[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · · Регистрация · ]
Форум » Общение » ФлудильНЯ » Флудилка (Флудеры сюда!)
Флудилка
ТемныйВоронДата: Пятница, 23 Мая 2014, 00:27 | Сообщение # 4666
Ар-Талорец
Сообщений: 1547
Статус: Оффлайн

Подарить подарок
Цитата Tanya ()
Ага, всегда так. А потом все недоумевают, из-за чего мне зима нравится больше чем лето.
Армия снеговиков :D
 
TanyaДата: Пятница, 23 Мая 2014, 23:47 | Сообщение # 4667
Ар-Талорец
Сообщений: 1381
Статус: Оффлайн

Подарить подарок
Цитата ТемныйВорон ()
Армия снеговиков :D
Было бы неплохо XD


 
ТемныйВоронДата: Воскресенье, 25 Мая 2014, 09:51 | Сообщение # 4668
Ар-Талорец
Сообщений: 1547
Статус: Оффлайн

Подарить подарок
Tanya, как учеба то у тебя идет? Сколько зачетов уже поставила?
 
TanyaДата: Воскресенье, 25 Мая 2014, 18:29 | Сообщение # 4669
Ар-Талорец
Сообщений: 1381
Статус: Оффлайн

Подарить подарок
Цитата ТемныйВорон ()
как учеба то у тебя идет? Сколько зачетов уже поставила?
Ну пока все хорошо. Да у меня еще целый месяц учебы, поэтому еще ничего не сдавала. 
А у тебя как?


 
ТемныйВоронДата: Вторник, 27 Мая 2014, 00:33 | Сообщение # 4670
Ар-Талорец
Сообщений: 1547
Статус: Оффлайн

Подарить подарок
Цитата Tanya ()
Ну пока все хорошо. Да у меня еще целый месяц учебы, поэтому еще ничего не сдавала.  А у тебя как?
Это хорошо, что все хорошо :)
Да я вот билеты в Волгоград хочу взять на число так 30 мая. Там 5-го буду. Еще отчет по практики писать, госы, завал вообщем :( Но я как-то не переживаю, ибо, 4-ый курс весь так сдавал, под конец.
 
TanyaДата: Вторник, 27 Мая 2014, 00:57 | Сообщение # 4671
Ар-Талорец
Сообщений: 1381
Статус: Оффлайн

Подарить подарок
Цитата ТемныйВорон ()
Да я вот билеты в Волгоград хочу взять на число так 30 мая. Там 5-го буду. Еще отчет по практики писать, госы, завал вообщем :( Но я как-то не переживаю, ибо, 4-ый курс весь так сдавал, под конец.
Да уж, а отчет по практике так вообще отстой. Хотя, под конец меня потом то же самое ждет. Печаль-беда =(


 
ТемныйВоронДата: Вторник, 27 Мая 2014, 13:24 | Сообщение # 4672
Ар-Талорец
Сообщений: 1547
Статус: Оффлайн

Подарить подарок
Цитата Tanya ()
Да уж, а отчет по практике так вообще отстой. Хотя, под конец меня потом то же самое ждет. Печаль-беда =(
Ну у тебя наверное учебка по-лучше будет, расскажет что и как делать. У нас, это просто забей. Нечего не сказали, где брать отчет, когда его приносить, как делать. А к ним придешь, они тебя пошлет - "сам должен был знать  ублюдок". И так вест 4-ый курс лол
 
TanyaДата: Вторник, 27 Мая 2014, 17:12 | Сообщение # 4673
Ар-Талорец
Сообщений: 1381
Статус: Оффлайн

Подарить подарок
Цитата ТемныйВорон ()
Ну у тебя наверное учебка по-лучше будет, расскажет что и как делать. У нас, это просто забей. Нечего не сказали, где брать отчет, когда его приносить, как делать. А к ним придешь, они тебя пошлет - "сам должен был знать  ублюдок". И так вест 4-ый курс лол
Ну не так все плохо. Хотя, нам тоже ничего не сказали, не выдали, и вот только за неделю до сдачи экзаменационной практики, все сказали. И вот пришлось за неделю писать. И потом, как всегда, выяснилось, что мастер не правильно все объяснила, и нужно все переделывать сначала. Пфф но я и не собираюсь.


 
ТемныйВоронДата: Среда, 28 Мая 2014, 05:54 | Сообщение # 4674
Ар-Талорец
Сообщений: 1547
Статус: Оффлайн

Подарить подарок
Цитата Tanya ()
Ну не так все плохо. Хотя, нам тоже ничего не сказали, не выдали, и вот только за неделю до сдачи экзаменационной практики, все сказали. И вот пришлось за неделю писать. И потом, как всегда, выяснилось, что мастер не правильно все объяснила, и нужно все переделывать сначала. Пфф но я и не собираюсь.
ОГО! Да ты бунтарь!) Мне нравится твой стиль жизни гёрл. А я вторые сутки уже не сплю. Практику пилю. Такой пот конечно. Сегодня надо банку кофе купить. Я не пью его, но надо. Чувствую что я еще долго сидеть буду.
 
TanyaДата: Среда, 28 Мая 2014, 18:11 | Сообщение # 4675
Ар-Талорец
Сообщений: 1381
Статус: Оффлайн

Подарить подарок
Цитата ТемныйВорон ()
ОГО! Да ты бунтарь!) Мне нравится твой стиль жизни гёрл.
Ахаха но чего они еще ожидали, если я и так написала это за два дня, на 26 страниц и распечатала уже. 
Цитата ТемныйВорон ()
А я вторые сутки уже не сплю. Практику пилю. Такой пот конечно. Сегодня надо банку кофе купить. Я не пью его, но надо. Чувствую что я еще долго сидеть буду.
Ох, понимаю. Попробуй кофе с колой, это уж точно взбодрит. 
В такие вот дни, начинаешь задумываться, почему не подался в печатники или наборщиком текста :))


 
ТемныйВоронДата: Четверг, 29 Мая 2014, 15:49 | Сообщение # 4676
Ар-Талорец
Сообщений: 1547
Статус: Оффлайн

Подарить подарок
Цитата Tanya ()
Ахаха но чего они еще ожидали, если я и так написала это за два дня, на 26 страниц и распечатала уже.
 У нас бы сказали: "это не наши проблемы" D:
Цитата Tanya ()
Ох, понимаю. Попробуй кофе с колой, это уж точно взбодрит.  В такие вот дни, начинаешь задумываться, почему не подался в печатники или наборщиком текста :))
Кофе с колой? Надо буду попробовать перед госами. Ну да, я вообще задумался по поводу учебы. Нафиг  я поступил в эту шарашгу блин, там все через заднее место. Дипломом подтереться только. Щас вот сижу и жалею что в 2013 году работку бросил, ибо сессия была. Щас бы работал, денежка была, практику бы мне проставили. Сказка просто. И работа не пыльная была, сметанку делать. Эх, все начинаешь ценить только в конце.
Ох, ну вроде отчет написал. Сегодня дальняя дорога в Волгоград, 5 дней пути. Неужели высплюсь. До скорого ;)
 
TanyaДата: Четверг, 29 Мая 2014, 17:57 | Сообщение # 4677
Ар-Талорец
Сообщений: 1381
Статус: Оффлайн

Подарить подарок
Цитата ТемныйВорон ()
У нас бы сказали: "это не наши проблемы" D:
Это печально =(
Цитата ТемныйВорон ()
Ну да, я вообще задумался по поводу учебы. Нафиг  я поступил в эту шарашгу блин, там все через заднее место. Дипломом подтереться только. Щас вот сижу и жалею что в 2013 году работку бросил, ибо сессия была. Щас бы работал, денежка была, практику бы мне проставили. Сказка просто. И работа не пыльная была, сметанку делать. Эх, все начинаешь ценить только в конце.Ох, ну вроде отчет написал. Сегодня дальняя дорога в Волгоград, 5 дней пути. Неужели высплюсь. До скорого ;)
Ну я задумывалась о смене профессии, но бросать и начинать второй курс с начала не круто. Так что сперва стоит доучиться, а потом уже решать, что дальше. 
Удачной поездки))


 
ТемныйВоронДата: Четверг, 29 Мая 2014, 18:22 | Сообщение # 4678
Ар-Талорец
Сообщений: 1547
Статус: Оффлайн

Подарить подарок
Цитата Tanya ()
Ну я задумывалась о смене профессии, но бросать и начинать второй курс с начала не круто. Так что сперва стоит доучиться, а потом уже решать, что дальше.
Ну на 3-м курсе можно поменять кафедру. Вроде, как мне известно, только 3-4 курс идут предметы именно твоей специальности.
Цитата Tanya ()
Удачной поездки))
Пасяб, уже вызвал такси. Через 30 минут на поезд ^_^
 
TanyaДата: Четверг, 29 Мая 2014, 21:21 | Сообщение # 4679
Ар-Талорец
Сообщений: 1381
Статус: Оффлайн

Подарить подарок
Цитата ТемныйВорон ()
Ну на 3-м курсе можно поменять кафедру. Вроде, как мне известно, только 3-4 курс идут предметы именно твоей специальности.
У нас только на первом были общеобразовательный предметы, а сейчас по профессии.


 
ТемныйВоронДата: Среда, 04 Июня 2014, 18:17 | Сообщение # 4680
Ар-Талорец
Сообщений: 1547
Статус: Оффлайн

Подарить подарок
Цитата Tanya ()
У нас только на первом были общеобразовательный предметы, а сейчас по профессии.
Ого, а у нас только последний курс был. Только иногда на 3-м проскакивали предметы по профессии.
 
Форум » Общение » ФлудильНЯ » Флудилка (Флудеры сюда!)
Поиск: