[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · · Регистрация · ]
Форум » Общение » ФлудильНЯ » Флудилка (Флудеры сюда!)
Флудилка
ТемныйВоронДата: Среда, 06 Апреля 2016, 14:38 | Сообщение # 4771
Ар-Талорец
Сообщений: 1547
Статус: Оффлайн

Подарить подарок
Цитата Tanya ()
Ну если только когда воду отключат )

Как отключат, приглашаю в баню ;D
Цитата Tanya ()
Что бы не чувствовать себя одиноко вдали от дома ;D

Ох уж эти шутки про белорусов
Цитата Tanya ()
Тоже с почетным членством?))

Не первый год :D
Цитата Tanya ()
Нуууууу немножк, просто иногда друзьям все же удается вытащить меня погулять, так что не совсем

Предатель, снимай погоны
 
TanyaДата: Суббота, 09 Апреля 2016, 15:35 | Сообщение # 4772
Ар-Талорец
Сообщений: 1381
Статус: Оффлайн

Подарить подарок
Цитата ТемныйВорон ()
Как отключат, приглашаю в баню ;D

Охохо

Цитата ТемныйВорон ()
Ох уж эти шутки про белорусов

На века :D
Цитата ТемныйВорон ()
Не первый год :D

Небось уже премиум получил х)
Цитата ТемныйВорон ()
Предатель, снимай погоны

Они слишком настойчивы, хотя, мне удается отмазаться, сказав что у меня важные дела, которые на самом деле представляют собой пикап очередного персонажа в Dragon age ХD




Сообщение отредактировал Tanya - Суббота, 09 Апреля 2016, 15:38
 
ТемныйВоронДата: Четверг, 14 Апреля 2016, 12:28 | Сообщение # 4773
Ар-Талорец
Сообщений: 1547
Статус: Оффлайн

Подарить подарок
Цитата Tanya ()
Охохо

Я всегда готов помочь товарищу.

Цитата Tanya ()
Небось уже премиум получил х)

Премиум х2.
Цитата Tanya ()
Они слишком настойчивы, хотя, мне удается отмазаться, сказав что у меня важные дела, которые на самом деле представляют собой пикап очередного персонажа в Dragon age ХD

А я так и не добрался до драгон эйджа, уже не первый год хочу скачать и поиграть, но лень :c
 
TanyaДата: Пятница, 15 Апреля 2016, 00:16 | Сообщение # 4774
Ар-Талорец
Сообщений: 1381
Статус: Оффлайн

Подарить подарок
Цитата ТемныйВорон ()
Я всегда готов помочь товарищу.

( ͡° ͜ʖ ͡°)
Цитата ТемныйВорон ()
А я так и не добрался до драгон эйджа, уже не первый год хочу скачать и поиграть, но лень :c

У меня так со Скайрим. То чувство, когда лень даже играть х)
Первая вообще лакшери, на все времена, а вот остальные на любителя




Сообщение отредактировал Tanya - Пятница, 15 Апреля 2016, 00:19
 
ТемныйВоронДата: Суббота, 16 Апреля 2016, 12:53 | Сообщение # 4775
Ар-Талорец
Сообщений: 1547
Статус: Оффлайн

Подарить подарок
Цитата Tanya ()
( ͡° ͜ʖ ͡°)

(¬‿¬)
Цитата Tanya ()
У меня так со Скайрим. То чувство, когда лень даже играть х)
Первая вообще лакшери, на все времена, а вот остальные на любителя

Не любитель рпг, но скайрим прошел. Еще на пиратке. В стиме купил и 183 часа проиграл, не знаю даже, я уже говорил, что не любитель рпг?
Тоже самое с масс эффектом. Первый прошел, второй все никак не могу продолжить. Вроде уже концовка по сюжету, но лень даже заходить. >_<
 
TanyaДата: Суббота, 16 Апреля 2016, 20:50 | Сообщение # 4776
Ар-Талорец
Сообщений: 1381
Статус: Оффлайн

Подарить подарок
Цитата ТемныйВорон ()
Не любитель рпг, но скайрим прошел. Еще на пиратке. В стиме купил и 183 часа проиграл, не знаю даже, я уже говорил, что не любитель рпг?

Ахахаха я была противницей рпг, потом решила попробовать драгон эйдж, но только потому что там мне понравились персы внешне, а потом все как-то понеслось ХD А так не играю в рпг потому что это долго очень
Цитата ТемныйВорон ()
Тоже самое с масс эффектом. Первый прошел, второй все никак не могу продолжить. Вроде уже концовка по сюжету, но лень даже заходить. >_<

Думала в него поиграть, но что-то сюжет мне кажется скучноват, или это опять моя лень хз ))


 
ТемныйВоронДата: Понедельник, 18 Апреля 2016, 04:34 | Сообщение # 4777
Ар-Талорец
Сообщений: 1547
Статус: Оффлайн

Подарить подарок
Цитата Tanya ()
Ахахаха я была противницей рпг, потом решила попробовать драгон эйдж, но только потому что там мне понравились персы внешне, а потом все как-то понеслось ХD А так не играю в рпг потому что это долго очень

Играть в игру, потому что понравились персы внешне - мощно :D Ну да, долго и нудно имхо. Лучше экшен. Часов 10 и уже енд.
Цитата Tanya ()
Думала в него поиграть, но что-то сюжет мне кажется скучноват, или это опять моя лень хз ))

Ну, если честно, то я сам уже не помню сюжет. Проходил в том году. Х_Х Да многие игры забываются, которые на разок.
Дедспейс запомнилась, особенно первые 2 части ванлав. Третья уже так себе по атмосферности, но там игра коопчиком берет.
Фар край Примал такое дерьмо конечно, там игры на часов 7-8 не больше. С прошлыми фар край не сравнить. Уже нету эпичных антигероев.
Щас вот жду миррор эйдж второй. Думаю игра не подкачает.
ААААААААААА. Досмотрел сегодня 6 сезон ходячих. Ненавижу фокс. Сезон заканчивать на интересном месте, что за мода такая.
 
TanyaДата: Понедельник, 18 Апреля 2016, 21:21 | Сообщение # 4778
Ар-Талорец
Сообщений: 1381
Статус: Оффлайн

Подарить подарок
Цитата ТемныйВорон ()
Играть в игру, потому что понравились персы внешне - мощно :D

Не ну там и сюжет мне понравился, поэтому и продолжала играть, а так бы не стала))
Цитата ТемныйВорон ()
Ну да, долго и нудно имхо.

У тебя просто нормального рпг не было хd
Хотя, я вспомнила, как пыталась играть в Ведьмака, и начала с первого, но там такое кривое управление, что я как-то забила на него
Цитата ТемныйВорон ()
Лучше экшен. Часов 10 и уже енд.

Пф ну это ясно, но там тоже еще нормальный найти надо
Цитата ТемныйВорон ()
Ну, если честно, то я сам уже не помню сюжет. Проходил в том году. Х_Х Да многие игры забываются, которые на разок.

Даааа есть такое :)
Цитата ТемныйВорон ()
Дедспейс запомнилась, особенно первые 2 части ванлав. Третья уже так себе по атмосферности, но там игра коопчиком берет

Ахахаха а я все хотела, но так и не смогла, потому что ссыкло лол ХD
Цитата ТемныйВорон ()
Фар край Примал такое дерьмо конечно, там игры на часов 7-8 не больше. С прошлыми фар край не сравнить. Уже нету эпичных антигероев.

Тоже пыталась, но шутаны тоже как-то не мое, хотя там и стелс вроде есть
Цитата ТемныйВорон ()
Щас вот жду миррор эйдж второй. Думаю игра не подкачает.

Дааааа надеюсь анонс снова не перенесут :<
Цитата ТемныйВорон ()
ААААААААААА. Досмотрел сегодня 6 сезон ходячих. Ненавижу фокс. Сезон заканчивать на интересном месте, что за мода такая.

Именно, сразу вспомнились Во все тяжкие. Вот всегда они так


 
ТемныйВоронДата: Вторник, 19 Апреля 2016, 04:07 | Сообщение # 4779
Ар-Талорец
Сообщений: 1547
Статус: Оффлайн

Подарить подарок
Цитата Tanya ()
У тебя просто нормального рпг не было хd
Хотя, я вспомнила, как пыталась играть в Ведьмака, и начала с первого, но там такое кривое управление, что я как-то забила на него

Может быть. Фаллаут 3 играл. 2 раза бросал. Первый после 4-5 часов игры. Второй уже ближе к концу сюжета :x
В первый ведьмак тоже пытался, когда он только вышел. Установил, побегал вначале деревне - бросил. Геймплей не впечатлил такого карапуза как я в 2007(8).
Цитата Tanya ()
Ахахаха а я все хотела, но так и не смогла, потому что ссыкло лол ХD

ЛАЛ щас бы в 2016 бояться играть в хоррор)
Сам обходил стороной до 2010 хоррор(даже не знаю почему x_x). Игра не страшная, а мега атмосферная. Всегда старался вставать ночью(с головой проникнуть в игру, еще бы окулус рифт мм), чтобы в нее поиграть, каникулы просто были.
Цитата Tanya ()
Тоже пыталась, но шутаны тоже как-то не мое, хотя там и стелс вроде есть

Конечно есть, серия сплинтер селла на этом построена.
Цитата Tanya ()
Дааааа надеюсь анонс снова не перенесут :<

Там будет денуво, что печально. Я-бомж и игру за 2к не куплю. Придется ждать месяц, может кто сольет оффлайн аккаунт, как с фаркрай было. :c
Цитата Tanya ()
Именно, сразу вспомнились Во все тяжкие. Вот всегда они так

ИХИХИ Я молодец. Я подождал выход фулл сериала, а потом за просмотр. Если правда, то я не интересовался тогда сериалами, больше аниме глядел.
 
TanyaДата: Вторник, 19 Апреля 2016, 23:27 | Сообщение # 4780
Ар-Талорец
Сообщений: 1381
Статус: Оффлайн

Подарить подарок
Цитата ТемныйВорон ()
Фаллаут 3 играл. 2 раза бросал. Первый после 4-5 часов игры. Второй уже ближе к концу сюжета :x

Вот его все советую, вроде норм, все же надо когда-нибудь в него поиграть
Цитата ТемныйВорон ()
В первый ведьмак тоже пытался, когда он только вышел. Установил, побегал вначале деревне - бросил. Геймплей не впечатлил такого карапуза как я в 2007(8).

Там все как-то совсем дико
Цитата ТемныйВорон ()
ЛАЛ щас бы в 2016 бояться играть в хоррор)
Сам обходил стороной до 2010 хоррор(даже не знаю почему x_x). Игра не страшная, а мега атмосферная. Всегда старался вставать ночью(с головой проникнуть в игру, еще бы окулус рифт мм), чтобы в нее поиграть, каникулы просто были.

Нееееее я слишком впечатлительная, даже фильмы ужасов не смотрю, особенно с "бу" моментами, бесят х)
Ни разу не играла в хоррор, мне еще настойчиво советовали амнезию, но я так и не решилась ))
Цитата ТемныйВорон ()
Конечно есть, серия сплинтер селла на этом построена.

Тоже как-то начинала, но что-то не зашла
Цитата ТемныйВорон ()
Там будет денуво, что печально. Я-бомж и игру за 2к не куплю. Придется ждать месяц, может кто сольет оффлайн аккаунт, как с фаркрай было. :c

Ну думаю, по любому кто-нибудь да сольет, только надеюсь, что это не затянется на месяца 3 и более
Цитата ТемныйВорон ()
ИХИХИ Я молодец. Я подождал выход фулл сериала, а потом за просмотр. Если правда, то я не интересовался тогда сериалами, больше аниме глядел.

У меня вечный лол с просмотром сериалов, я бы смотрела больше сериалов чем аниме, если бы не моя привычка или хер знает что бросать его на середине/между сезонами, а потом возвращаться через месяц или больше -__-




Сообщение отредактировал Tanya - Вторник, 19 Апреля 2016, 23:28
 
ТемныйВоронДата: Четверг, 21 Апреля 2016, 05:04 | Сообщение # 4781
Ар-Талорец
Сообщений: 1547
Статус: Оффлайн

Подарить подарок
Цитата Tanya ()
Вот его все советую, вроде норм, все же надо когда-нибудь в него поиграть

Когда-нибудь.
Цитата Tanya ()
Там все как-то совсем дико

Ужасно дико.
Цитата Tanya ()
Нееееее я слишком впечатлительная, даже фильмы ужасов не смотрю, особенно с "бу" моментами, бесят х)
Ни разу не играла в хоррор, мне еще настойчиво советовали амнезию, но я так и не решилась ))

Ох уж эти скримеры. Да фильмы уже не те, что раньше. Куча скримеров, даже смех берет.
Амнезию тоже не играл, не знаю даже про что там.
Цитата Tanya ()
Ну думаю, по любому кто-нибудь да сольет, только надеюсь, что это не затянется на месяца 3 и более

Ну с примал быстро получилось, через неделю аккаунты в сети уже гуляли. А вот с райс оф томб райдер все плохо. Видел только два аккаунта, которые проработали дня 2-3 от силы, потом пароль поменяли.
Цитата Tanya ()
У меня вечный лол с просмотром сериалов, я бы смотрела больше сериалов чем аниме, если бы не моя привычка или хер знает что бросать его на середине/между сезонами, а потом возвращаться через месяц или больше -__-

Ну, я большинство сериалов жду фулл версию. Вот викингов я смотрел полный первый сезон, когда он вышел. Сейчас уже 4 к концу подходит, а я даже 3-ий еще не смотрел. Эх, времени не хватает.
 
TanyaДата: Воскресенье, 24 Апреля 2016, 00:10 | Сообщение # 4782
Ар-Талорец
Сообщений: 1381
Статус: Оффлайн

Подарить подарок
Цитата ТемныйВорон ()
Когда-нибудь.

2 года у меня прошло, с этого "когда-нибудь" :'D
Цитата ТемныйВорон ()
Ох уж эти скримеры. Да фильмы уже не те, что раньше. Куча скримеров, даже смех берет.

Фильмы все же не так пугают как игры. Даже в кинотеатр ходила на фильм ужасов х) Но так и не смогла осилить тот же "бабадук". Угнетающая атмосфера пугает больше
Цитата ТемныйВорон ()
Ну с примал быстро получилось, через неделю аккаунты в сети уже гуляли. А вот с райс оф томб райдер все плохо. Видел только два аккаунта, которые проработали дня 2-3 от силы, потом пароль поменяли.

Все очень печально
Цитата ТемныйВорон ()
Ну, я большинство сериалов жду фулл версию. Вот викингов я смотрел полный первый сезон, когда он вышел. Сейчас уже 4 к концу подходит, а я даже 3-ий еще не смотрел.

У меня так с Теорией, никак не могу продолжить :<
Цитата ТемныйВорон ()
Эх, времени не хватает.

На что же тратишь?


 
ТемныйВоронДата: Суббота, 07 Мая 2016, 09:13 | Сообщение # 4783
Ар-Талорец
Сообщений: 1547
Статус: Оффлайн

Подарить подарок
Цитата Tanya ()
2 года у меня прошло, с этого "когда-нибудь" :'D

Всегда так делаю.
Цитата Tanya ()
Фильмы все же не так пугают как игры. Даже в кинотеатр ходила на фильм ужасов х) Но так и не смогла осилить тот же "бабадук". Угнетающая атмосфера пугает больше

Ого, а я про это фильм даже не слышал. По скринам вроде найс. Надо будет сегодня посмотреть.
Цитата Tanya ()
Все очень печально

Ёхохо, эра пиратства енд.
Цитата Tanya ()
У меня так с Теорией, никак не могу продолжить :<

А я даже не начинал, пару серий посмотрел на 2х2 мельком. Не впечатлил. Не мой сериал.
Цитата Tanya ()
На что же тратишь?

Да я вот и сам не знаю. В стратегию заигрываюсь и вот уже 9 вечера :]
ЗЫ. Так заигрался, что только сейчас ответил лол
 
TanyaДата: Вторник, 10 Мая 2016, 20:51 | Сообщение # 4784
Ар-Талорец
Сообщений: 1381
Статус: Оффлайн

Подарить подарок
Цитата ТемныйВорон ()
Ого, а я про это фильм даже не слышал. По скринам вроде найс. Надо будет сегодня посмотреть.

Его как раз по телеку пару дней назад еще показывали. Как посмотришь поделись впечатлениями ))
Цитата ТемныйВорон ()
А я даже не начинал, пару серий посмотрел на 2х2 мельком. Не впечатлил. Не мой сериал.

Ну в начале было даже ничего, а теперь даже продолжать не хочется :(
Цитата ТемныйВорон ()
Да я вот и сам не знаю. В стратегию заигрываюсь и вот уже 9 вечера :]
ЗЫ. Так заигрался, что только сейчас ответил лол

Ахахаха а что за игра?
Начала играть в Южный парк: Палка Истины, пока что это топ рпг, очень забавляет х)


 
ТемныйВоронДата: Пятница, 20 Мая 2016, 17:41 | Сообщение # 4785
Ар-Талорец
Сообщений: 1547
Статус: Оффлайн

Подарить подарок
Цитата Tanya ()
Его как раз по телеку пару дней назад еще показывали. Как посмотришь поделись впечатлениями ))

Посмотрел еще неделю назад, сейчас только руки до ответа дошли :) Интересный, но не страшный. Просто триллер какой-то. Бу моментов нет, саунд только жуткий. Собачку жалко :( Ну, в целом неплохой фильм. Есть инфа, что у нее глюки от больного зуба, поэтому мамка такая поехавшая гы. В этом фильм есть урок, если встретишь бабадука - орем, чтобы сделать его послушным и домашним. Бабадук питается червями свежо выкопанными.
Цитата Tanya ()
Ну в начале было даже ничего, а теперь даже продолжать не хочется :(

А сколько ты сезонов посмотрела?
Цитата Tanya ()
Ахахаха а что за игра?
Начала играть в Южный парк: Палка Истины, пока что это топ рпг, очень забавляет х)

Ностальгирую старыми стратегиями - age of empires, казаки.
Ода, я тоже ее прошел, когда она вышла только. Забавный трэш. Второй раз хотел пройти, не пошло, забил.
Нашел работу, если быть точнее, проснулся я в понедельник в 9 утра и уже работник гы. Только сегодня руки до клавы дотянул, наканецта выходные x)
 
Форум » Общение » ФлудильНЯ » Флудилка (Флудеры сюда!)
Поиск: