[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · · Регистрация · ]
Форум » Общение » ФлудильНЯ » Ваша Фобия
Ваша Фобия
ТемныйВоронДата: Понедельник, 25 Июля 2011, 03:14 | Сообщение # 46
Ар-Талорец
Сообщений: 1547
Статус: Оффлайн

Подарить подарок
Хэх, по биологии у нас вопще халява была. Мы не учились во все. Ибо, биология - это легко. Например, мы играли в морской бой) Когда контрольная, просто списывали)
 
korelДата: Понедельник, 25 Июля 2011, 10:22 | Сообщение # 47
Житель
Сообщений: 112
Статус: Оффлайн

Подарить подарок
Халява - это когда есть у кого списать х0

 
ТемныйВоронДата: Понедельник, 25 Июля 2011, 11:39 | Сообщение # 48
Ар-Талорец
Сообщений: 1547
Статус: Оффлайн

Подарить подарок
korel, для кого как. Для меня например, не было трудностей вытащить учебник. И не так, прятать его, а чисто на стол. Я сидел на первой парте(бывало на последних и тоже не палила). Да и у всех были учебники открыты, кто сидел на первой парте. Училка палила парты с 3 по последнею.
У всех (кроме меня и других персон)строгая училка была по химии. Для них она была очень строгая.. Ей даже окна начали бить за 2-ки xD Но, как оказалось она знала виновника и поголовно его опустила в 2-ки)
 
Alena_nyaДата: Понедельник, 25 Июля 2011, 13:43 | Сообщение # 49
НЯшка
Сообщений: 1076
Статус: Оффлайн

Подарить подарок
у нас учителя хорошие, у каждого конечно свои тараканы XDDD


 
korelДата: Понедельник, 25 Июля 2011, 14:40 | Сообщение # 50
Житель
Сообщений: 112
Статус: Оффлайн

Подарить подарок
Quote (Alena_nya)
у нас учителя хорошие, у каждого конечно свои тараканы XDDD

В общем у меня также.

Как быстро мы перешли с тем фобий на учителей х)


 
ТемныйВоронДата: Понедельник, 25 Июля 2011, 15:36 | Сообщение # 51
Ар-Талорец
Сообщений: 1547
Статус: Оффлайн

Подарить подарок
korel, да такой оффтоп во всех темах ;D

Добавлено (25.07.2011, 15:36)
---------------------------------------------
модератора на них нету :D

 
korelДата: Понедельник, 25 Июля 2011, 18:00 | Сообщение # 52
Житель
Сообщений: 112
Статус: Оффлайн

Подарить подарок
Да ладно. Ведь бывают такие страшные учителя, что прям новая фобия появляется :D



Сообщение отредактировал korel - Понедельник, 25 Июля 2011, 18:00
 
ТемныйВоронДата: Понедельник, 25 Июля 2011, 18:05 | Сообщение # 53
Ар-Талорец
Сообщений: 1547
Статус: Оффлайн

Подарить подарок
korel, у меня как таковых не было.. что бы фобия появилась.. нее... Боятся человека? Лол, для этого надо быть роботом)
 
TanyaДата: Понедельник, 25 Июля 2011, 18:07 | Сообщение # 54
Ар-Талорец
Сообщений: 1381
Статус: Оффлайн

Подарить подарок
Quote (ТемныйВорон)
Для меня например, не было трудностей вытащить учебник. И не так, прятать его, а чисто на стол.

Действительно халява,у нас же полная жесть. Она полила абсолютно все парты,о учебнике можно было просто мечтать,были шпоры на очень-очень мелких листах спрятанные на сережках XD,но даже это палила и просто подходила разрывала роботы и выбрасывала в помойку, тоже самое могла сделать с тетрадью. Задавала по 15 страниц раб. тетради и столько же учить, за один урок в колонку по 5-7 двоек,весь день приходится учить ><


 
korelДата: Понедельник, 25 Июля 2011, 18:12 | Сообщение # 55
Житель
Сообщений: 112
Статус: Оффлайн

Подарить подарок
ТемныйВорон, я не имела ввиду серьёзно боятся...

Добавлено (25.07.2011, 18:12)
---------------------------------------------
Quote (Tanya)
просто подходила разрывала роботы и выбрасывала в помойку

Похожее было...на географии девочка переписывала что-то, так училка такая злобная подошла и разорвала тетрадь из которой переписывали. Хотя это была тетрадь подруги той девочки.




Сообщение отредактировал korel - Понедельник, 25 Июля 2011, 18:13
 
ТемныйВоронДата: Понедельник, 25 Июля 2011, 18:34 | Сообщение # 56
Ар-Талорец
Сообщений: 1547
Статус: Оффлайн

Подарить подарок
Quote (Tanya)
Действительно халява,у нас же полная жесть. Она полила абсолютно все парты,о учебнике можно было просто мечтать,были шпоры на очень-очень мелких листах спрятанные на сережках XD,но даже это палила и просто подходила разрывала роботы и выбрасывала в помойку, тоже самое могла сделать с тетрадью. Задавала по 15 страниц раб. тетради и столько же учить, за один урок в колонку по 5-7 двоек,весь день приходится учить ><

Жоско O_O. У нас такое может быть только по химии. Но, она не рвала тетради, а только делала замечание. И то, списывать пытались только в 8-ом классе (когда химия начиналась только). Все думали легко будит списывать. Прошло не более 5-ти уроков и все поняли что бесполезно что-то делать... У неё глаз алмаз. Все видит, хоть и старенькая. Вроде ей больше 60. У нее был таков закон: химию нельзя читать, её надо зубрить.
О, про шпоры мелки не слышал. Знаю технику 0.5 мл. Но, чтобы в сережки О_о Я в шоке)
Quote (korel)
ТемныйВорон, я не имела ввиду серьёзно боятся...

Ну-ну, не знаю, как еще можно боятся?) Приведи пример :D


Сообщение отредактировал ТемныйВорон - Понедельник, 25 Июля 2011, 18:36
 
TanyaДата: Понедельник, 25 Июля 2011, 18:43 | Сообщение # 57
Ар-Талорец
Сообщений: 1381
Статус: Оффлайн

Подарить подарок
Quote (ТемныйВорон)
У нас такое может быть только по химии

У нас можно химика шоколадкой подкупить XD, а если большая или с орешками то говорил,что можно тихо посидеть и ни чего не делать
Quote (ТемныйВорон)
У неё глаз алмаз

У нашей тоже.Ей под 60,она почти всю жизнь в школе проработала и только 2 года назад вышла первый раз замуж )
Quote (ТемныйВорон)
О, про шпоры мелки не слышал. Знаю технику 0.5 мл. Но, чтобы в сережки О_о Я в шоке)

Девчонка на компе все распечатывала,очень мелко и просто одеваешь большие серьги,приклеиваешь это и готово,либо на медальон =)




Сообщение отредактировал Tanya - Понедельник, 25 Июля 2011, 18:44
 
korelДата: Понедельник, 25 Июля 2011, 18:44 | Сообщение # 58
Житель
Сообщений: 112
Статус: Оффлайн

Подарить подарок
Quote (ТемныйВорон)
Ну-ну? не знаю, как еще можно боятся?) Приведи пример :D

Я не знаю таких случаев. Просто класс при других ведёт себя как обычно, а перед географичкой как приструненные. После этого, если что-то страшное было, то сразу её вспоминали. Она ещё наших родителей учила. Даже они помнят х) Мне подруга рассказывала, что с мамой возле лифта об училке разговаривала и упомянула её имя с отчеством, так сосед, рядом стоящий как услышал, так таким страшным голосом назвал её фамилию. По-моему он её на всю жизнь запомнил ХD


 
ТемныйВоронДата: Понедельник, 25 Июля 2011, 19:03 | Сообщение # 59
Ар-Талорец
Сообщений: 1547
Статус: Оффлайн

Подарить подарок
Quote (Tanya)
У нас можно химика шоколадкой подкупить XD, а если большая или с орешками то говорил,что можно тихо посидеть и ни чего не делать

Меня бы наверно так подкупали. Хотя, не, я был бы строгим :P
Quote (Tanya)
У нашей тоже.Ей под 60,она почти всю жизнь в школе проработала и только 2 года назад вышла первый раз замуж )

Вы хоть поздравили её?)
Quote (Tanya)
Девчонка на компе все распечатывала,очень мелко и просто одеваешь большие серьги,приклеиваешь это и готово,либо на медальон =)

Ну да) Техника 0.5 мм. У нас как-то одна персона 3 билета на одном малом листке написал.. Как там он все видел не представляю))
Quote (korel)
Я не знаю таких случаев. Просто класс при других ведёт себя как обычно, а перед географичкой как приструненные. После этого, если что-то страшное было, то сразу её вспоминали.

Может быть как у нас на химии. Выйти в туалет во время урока нельзя (для этого перемена), зевать нельзя)(ну, если она не видит, то можно :P), когда ведет дискуссии, то глазами только на её и если опустил глаза, останавливается и ждет когда ты на её посмотришь)
Quote (korel)
Мне подруга рассказывала, что с мамой возле лифта об училке разговаривала и упомянула её имя с отчеством, так сосед, рядом стоящий как услышал, так таким страшным голосом назвал её фамилию. По-моему он её на всю жизнь запомнил ХD

xD
 
TanyaДата: Понедельник, 25 Июля 2011, 19:06 | Сообщение # 60
Ар-Талорец
Сообщений: 1381
Статус: Оффлайн

Подарить подарок
Quote (ТемныйВорон)
Может быть как у нас на химии. Выйти в туалет во время урока нельзя (для этого перемена), зевать нельзя)(ну, если она не видит, то можно :P), когда ведет дискуссии, то глазами только на её и если опустил глаза, останавливается и ждет когда ты на её посмотришь)

Оооо,точно также =)


 
Форум » Общение » ФлудильНЯ » Ваша Фобия
Поиск: