[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · · Регистрация · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Юмор » Фанфмк: Галыгин о "Темном Дворецком" (Внимание нецензурная лексика! +16)
Фанфмк: Галыгин о "Темном Дворецком"
Himari-chanДата: Четверг, 30 Сентября 2010, 00:00 | Сообщение # 1
Мать сайта
Сообщений: 3131
Статус: Оффлайн

Подарить подарок

Привеееет! Сегодня мы поговорим об английской нечисти с японской пропиской! Итак:

СЕБАСТЬЯН МИХАЭЛИС.
Себастьян, сука, демон. И дворецкий. И повар. И садовник. И горничная. И еще хрен знает кто! Потому что он приехал откуда? Правильно, из настоящего ада, то есть из ***стана. И правильный перевод "akuma" не демон, а гастербайтер! Поэтому он рвет жопу как разнорабочий за сущий бесценнок. А еще он готов до последнего защищать своего господина, потому что у него, сука, паспорт Себастьяна! Кстати, "господин" - это только в русском переводе. В оригинале было - "насяльника". А Душа - это национальная валюта Душанбе.

СИЭЛЬ ФАНТОМХАЙВ.
Сиэль, сука, голубой! Так переводится его имя с французского. Но даже те, кто не знает французского, знают, что Сиэль - голубой! Сиэль живет в огромном особняке, отнятом (не без помощи Себастьяна) у Хью Марстона Хефнера. Это понятно из вырезанных сцен с бассейном и длинноногими телками. Сиэль занимается торговлей игрушек. Но на самом деле он этим прикрывает свой подпольный бизнес - торговлю опиумными конфетами. В одной из серий всплыли эти конфеты, но инцидент был улажен благодаря тесным связям со Скотланд-Ярдом (поставка "начинки" для трубок Шерлока Холмса) и подставному лицу, которое на все закрывает глаза.

ЛИЗЗИ МИДДЛЕФОРД.
Лиззи, сука, блондинка. Блондинка, потому что не знает, что Сиэль голубой, хоть и знает французский. Лиззи гламурная блондинка, и поэтому при каждом визите в особняк Хефнера, простите, Сиэля, пытается превратить его в ночной клуб. Но в 19 веке ночные клубы назывались балы, "экстази" - конфеты от кампании "Фантом", а Сергей Зверев - виконт Друитт.

ГРОБОВЩИК.
Гробовщик, сука, смешной! Но его шутки все равно никто не понимает, поэтому хихикает он в основном в одиночестве, запершись в каком-нибудь гробу. Гробовщик все про всех знает, но хрен кому расскажет! Его надо рассмешить, но так как его юмора все равно никто не понимает, это сделать практически невозможно. Рассмешить Гробовщика может только Себастьян, но его шутки тоже никто не понимает, потому что он говорит на своем родном ***станском языке. Как его понимает Гробовщик - непонятно. Возможно, на самом деле он не "shinigami", а "akuma", и тоже приехал из ***стана!

ГРЕЛЛЬ САТКЛИФ.
Грелль, сука, стерва! Красноволосая стерва с пилой, которая постоянно всех пилит. Особенно Грелль любит пилить Себастьяна, но может попилить и своего начальника Уилла. Грелль западает на красное. Но так как он страдает дальтонизмом, красное ему видится во всем. Поэтому он западает на черного Себастьяна, белого Плуто и даже монохромного Гробовщика. По внешнему виду Грелль очень гламурен, поэтому с ним мечтает дружить Лиззи. Потому что все девочки хотят дружить с геями!

АЛОИС ТРАНСИ.

Алоиса, сука, затрахали. Сперва его затрахал бывший граф Тренси. Потом Клод. А потом и сама жизнь. Алоис жалостливый. Мы плакали, когда он умирал. Мы плакали, когда он умирал во второй раз. И если он будет умирать в третий раз, мы опять будем плакать. Потому что сколько можно уже умирать! Умер, и все - забыли!

КЛОД ФАУСТУС.
Клод, сука, и демон, и дворецкий, и бабушка человека-паука, и шкаф, и Белоснежка, и все остальные роли в театре психбольницы №6. О его театрально-танцевально-цирковом прошлом также говорит его виртуозная чечетка на перилах, ча-ча-ча на крыше и брейк-данс на шпиле. Он также знает множество простых хитростей. Он может превратить синее в золотое (при помощи краски с позолотой), соль в сахар (глутамат натрия) и белое в черное (не стирав белье месяц). Скрывает, что приехал из того же ***стана, что и Себастьян. Даже сделал пластику лица, из-за чего не мог выражать эмоции почти весь второй сезон. Но его выдает то, что он, как и Себастьян, работает за национальную валюту Душанбе.

ХАННА АНАФЕЛЛОУС
Ханна, сука, вместительная. В ней можно хранить демонический меч, пистолеты Макарова, винтовку Гаусса, пулемет Калашникова, ракетно-зенитную установку "Катюша" и даже авианосец "Адмирал Горшков". Также в ней есть отсеки для хранения законсервированных продуктов: огурцов, помидоров, человеческих глаз. Ханна - мазохистка. Чтобы доставить ей удовольствие, ее нужно хорошенько попинать, потаскать за волосы. При желании можно вырывать ей глаз - все равно новый отрастет!

ТРОЙНЯШКИ.
Тройняшки, сука, таинственные. Никто не знает их имен, никто не слышал их голосов, и вообще не понятно, что они делают в этом аниме! Контрактов ни с кем не заключали, разве что с создателями сериала, из чего можно предположить, что они знакомые-родственники-друзья Яны Тобосо. Просто из аниме были вырезаны все сцены, где они махали кому-то в камеру и хором передавали приветы. А вообще существует мнение, что тройняшек на самом деле... один! Просто пить надо меньше.

ЛАН МАО.

Лан Мао, сука, водоросль! Это все, что можно сказать о Лан Мао...

ЛАО.
Лао, сука, всегда с закрытыми глазами. Добрая половина зрителей ждала у экранов, когда Лао наконец-таки скажет ту самую фразу, ради которой и был вклинен в сюжет. "Поднимите мне веки!" Но так эта история о другой нечисти, Лао так и не удалось произнести свой коронный приказ. Мое мнение - он слишком много курит травы, отчего сильно тормозит. Будучи убитым еще в первом сезоне, он появляется во втором, потому что его так и не смогли прогнать со съемочной площадки. Он убегал от режиссера, ржал и активно мешал съемкам. До того, как его забрала наркополиция, он успел промелькнуть в нескольких сериях.

НАРУТО УДЗУМАКИ

Наруто, сука, везде! Какое бы аниме вы не вбили в поисковик, добрая сотня страниц все равно будет посвящена ему! А злая сотня страниц будет еще и навязчиво вылазить во всплывающих окнах, сея ужас и вирусы в ваших компьютерах и головах! Так что будьте бдительны! Помните, что Сиэль не носит сине-оранжевых комбинезонов, а дворецкого зовут не Саске и даже не Сакура, а Себастьян!

В заключении хочу ответить на вопрос, который интересует абсолютно всех, кто досмотрел "Темного дворецкого" до конца. Почему в первом сезоне было 24 серии, а во втором только 12? Потому что на выручку от показа первого сезона создатели смогли снять только 12 серий. Деньги на оставшиеся 12 ушли на высококачественную траву, которую они курили, чтобы придумать весь этот бред! И вообще! Знакомство с Лао еще ни для кого не прошло даром! А трава нынче дорогая...

Прощаюсь с вами, всегда ваш Темный Суслик, Вадик «Саюри» Галыгин!

Источник:http://vkontakte.ru/club4940682
 
ТемныйВоронДата: Четверг, 30 Сентября 2010, 07:48 | Сообщение # 2
Ар-Талорец
Сообщений: 1547
Статус: Оффлайн

Подарить подарок
"Внимание нецензурная лексика! +16"- Дети уже в 10 лет знают: что, и у кого слушать такие слова...Да даже и поменьше...
Veroni4ka, Ух рассмешило, не сколько раз перечитывал и всеравно смеялся 67 21 10
 
Himari-chanДата: Четверг, 30 Сентября 2010, 08:11 | Сообщение # 3
Мать сайта
Сообщений: 3131
Статус: Оффлайн

Подарить подарок
Quote (ТемныйВорон)
"Внимание нецензурная лексика! +16"- Дети уже в 10 лет знают: что, и у кого слушать такие слова...Да даже и поменьше...

надо же народ заманить х))
 
ТемныйВоронДата: Четверг, 30 Сентября 2010, 13:43 | Сообщение # 4
Ар-Талорец
Сообщений: 1547
Статус: Оффлайн

Подарить подарок
Veroni4ka, кхе-кхе, все продумано 29 :D
 
lier12Дата: Четверг, 30 Сентября 2010, 20:08 | Сообщение # 5
Житель
Сообщений: 478
Статус: Оффлайн

Подарить подарок
Veroni4ka, Стёб :Q молотчек))))


Да в этом мире нет случайностей,у всего есть причина и следствие, но часто нет смысла на первый взгляд...
 
DashkOДата: Среда, 27 Июля 2011, 20:33 | Сообщение # 6
Освоившийся
Сообщений: 118
Статус: Оффлайн

Подарить подарок
Смешно :D

Хочешь завтрак в постель - спи на кухне.©
 
strekozaДата: Четверг, 28 Июля 2011, 12:52 | Сообщение # 7
Житель
Сообщений: 238
Статус: Оффлайн

Подарить подарок
круто придумали,очень порадовала хД

 
luceferДата: Воскресенье, 31 Июля 2011, 15:04 | Сообщение # 8
Невидимка
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн

Подарить подарок
nyaaka Админу спасибо

icq я выдумал а так все правда
 
Форум » Общение » Юмор » Фанфмк: Галыгин о "Темном Дворецком" (Внимание нецензурная лексика! +16)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: