, а под конец заявила, что сама вообще с рождения в отпуске не была. На что Алукард резонно заметил, что она сама себе хозяйка и могла бы пойти в отпуск в любое время, а если не хочет, то это ее проблемы. После этого Интегра пообещала-таки запереть его в подвал. Насовсем. Если он немедленно НЕ УБЕРЕТСЯ К ЧЕРТУ!!!!

Бр-р-р… Алукард даже вздрогнул, вспомнив, как она орала.

А тут еще эта полицейская совсем уважение потеряла, чтоб ей милиционершей стать! Дошло до того, что она показала ему язык. ЕМУ, своему масте! Правда потом Виктория клялась, что это была шутка, но Алукард ей не верил. Еще бы! Когда за тобой по всему замку гоняется тысячеглазый Алукардо-пёс, можно собственное рождение признать шуткой!

А когда Алукард наконец загнал Целес на люстру и уже начал успокаиваться, откуда ни возьмись появился Уолтер, который как всегда казался невозмутимым. Но у Алукарда много глаз. О-о-чень много. Этакий ночной кошмар окулиста. И тем глазом, что находился на левой задней пятке, он заметил, как Уолтер пытается скрыть ухмылку, а на его роже написана одна мысль (правильно, больше не влазит!): «Ты бы еще за кошками побегал, старый дурак!» Нет, какая наглость, вы подумайте! А сам только и умеет нитки из пальцев выпускать, человек-паук хренов! Алукард обиженно шмыгнул носом и пошел к себе в подвал. Виктория и Уолтер, покачиваясь на люстре, грустно смотрели ему вслед.

II

- Прощай, жестокий мир! - пафосно произнес Алукард и спрыгнул с табуретки.

Сначала было весело раскачиваться под потолком, отталкиваясь от стен ногами, но вскоре наскучило. К тому же он не этого добивался.

Затем Алукард выпил две упаковки цианистого калия, подумал и выпил еще молока с селедкой. Без результатно.

Потом он пытался спрыгнуть с крыши замка Хеллсинг, утопиться в Темзе, отпилить себе голову перочинным ножиком... Но сегодня даже эти простые радости не приносили ему удовлетворения.

И тогда как истинный румыно-английский джентльмен (но с широкой русской душой) Алукард решил утопить свое горе в бутылке самогона. Самогон он тоже привез из России, впридачу к душе. Ты можешь меня спросить, когда это Алукард был в России? А помнишь, как летом 1856 года твою прапрабабушку укусил вампир? То-то же. Нет, это был не комар! А я говорю, это был замаскированный повелитель немертвых! И вообще молчи в тряпочку! Тоже мне, умник нашелся! Но что-то мы отвлеклись.

Итак, Алукард топил свое горе. Горе было такое большое, что в одну бутылку никак не пролазило. А после третьей все еще плавало на поверхности.

- Никак не тонет, вот д%рьмо! - жаловался Алукард своему отражению (да появилось, появилось оно, после третьей-то бутылки :-)

Наверху уже около часа раздавался какой-то шум, крики, выстрелы.

- Не иначе, на замок опять кто-то напал, - подумал Алукард, открывая ХЗ* какую по счету бутылку. - Вот теперь-то наплачутся там без меня, подлые! Эх, где мои семнадцать лет? А на Большом Каретном! Где мои семнадцать бед? На Большом...

Занавес.

III

Алукард мирно похрапывал лицом в салате из дохлых крыс, когда дверь, ведущая в подвал, затрещала и разлетелась на куски. Пьяный в дупель вампир с трудом оторвал голову от стола и попытался сфокусировать взгляд на странной фигуре, возникшей в дверном проеме. «И перед глазами все плы-ы-вё-о-от», - почему-то вдруг вспомнилась Масяня. Все вокруг застилал густой туман.

- Откуда туман? - мутно подумал Алукард. - Я, кажися, не превращался, руки-ноги на месте... И это еще кто такой?

Странная фигура в это время сделала шаг вперед и стукнулась головой о притолоку.

- Твою мать. - сказала фигура подозрительно знакомым голосом.

Алукард вгляделся пристальнее, но увидел лишь расплывчатый силуэт с двумя горящими кругами где-то в районе головы.

- Не иначе, глаза... - догадался он. - У, какие большие...

Внезапно пришелец взмахнул руками, и что-то похожее на молнию (Зевс Громовержец?) мелькнуло перед самым носом невменяемого слуги организации Хеллсинг (ай-ай-ай, и куда только смотрит Интегра**) и вонзилось в противоположную стену. Алукард от неожиданности подскочил, и запотевшие очки свалились с его носа. Фигура тут же приобрела четкие очертания.

Алукард как будто немного протрезвел и медленно поднялся.

- Я узнал тебя, - прошептал он, смертельно побледнев.

Вообще говоря, смертельная бледность-это его естественное состояние, но алкоголь сильно расширяет кровеносные сосуды, даже у вампиров. Но это так, к слову. Итак:

- Я узнал тебя, - прошептал Алукард, смертельно побледнев.

Андерсон (а это, конечно, был он) самодовольно ухмыльнулся.

Внезапно вампир выхватил из-за пазухи Шакал и дурным голосом заорал:

- ИЗЫДИ, СУШНЯК!!!

Андерсон поперхнулся и сел мимо стула.

- А, это ты, Андерсон? - внезапно успокоился Алукард. - Ну извини, напугал я тебя. По спинке постучать?

- Готовься к упокоению, никчемный кровосос! - прорычал священник, собирая с пола ножики, которые рассыпались при падении.

- Вон еще один под стол закатился, - подсказал Алукард. –Кстати, должен тебя огорчить, ты вряд ли сумеешь меня упокоить.

- Это еще почему?

Носферату эффектно распахнул красный плащ наподобие крыльев (уже изрядно помятых, кстати), загадочно улыбнулся от уха до уха, и, подойдя вплотную к Александру, нежно прошептал ему на ухо:

Дело в том, что Алукард одно время жил в Америке, вот и нахватался.

- Чего-чего? - не понял Андерсон, который в Америке не был.

- Я Бэтмен! - кричал развеселившийся вампир, нарезая круги вокруг несчастного Алекса, иногда запрыгивая на потолок и кусая люстру.

На пятом круге его преподобие снова обрел дар речи.

- Эй ты! Кончай придуриваться! Как там тебя - бет мет - бет мент...

- Не, bad мент - это Целес, - пояснил Алукард. - А я - Бэтмен - человек ик... летучая мышь!

В доказательство своих слов он попытался превратиться, но по пьяни забыл крылья и рухнул вниз, приняв неприличную позу.

- Сейчас ты, по-моему, больше похож на рака, - презрительно сказал священник. - Ты вообще знаешь, кто такая летучая мышь?

- А як же! - Алукард внезапно перешел на украиньску мову (типа). - Це така птица, но лЁтает як крыса!

- Ну все, ты меня достал! - взревел Андерсон. - Готовься к смерти!

- Я уже умер. Ик... Забыл?

- Ну тогда готовься к чему-нибудь еще! Ко второму рождению, например. В облике маленького кровососущего существа с крыльями.

- Комара, что ль?

- Нет, Always Ultra Plus>! - мерзко захихикал Андерсон.

- Ну и жопа ты, Андерсон, а еще священник! - хотел обидеться Алукард, но почему-то передумал. - Выпить хошь?

IV

- Ну, решайся! В последний раз предлагаю!

- Да пойми ты, мне по рангу не полагается.

- Нда, жаль конечно. Хотя... Дай на ушко шепну!

...

- Хе, ну ты даешь! Наливай!

Время шло...

VI

...а самогон не кончался. Запасливый он мужик, этот Алукард.

VII

- Вот скажи мне Алукард, в чем сила? (А что вы хотели? Стандартный вопрос! - прим. автора) Во власти? Вот и Максвелл говорит, что во власти. А прим. автора) Во власти? Вот и Максвелл говорит, что вот думаю, вся сила в дружбе!

- ??

- Ну сам посуди, вот "Орбита" - тоже сыр, тоже плавленый, а ведь совсем не то! У кого "Дружба" на закусь, тот и сильней!

VIII

- Андерсон, вот скажи мне, я Алукард?

- (?) Да вроде похож...

- Я ик древнейший вампир??

- А то!

- Я бессмертный демон, Повелитель Немертвых???

- Д-да, а в чем дело-то?

- Тогда почему этот хмырь в красной шляпе меня не боится????

- Ну как бы тебе объяснить... Это зеркало, дурак!

IX

- Слышь, Алукард…

- Ик?

- А Бог точно в твой подвал никогда не заглядывает?

(Возмущенно)

- Ик!!!

- Тогда давай еще по одной!

X

В этой главе Андерсону плохо, поэтому мы ее пропустим.

XI

- Алекс! Пока ты там с белым другом общался, я песенку сочинил! Хочешь ик послушать?

Вампир бывает кусачий

Только от жизни собачьей,

Только от жизни, от жизни с Интегрой...

XII

- Хи-хи-хи-хи!

- Максвелл, прекратите истерику!

- Не, ну как он загнул: только от жизни с собакой Интегрой! Поэт!

- Максвелл. Вы. Хотите. Чтобы. Я. Выбила. Вам. Еще. Один. Зуб?!

- Спокойно, сэр Хеллсинг! Но как вы додумались поставить жучки в подвал к вашему монстру? Хи-хи...

- Р-Р-Р-Р-Р-Р-Р-Р! Уолтер, отпусти меня!!

- Тише, тише, сэр Хеллсинг, не надо опять драться! К слову сказать, епископ Максвелл, отец Андерсон тоже ведет себя не слишком праведно. Может нам всем стоит спуститься в подвал и приструнить наше супероружие?

- Да Уолтер, ты прав! Вперед, в подвал, базуку мне, базуку!

- АААААЛЛЛЛУУУУУКАААРРРРРДДДДДД!

- Ик... Маста?

- АНДЕРСОН! Как ты смел бухать с неверным?!

(Пропустим сцены насилия. Мы же не маньяки, в самом деле. Вернемся через полчасика.)

Ага. Картина маслом по хлебу:

Максвелл, пытаясь отдышаться, окровавленным ножиком вырезает из ножки стола деревянного Алукарда;

Уолтер отпаивает Интегру томатным соком, обнаруженным в вампирьем гробу (что он [сок] там делал - загадка);

Хозяин подвала, бывший вампир, подбирает с пола зубы... а, нет, все нормально, клыки на месте;

А это кто такой? "Голова обвязана, кровь на рукаве…" Ну конечно, отец Андерсон. Не повезло сегодня бедняге: поскользнулся и случайно наткнулся на нож. И так три раза подряд. Ничего, жить будет.

- Да, - грустно сказал Алукард, - повеселились, называется. И отражение куда-то пропало, а мы с ним так мило беседовали.

- Не убивайтесь так, маста! - всхлипнула Виктория, которая все это время пряталась в сортире и потому не пострадала. - Я ведь с вами!

- Куда ж ты от меня денешься! Я ведь твой хозяин! - ехидно сказал Алукард и покосился на Интегру.

- Чего ты на меня смотришь?! - тут же заорала она. - Сам виноват! Бэтмен!

Максвелл, все еще занимаясь резьбой по дереву, бормотал себе под нос:

- Во-от какой мальчишка будет смышленый!.. Ы-ых! Девчонка!.. Ы-ых! Безногая, но работя-аща-а-ая!.. Ы-ых! Собачка! Ых! Лягушка! Ых! Черт с вами, брелок...

- Опохмелиться бы... - вдруг подал голос Алекс.

- Ага, опохмелишься тут! Все, что оставалось, расколотили! Вон даже в моем гробу осколки. Я вам че, йог что ли?

- Э-эх, - вздохнул Уолтер и со скрипом поднялся. - Стар я стал, радикулит вон замучил, но руки по-прежнему ловкие, успел я одну бутылочку подхватить, на память, так сказать... Пользуйтесь!

- Уолтер, ты... ты настоящий друг! Дай я тебя поцелую!

- Не надо заниматься противоестественными вещами, святой отец! Вам и так еще грехи замаливать.

Вскоре даже Интегра подобрела и (неслыханное дело!) извинилась перед Алукардом за выбитые зубы.

- Да чего уж там, - скромно улыбнулся вампир. - В первый раз, что ли?

- Ой мороз, моро-о-оз... - затянул Уолтер.

Все сначала удивленно воззрились на него: какой мороз в июле месяце? А потом улыбнулись и подхватили. Видать, у англичан и итальянцев любовь к России в крови...

Это была прекрасная ночь. И до самого утра редких прохожих пугали нестройные голоса, доносившиеся, казалось, из-под земли.

* Хрен знает - русское народное выражение** Для справки: в данный момент Интегра Вингейтс Хеллсинг правым глазом смотрела на щель в полу, а левым злобно косила на Максвелла, который сидел на ней верхом и пытался (не подумайте чего плохого!) задушить ее. Остальные молча наблюдали за этим неповторимым родео...

Добавлено (05.10.2009, 00:53)
---------------------------------------------
Признаки того, что вы поехали на Хеллсинге.


-У вас неожиданно появился красный плащ.
- А еще красный пуховик, красный свитер и красные брюки.
- Родные удивляются, что вашим любимым стилем одежды вдруг резко стал классический…
- Вы непроизвольно провожаете взглядом лиц выше 180 см…
- Но, неудовлетворенные непропорциональностью их фигур, ворчите: «Во народ пошел хилый!»
- Вы считаете, что волосы у вас должны быть до колена! Да! И не ниже! И упорно растите их.
- Вы непроизвольно задерживаетесь у стендов с очками и витрин с перчатками.
- Вы вытатуировали на руках пентаграммы. Или на какой-то другой поверхности тела, главное - они есть!
- У вас появилось влечение к парням/девушкам в одежде священника/монахини.
- Ваш парень должен быть выше вас минимум на голову!..
- …и шире в плечах минимум в два раза!
- Вас дико прет, когда вы пьете через трубочку томатный сок из мааленького пакетика…
- …Ну вы поняли, почему!..
- Очкарик – это не чмошно. Это рульно!!
- Вы мечтаете о кирзачах.
- Вас не устраивает ваш рост. И вес…
- Вы безуспешно пытаетесь подрасти.
- Мама спрашивает вас, не хотите ли вы пойти в армию?
- Вы покупаете обувь на высокой платформе.
- Ваш обычный прикид: пиджак-рубашка-брюки-галстук-очки-сигара-длинные волосы. Ня!
- Вы ненавидите курить… Но как тянет!!!
. - У вас есть любимая черная собака.
- Бродя по магазинам в поисках головного убора, вы неожиданно обнаруживаете, что вам не нравится ни один фасон! Но что вам надо, вы не знаете.
- Че-то вы полюбили значок «Радиоактивно»!
- Ваш попугай говорит, что он птица Гермеса.
- Вы неожиданно осознаете, как близки протестантизму.
- Вы зовете завуча Кригом…
- … Но он действительно похож!!!
- А «Битлз» - не плохая группа!
- Вы не называете Ватикан иначе, чем «Maxwell House».
- Все темы вашего фанарта – не важно, что, главное – все заляпано КРОВИЩЕЙ!
- Эль Греко ваш отец, учитель и бог – только его фигуры по вытянутости могут сравнится с Хирано.
- «Майор» - это ругательство.
- Ваш папа-альпинист ломает голову, куда подевались его антиультрафиолетовые очки. Бедняга не знает, что это вы их сперли!!!..
- И носите даже зимой. И ночью!
- Перчатки вы тоже не снимаете.
- Вы приехали в Ватикан, вы счастливы! По этой земле ходил великий Шурик!
- Вы удивляете окружающих глубокими познаниями в самых неожиданных отраслях. И все благодаря манге!
- Вы занялись спортом – со слабыми мышцами не так-то легко считать себя всемогущим андедом.
- Вы знаете все тонкости противоречий между протестанством и ктолицизмом.
- Вас пробирает дикий хохот при виде лопатки для торта…
- …Кстати, надо научится демоническому смеху…
- У вас в гардеробе подозрительно много вещей защитного цвета, с изображениями оружия и прочей военщиной…
- …потому что у вас обострение милитари-мании!
- Купили пентаграмму на шею. На вас косятся сатанисты, считая за своего.
- Бегая с тапкой за тараканом, орете: «Найти и уничтожить!»
- Сама мысль о большой пушке вводит вас в экстаз!
- Вас тянет купить в роспечати пластмассовый серебристый пистолет и выцарапать на нем «Кассул»
- Вы насилуете мозг, пытаясь представить кирзачи на платформе.
- Вы учите английский, немецкий..
- Итальянский..
- Подумав, учите латинский…
- …и вас дико прет от всех этих языков!
- Ваша библия – Стокер.
- Шутка! Ваша библия – манга Хеллсинг!
- Вы подняли на уши все магазины города, ища протестантский крест примерно 10 :15, для большего понта – серебрянный.
- Найдя его, вы вводите в шок продавца – с бешенной улыбкой радости расплачиваетесь, суете крест в зубы и убегаете.
- Вы подумываете над работой в полиции.
- Законы физики не позволяют 30-сантиметровой пухалке весить 16 кг, но вы не теряете надежды.
- Перерыли всю литературу об исследованиях третьего рейха в области оккультизма…
- Роете желтую прессу на эту тему. Но про фриков там нет!
- Вам уже непривычно, что «говнодав» - не единственная марка обуви.
- У вас есть вся манга Хеллсинг, «Рассвет», «Crossfair»..
- «История дока», «Койот», «Ангельская пыль»…
- ..Вы не хентайщик, вы фанат!..
- …на русском, английском и японском.
- Вы перерыли все сайты в поисках истории Майора, капитана и омаке…
- Бьетесь башкой о стену, ничо не найдя, но у вас есть календарь Хеллсинг!!! И это счастье…
- …хоть он и страшный, как третья мировая.
- У вас есть Ruins и Raid на японском.
- Вы хотите на английском.
- И слова к нему! Да побольше!
- Вы скачали весь фанарт с Солида, у Пу-самы и у Rage.
- В результате сами стали рисовать.
- И писать фанфики!
- Готы принимают вас за своего – вы все время ходите с крестом…
- Не важно, на шее он или в зубах…
- если при всем этом вы ухитрились еще не стать готом!
- Вы тусуетесь с готами. Познакомились на кладбище. Только у них можно достать кровь!
- Ваш доклад о Гитлере начинается со слов: «Гитлер очень любил хентайных нэк!»
- Вы в больнице - вас побили скинхеды за ааагромный значок свастики на груди…
- Но вы рады – в больнице так хреново кормят, что вы быстро похудеете!
- Вы выходите из больницы довольный собой – мало того, что похудели, так еще и сперли прям с операции халат, заляпанный кровью!
- Вы собрали все шампуры в доме. Вам мало.
- Вы выпилили из цельного куска мнталла две пушки. 30 см и 16 кг веса!
- Теперь вы можете использовать их как гантели.
- У вас появилась собака!!! Большая и черная, как вы хотели. И теперь вы думаете, как назвать ее – Адская Гончая или просто Звероформа?
- Вы ходите по соседям и собираете шампуры.
- Соседи перестали вам их давать, когда узнали, что вы их гнете, затачиваете и забираете в вечное пользование.
- Вы натаскиваете собаку на людей и учите ее появлятся при словах: «Снятие печати до первого уровня ограничения. Заклятье Кромвеля принято во внимание…»
- Ваша бабушка в шоке! Она вошла в комнату и увидела, как вы пришиваете петлю к внутренней стороне плаща!!! (Come to Раскольников)
- Она в еще большем шоке, когда у видела, что на внутренней стороне плаща их уже не меньше сотни!
- Полицейские парят мозги, кто мог украсть из магазина 200 шампуров и сувенирную катану.
- В больнице теперь скинхеды - вы набили им морду. От постоянного таскания во внутреннем кармане двух пушек вы здорово накачали мышцы.
- Вы ходите в топике, хотя вы мужского пола.
- Кота своего зовете Шредингер, и уверены, что он бессмертный. Его очень не любит Звероформа.
- Гитлер и не знал о себе того, что вы теперь о нем знаете!
- Мать спрашивает – куда потерялись лески для сушки белья.
- А вы-то почем знаете?!
- Вы побили посуду в доме, тренируясь метать шампуры!..
- ..На слух!
- Вы учите японский и пишете письма Хирано: «Вы гений!» и «Только посмей убить Алика, я тебя найду!!»
- Вы жутко хотите в Японию!!! А еще в Германию, Англию…
- Вас повязали менты за попытку убийства бомжа – им плевать, что вы, видя его синюю непробиваемую харю в грязи и царапинах, лохмотья и руки в струпьях просто приняли его за упыря!
- Вам припомнили кражу халата, катаны и шампуров, и потраву собакой нескольких лиц.
- Вы со всем соглашаетесь, прося, чтоб вас посадили не менее чем на 20 лет строгого режима!
- Вас отпускают, как невменяемого.
- Скинхеды вышли из больницы и, увидев Вас, предпочли не связываться:
высокая (на платформах) фигура в плаще, под которым гремят штук триста шампуров, с огромным черным псом, уляпанным хрен-знает-из чего сделанными фосфоресцирующими глазками,
размахивая 16 килограммовыми пистолетами по 30 сантиметров, и обещающая упокоить всех фашистов во имя Господа – это что-то!
- Вы запутались в лесках.
- Вы едете в Рио и бешено носитесь по нему, ища тот самый отель!
- Вас вяжут в полицию за попытку выбросить из окна охранника.
- Полиция Рио на ушах – вы сообщили им, что где-то в окрестностях города скрывается крупн



 
Himari-chanДата: Понедельник, 05 Октября 2009, 19:34 | Сообщение # 12
Мать сайта
Сообщений: 3131
Статус: Оффлайн

Подарить подарок
вау,супер,спасибо большое,смеялась очень долго aaa
 
kam1kazzzeДата: Понедельник, 05 Октября 2009, 20:43 | Сообщение # 13
НЯшка
Сообщений: 1200
Статус: Оффлайн

Подарить подарок
рад стараться,могу еще подкинуть,но позже

Добавлено (05.10.2009, 20:43)
---------------------------------------------
блин,у мя мои сегодняшние посты дневные не отображаются((((((



 
BernadotteДата: Пятница, 07 Мая 2010, 23:04 | Сообщение # 14
Позорно изгнан
Сообщений: 958
Статус: Оффлайн

Подарить подарок
Давай подкидывай поскорее что то новенькое
 
lier12Дата: Понедельник, 10 Мая 2010, 21:23 | Сообщение # 15
Житель
Сообщений: 478
Статус: Оффлайн

Подарить подарок
Bernadotte, что уже ломка на смех?))))))


Да в этом мире нет случайностей,у всего есть причина и следствие, но часто нет смысла на первый взгляд...
 
Форум » Общение » Юмор » Посмеемся над аниме Хеллсинг ^,.,^
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: