[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · · Регистрация · ]
Форум » Общение » ФлудильНЯ » Флудилка (Флудеры сюда!)
Флудилка
TanyaДата: Среда, 07 Декабря 2011, 00:30 | Сообщение # 3556
Ар-Талорец
Сообщений: 1381
Статус: Оффлайн

Подарить подарок
Quote (ТемныйВорон)
собственно, как дела? Как учеба? Жизнь как? :D

Все отлично, не жалуюсь =]
А у тебя как делишки и прочее? ))


 
ТемныйВоронДата: Среда, 07 Декабря 2011, 00:37 | Сообщение # 3557
Ар-Талорец
Сообщений: 1547
Статус: Оффлайн

Подарить подарок
Quote (Tanya)

Все отлично, не жалуюсь =]
А у тебя как делишки и прочее? ))

Да тоже замечательно. Сегодня вот сессию по электротехники сдал. Тест на компьютере 100% ^__^. В итоге поставил автоматом :D
 
SchrödingerДата: Среда, 07 Декабря 2011, 22:25 | Сообщение # 3558
Обитатель
Сообщений: 64
Статус: Оффлайн

Подарить подарок

Извините, вырвалось.




Сообщение отредактировал Schrödinger - Среда, 07 Декабря 2011, 22:38
 
ТемныйВоронДата: Четверг, 08 Декабря 2011, 01:30 | Сообщение # 3559
Ар-Талорец
Сообщений: 1547
Статус: Оффлайн

Подарить подарок
Quote (Schrödinger)
Быстро люди зажрались

Не зажрались, а устали.
Quote (Schrödinger)
гиперинфляция, жрать нечего, бантизим everywhere

Не врите. Есть тогда можно было. И было вкусно, и сытно.
"Бантизим" - можно сказать с уверенностью что этого нет! Живем в райских временах /о Не смешите меня.
Quote (Schrödinger)
Сейчас более-менее (десять лет назад я и представить не мог что буду жить в нормальном доме, с норм. сантехникой, телевизором, компьютером и т.п.)

Никто не мог и подумать что сделают женщину робота для секса.
Quote (Schrödinger)
и это при реальном междунардоном кризсе - Греция, Испания, италия в заднице, у них массовая безработица.

Простите что?
Quote (Schrödinger)
И не надо. КПРФ, ЛДПР, яблоко - коммунисты. Остальные вообще только для видимости существуют.

Личное мнение под заголовком: "Не люблю и ненавижу".
Quote (Schrödinger)
Вспоминаем, вспоминаем. СССР: плановая экономика: куча бесдельников за тебя решают что тебе позволено иметь. Рассчитать все невозможно. Сельское хозяйство: все крестьяне экономические рабы без паспортов, работящие за палочки в тетради, родился в деревне - сдохнешь в деревне (единственный шанс вырваться - быть призванным в армию). Высокий госплан, перевыполнил норму - сам себе вырыл могилу, т.к. текущее перевеполнение это завтрашняя норма. "Догонем и перегонем запад!": громкие слова, конечно летает в космосе ракета с Гагариным, да только в стране все с голыми задницами. Права на владение вещами. Можно иметь машину, отечественную, легковую. Двадцать лет можно было копить на машину, пять - на холодильник. Производство: одинаковый некачественный товар, но какая разница раз выбора нет. Свобода, наличие прав: лолшто? Одна партия, один кандидат, явка обязательна. Расскажешь политический анегдот - да ты изменник или сумасшедший! Железный занавес - nuff said. Свое дело иметь нельзя - буду я дома вышивать рубашки и продавать? Нетрудовой доход! Нет права на недвижимость: есть у тебя уютный домик, да только надо государству в этом месте проложить дорогу? Снести его нафиг! В компенсацию выдадут жилплощадь по норме, и очень повезет если квартира нормальная, а то может и барак.
Сейчас хуже? Да, мы всем продаем свои ресурсы, да мы втираемся в дружбу с кем только угодно. Но без этого никак. Демократия фальшивая, да - но у нас нет культуры отстаивания прав, которая в Европе веками строилась. Придут к власти коммунисты - я попрошу чтоб планету остановили, я сойду.

Да вы дядя толсто троллите.
Если были руки и голова то можно было хорошо жить. И не просто жить, а зе бест! Можно было выбрать любую карьеру, и необязательно иметь в\о. Получать бесплатное образование, бесплатную медицину, питаться полноценной пищей могли все.
Хочешь работать - иди работай. Хочешь быть лучше - иди получай в\о.
Свое дело иметь можно было, если голова была. Без образования, но голова была.
Что про производство. Мясо было - было. Колбаса была - была. Кефир был - был. Хлеб был - был. Что говорить про фрукты, были хоть и разнообразие не часто.
Да с машинами плохо было, но сейчас конечно лучше как ни когда. Каждый живет как хочет. Хочет снесет, хочет построит. Еда сейчас очень качественная, не говоря уже про колбасу.
Сейчас мы стоим в 1-ой тройке по экономке, по производству, по всему выше перечисленному. Ода детка! Высший пилотаЖ.


Сообщение отредактировал ТемныйВорон - Четверг, 08 Декабря 2011, 01:32
 
SchrödingerДата: Четверг, 08 Декабря 2011, 02:24 | Сообщение # 3560
Обитатель
Сообщений: 64
Статус: Оффлайн

Подарить подарок


 
Alena_nyaДата: Четверг, 08 Декабря 2011, 20:06 | Сообщение # 3561
НЯшка
Сообщений: 1076
Статус: Оффлайн

Подарить подарок
Quote (Tanya)
а вообще лучшее решение это, чтобы мы уже захватили этот мир.

я лентяйка, так что я просто в сторонке посмотрю на все это....не буду вам мешать 16



 
TanyaДата: Пятница, 09 Декабря 2011, 09:11 | Сообщение # 3562
Ар-Талорец
Сообщений: 1381
Статус: Оффлайн

Подарить подарок
Quote (ТемныйВорон)
Да тоже замечательно. Сегодня вот сессию по электротехники сдал. Тест на компьютере 100% ^__^. В итоге поставил автоматом :D

Вот и славненько ^__^
А мне стоило сказать,что все отлично, как у меня инет отключили, да и подруга оказалась тупой курицей. Что сказать? Это просто блеск!! =С
Quote (Schrödinger)
Извините, вырвалось.

Ух! Прям прорвало!! ))
Quote (Schrödinger)
это при реальном междунардоном кризсе - Греция, Испания, италия в заднице, у них массовая безработица.

Quote (ТемныйВорон)
Простите что?

Кстати,про Грецию это правда,не знаю как про остальных.
Quote (ТемныйВорон)
Сейчас мы стоим в 1-ой тройке по экономке, по производству, по всему выше перечисленному.

Хаха порадовал! ))
Quote (Alena_nya)
я лентяйка, так что я просто в сторонке посмотрю на все это....не буду вам мешать

Ну и отлично! =)


 
Alena_nyaДата: Пятница, 09 Декабря 2011, 10:40 | Сообщение # 3563
НЯшка
Сообщений: 1076
Статус: Оффлайн

Подарить подарок
мой вам совет *огляделась, начала говорить шопотом* учитесь у лулу как захватывать мир...


 
ТемныйВоронДата: Пятница, 09 Декабря 2011, 15:34 | Сообщение # 3564
Ар-Талорец
Сообщений: 1547
Статус: Оффлайн

Подарить подарок
Quote (Tanya)
Вот и славненько ^__^
А мне стоило сказать,что все отлично, как у меня инет отключили, да и подруга оказалась тупой курицей. Что сказать? Это просто блеск!! =С

Это конечно не красиво, но все же.. почему подруга стала тупой курицей? :D
Quote (Tanya)
Кстати,про Грецию это правда,не знаю как про остальных.

Простой пример: Волгоград стоит на первом месте по мизерной зарплате. Но на 2011 ее подняли на несколько процентов(точно не знаю цифру). В итоге безработных стало меньше, чем в 2010...
Quote (Tanya)
Хаха порадовал! ))

Ну ты ж уловила мой тонкий троллинг ^__^
Quote (Alena_nya)
я лентяйка, так что я просто в сторонке посмотрю на все это....не буду вам мешать 16

Да вы добро хилое) Нечего сделать до конца не можете :P
 
Alena_nyaДата: Пятница, 09 Декабря 2011, 19:24 | Сообщение # 3565
НЯшка
Сообщений: 1076
Статус: Оффлайн

Подарить подарок
Quote (ТемныйВорон)
Да вы добро хилое) Нечего сделать до конца не можете

хилое! и горжусь этим!!! XDD не, ну реально. ща зииимааааа, на улице хоооолоооднооооо.....хочу спаааать....давайте леееетоооом -____________-



 
TanyaДата: Суббота, 10 Декабря 2011, 12:46 | Сообщение # 3566
Ар-Талорец
Сообщений: 1381
Статус: Оффлайн

Подарить подарок
Quote (ТемныйВорон)
Это конечно не красиво, но все же.. почему подруга стала тупой курицей? :D

Она просто так(честно) ударила меня по голове учебником потом, когда я хотела пойти к медсесте (потому-что я думала, что сейчас глазные яблоки выподут от боли), она догнала меня, спросила "с тобой все в порядке", я ответила "да" и после она ударила меня второй раз. И что это было!!?
Quote (ТемныйВорон)
Ну ты ж уловила мой тонкий троллинг ^__^

А как же :D


 
ТемныйВоронДата: Суббота, 10 Декабря 2011, 15:47 | Сообщение # 3567
Ар-Талорец
Сообщений: 1547
Статус: Оффлайн

Подарить подарок
Quote (Tanya)

Она просто так(честно) ударила меня по голове учебником потом, когда я хотела пойти к медсесте (потому-что я думала, что сейчас глазные яблоки выподут от боли), она догнала меня, спросила "с тобой все в порядке", я ответила "да" и после она ударила меня второй раз. И что это было!!?

Опа-опа, зачем она снова ударила? О_о жесть... Может, какой-то праздник был. Бей по голове, пока сам не получил..
Quote (Tanya)
А как же :D

^__^
 
TanyaДата: Суббота, 10 Декабря 2011, 20:03 | Сообщение # 3568
Ар-Талорец
Сообщений: 1381
Статус: Оффлайн

Подарить подарок
Quote (ТемныйВорон)
Опа-опа, зачем она снова ударила? О_о жесть... Может, какой-то праздник был. Бей по голове, пока сам не получил.

Ха-ха может и так :D
Пипец! Сегодня нам сказали учится, т.к в понидельник мы отдыхали, но сегодня начали в 13.00 и только 9-11 классы, потому что сегодня был очередной митинг против ЕД и они думали, что мы можем там участвовать! А во вторник тоже был митинг и там должно было быть 300 человек, но их оказалось 10.000 тыс. и в сл. субботу будет опять митинг! Да уж, что творится!? Даже не знаешь, что ожидать завтра.


 
Alena_nyaДата: Суббота, 10 Декабря 2011, 20:28 | Сообщение # 3569
НЯшка
Сообщений: 1076
Статус: Оффлайн

Подарить подарок
охренеть 0___о


 
ТемныйВоронДата: Суббота, 10 Декабря 2011, 21:42 | Сообщение # 3570
Ар-Талорец
Сообщений: 1547
Статус: Оффлайн

Подарить подарок
Tanya, нам тоже сказали типо митинг будит и сидите дома субботу и воскресение)) А так, смысл эти митинги устраивать? Пипл поорет-поорет и успокоится. Без крови и боя нечего не решишь. А так, ради интереса, может завтра схожу :D
 
Форум » Общение » ФлудильНЯ » Флудилка (Флудеры сюда!)
Поиск: