[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · · Регистрация · ]
Форум » Общение » ФлудильНЯ » Ваша Фобия
Ваша Фобия
Alena_nyaДата: Суббота, 23 Июля 2011, 11:36 | Сообщение # 31
НЯшка
Сообщений: 1076
Статус: Оффлайн

Подарить подарок
я жуков не боюсь! я их ловила! а кузнечиков разводила ^__^ только они дохли быстро ——_-


 
TanyaДата: Суббота, 23 Июля 2011, 11:46 | Сообщение # 32
Ар-Талорец
Сообщений: 1381
Статус: Оффлайн

Подарить подарок
Quote (Alena_nya)
а кузнечиков разводила ^__^ только они дохли быстро ——_-

Я тоже кузнечиков разводила,только в детстве ^^


 
ТемныйВоронДата: Суббота, 23 Июля 2011, 13:01 | Сообщение # 33
Ар-Талорец
Сообщений: 1547
Статус: Оффлайн

Подарить подарок
Ну, я тоже делал так :P В бутылку их собирал, закрывал. Дырки делал на пробке(толку, дохли на утро)). Травы напихаю и всех туда. Были самые любимчики кузнечик "боксер". Ну, так я его называл. У него лапки передние были накачаны :D Еще садил туда стригунов (надеялся на кровавый бой xD) Но, не вышло. Один был на дне, другой сидел на траве.
 
TanyaДата: Суббота, 23 Июля 2011, 13:08 | Сообщение # 34
Ар-Талорец
Сообщений: 1381
Статус: Оффлайн

Подарить подарок
Мило ^^ я тоже в банку ловила и дырочки делала штук 15 точно было =)

 
ТемныйВоронДата: Суббота, 23 Июля 2011, 13:40 | Сообщение # 35
Ар-Талорец
Сообщений: 1547
Статус: Оффлайн

Подарить подарок
Ну, они не выносят комнатной температуры. Хотя, были герои что выживали на утро. Естественно их потом выпускал)
Вот, вспомнил случай. Было тем летом. Принесли мне саранчу в банке. Травы там не было. И сам не клал. Поставил и стояла банка на полке. Прошел день, саранча жива. И смотрел я каждый день. И, где-то дней 6 прошло все еще жива. После, уже перестал смотреть. И как-то заглянул мертва. Хэх, самый долгий кузнечик, который прожил свою жизнь :D
 
TanyaДата: Суббота, 23 Июля 2011, 22:41 | Сообщение # 36
Ар-Талорец
Сообщений: 1381
Статус: Оффлайн

Подарить подарок
Quote (ТемныйВорон)
Ну, они не выносят комнатной температуры. Хотя, были герои что выживали на утро. Естественно их потом выпускал)
Вот, вспомнил случай. Было тем летом. Принесли мне саранчу в банке. Травы там не было. И сам не клал. Поставил и стояла банка на полке. Прошел день, саранча жива. И смотрел я каждый день. И, где-то дней 6 прошло все еще жива. После, уже перестал смотреть. И как-то заглянул мертва. Хэх, самый долгий кузнечик, который прожил свою жизнь :D

И в правду кузнечик настоящий мужик XD
А у меня целая куча в банке сидела без травы, где-то 2 дня,а потом я уехала и забыла их забрать с собой Т__Т дальнейшая судьба не известна =)
Возможно их выпустили и они решили поведать мир и прожить счастливую жить,нарожать много детишек,увидеть внуков и...ту би континиут...(не обращайте внимания,это просто мой маразм ^^ )


 
ТемныйВоронДата: Воскресенье, 24 Июля 2011, 01:05 | Сообщение # 37
Ар-Талорец
Сообщений: 1547
Статус: Оффлайн

Подарить подарок
Quote (Tanya)
дальнейшая судьба не известна =)

Прям рассказ целый) И на этом все обрывается ._.
Quote (Tanya)
Возможно их выпустили и они решили поведать мир и прожить счастливую жить,нарожать много детишек,увидеть внуков и...ту би континиут...(не обращайте внимания,это просто мой маразм ^^ )

^_^
 
Alena_nyaДата: Воскресенье, 24 Июля 2011, 15:49 | Сообщение # 38
НЯшка
Сообщений: 1076
Статус: Оффлайн

Подарить подарок
а я отрывала им задние ножки, чтоб не сбегали, и в коробку сзади дома! ^__^ там у подруги садик маленький был, прям под окнами, мы там еще котят бездомных держали


 
ТемныйВоронДата: Воскресенье, 24 Июля 2011, 15:57 | Сообщение # 39
Ар-Талорец
Сообщений: 1547
Статус: Оффлайн

Подарить подарок
Quote (Alena_nya)
а я отрывала им задние ножки

ну, ты прям садистка ^^
 
TanyaДата: Воскресенье, 24 Июля 2011, 17:12 | Сообщение # 40
Ар-Талорец
Сообщений: 1381
Статус: Оффлайн

Подарить подарок
Quote (ТемныйВорон)
а я отрывала им задние ножки, чтоб не сбегали, и в коробку сзади дома! ^__^ там у подруги садик маленький был, прям под окнами, мы там еще котят бездомных держали

сочетания прям садизма и милосердия =)


 
korelДата: Воскресенье, 24 Июля 2011, 20:24 | Сообщение # 41
Житель
Сообщений: 112
Статус: Оффлайн

Подарить подарок
У меня как и у многих тараканофобия)
Ещё боюсь нашу училку по географии...да что там! её весь класс боится. Особенно, когда она в ярости и в руках у неё указка такая массивная Х)


 
TanyaДата: Воскресенье, 24 Июля 2011, 21:33 | Сообщение # 42
Ар-Талорец
Сообщений: 1381
Статус: Оффлайн

Подарить подарок
Quote (korel)
Ещё боюсь нашу училку по географии...да что там! её весь класс боится. Особенно, когда она в ярости и в руках у неё указка такая массивная Х)

О,у меня совсем другая история! Наша училка очень молодая и тихая =) я на её уроках все время рисую) А вот по биологии terrible Она просто монстер! она диктует без остановки,орет жутко и ставит в угол :D и под конец рука вся красная опухшая и онемевшая,но когда она не на уроке то довольно нормальная.
А информати вообще не грамотный, с ошибками говорит и пишет =)


 
korelДата: Воскресенье, 24 Июля 2011, 21:50 | Сообщение # 43
Житель
Сообщений: 112
Статус: Оффлайн

Подарить подарок
У нас биологичка тоже очень быстро диктует. Блин, они все такие >о<
По русичу мне учительница нравится. Она добрая и понимающая, но если не дай господи плохо себя ведёшь или домашку не выполняешь, то она жуткой становится О_О


 
Himari-chanДата: Воскресенье, 24 Июля 2011, 23:11 | Сообщение # 44
Мать сайта
Сообщений: 3131
Статус: Оффлайн

Подарить подарок
а у меня "химичко" фобия
 
TanyaДата: Воскресенье, 24 Июля 2011, 23:37 | Сообщение # 45
Ар-Талорец
Сообщений: 1381
Статус: Оффлайн

Подарить подарок
Quote (korel)
По русичу мне учительница нравится. Она добрая и понимающая, но если не дай господи плохо себя ведёшь или домашку не выполняешь, то она жуткой становится О_О

Хаха,у меня точно такая же математичка =)
Quote (Himari-chan)
а у меня "химичко" фобия

Могу понять


 
Форум » Общение » ФлудильНЯ » Ваша Фобия
Поиск: