[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · · Регистрация · ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Общение » ФлудильНЯ » Что читаем?
Что читаем?
dream_Of_MusicДата: Понедельник, 16 Апреля 2012, 16:31 | Сообщение # 16
Невидимка
Сообщений: 3
Статус: Оффлайн

Подарить подарок
до жути люблю читать) различную мангу,ужасы,фэнтази,детективы иногда могу всякие романы для девочек почитать) и всякое,всякое другое,что понравится happy
 
Kawaii_KenshiroДата: Пятница, 27 Июля 2012, 12:17 | Сообщение # 17
Супер-Модератор
Сообщений: 57
Статус: Оффлайн

Подарить подарок
На днях прочитал "Ярость" Стивена Кинга. Сюжет повествует о парне который притащил в школу пистолет отца, убил пару учителей и взяв в заложники всех своих одноклассников, начал рассказ о своей жизни. Причем некоторые из его одноклассников тоже были обязаны приоткрыть некоторые свои тайны. Должен признать,книга меня впечатлила. Слегка шизанутый главный герой с легкостью ломает психику всем кто пытается ему противостоять сохраняя при этом необыкновенное хладнокровие. Роман короткий, причитал быстро.
На очереди серия книг "Темная башня", источником вдохновения которого служил "Властелин колец" Толкиена. А пока читаю сборник "Хребты безумия" Говарда Лавкрафта. Я просто поражаюсь его воображению и фантазии, с такой убедительностью и реализмом он описывает другие миры,словно сам в них бывал. В общем, это просто колоссальный источник вдохновения.


 
VinnieДата: Пятница, 27 Июля 2012, 13:47 | Сообщение # 18
Осваивающийся
Сообщений: 18
Статус: Оффлайн

Подарить подарок
Продолжаю знакомство с Терри Пратчеттом.
Последнее прочитанное "Народ" довольно интересная сказка в духе приключения/повседневность/фентези.
Речь пойдет об островитянине Мау волею судьбы ставшим последним человеком Народа. Весьма печальное произведение, и в какой-то мере реалистичное, не смотря ни на что)
Книга читается очень легко.

Аналогично продолжаю приобщение к Теодору Драйзеру, чей "Стоик" мне очень понравился не пойми чем. Ныне читаю "сестра Кери" и главная героиня меня раздражает так же как и добрая половина героев книги.
 
Lord_MadnessДата: Среда, 10 Октября 2012, 00:53 | Сообщение # 19
Псих со стажем
Сообщений: 454
Статус: Оффлайн

Подарить подарок
Кинг "кладбище домашних животных"

В случае пожара - горите.
 
LuckyReiДата: Понедельник, 19 Мая 2014, 15:54 | Сообщение # 20
Осваивающийся
Сообщений: 20
Статус: Оффлайн

Подарить подарок
Из классики люблю Шекспира и Пушкина :D
Ну а так,я читаю фэнтези и фантастику)Люблю книги Дианы Уинн Джонс,особенно серию про замки:"Ходячий замок","Парящий замок","Дом с характером"
Из русского фэнтези а-ля фантастики-Щербу и Гаглоева.
Ну и еще книги Корнелии Функе,особенно запомнились трилогия "Чернильное сердце" и сравнительно новая книга "Бесшабашный"
И т.д. и т.п.)
И,конечно же, куда же без манги   happy


L_U_C_K_Y (☆▽☆)
------------------------------------------------------------------------------------------------------

 
Форум » Общение » ФлудильНЯ » Что читаем?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: