[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · · Регистрация · ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Аниме & манга » Общее » Как вы познакомились с аниме?
Как вы познакомились с аниме?
ТемныйВоронДата: Суббота, 12 Июня 2010, 04:05 | Сообщение # 16
Ар-Талорец
Сообщений: 1547
Статус: Оффлайн

Подарить подарок
ну с аниме познакомился..хм даже не так...узнал что это аниме...еще был маленьким..еще тогда видики были эти кассетные..ну как-то друг дал посмотреть "Принцесса Мононокэ"..да хорошое аниме от Миядзаки..правда делает он аниме для детей лет 9-10..но я это аниме не перестаю смотреть..ну так вот...смотрел его как мульт...ну не смотрел как на "пустое место" так сказать...ну и потом подрос..я вот понял что это аниме...а не мульт-)) ну что ж,я решил на этом не заканчивать..ну и скачал тетрадь смерти...да..это аниме меня поразила..как было все хорошо сделано..и да..атмосфера понравилась..больше в таких аниме нету(ну по моим взглядам)..аниме правда удивило..парой даже пугало..))ну так вот..вот так я познакомился с этой культурой..все больше и больше смотрю аниме..ща вот перешел на комедии..."Розарио+вампир" просмотрел..так-же хотелось поучится в таком колледже..да даже многие бы не отказались,хоть раз появится в своем любимом аниме..ну на днях знакомый посоветовал посмотреть "поцелуй сестер"(kissxsis)...ну это аниме с сценами этти...ну это и нравится..да,интересное аниме...надо хоть когда нибудь смотреть комедии..а не только кровь да драку=))
 
ShigeruДата: Четверг, 11 Ноября 2010, 19:00 | Сообщение # 17
Осваивающийся
Сообщений: 18
Статус: Оффлайн

Подарить подарок
Про первое аниме писала ранее..А про то что это было аниме...узнала уже потом.С появлением интернета)Тогда мое первое осознакое аниме было эльфийская песенка..Наверно я решила его помотреть потому что там преоблазает розовый...Т__т...Но так и пошло поехало

печальный клоун смешит кого то..
 
Himari-chanДата: Четверг, 11 Ноября 2010, 21:21 | Сообщение # 18
Мать сайта
Сообщений: 3131
Статус: Оффлайн

Подарить подарок
Shigeru, и не пожалела что посмотрела?)
 
LulikoДата: Воскресенье, 14 Ноября 2010, 22:47 | Сообщение # 19
Прохожий
Сообщений: 6
Статус: Оффлайн

Подарить подарок
А я даже не помню когда мне аниме начало нравиться видно так давно это было))но вроде тока вроде бы первое аниме которое я посмотрела было Сейлор Мун и мне понравилось.так... в 1-2 классах я увлекалась гарри поттером и всяким коллекционированием звёзд и знать не знала про аниме...значит моя любовь к аниме родилась позже
 
Dampire(Kira)Дата: Среда, 24 Ноября 2010, 17:15 | Сообщение # 20
Прохожий
Сообщений: 8
Статус: Оффлайн

Подарить подарок
Глупый вопрос)Случайно посмотрел по MTV сперва Агент Наджика,потом Хеллсинг,потом также случайно мне в руки попал диск с Последней Фантазией Духи внутри нас,И последней фантазией 7.Дети пришествия))
 
РенамонДата: Пятница, 25 Марта 2011, 22:36 | Сообщение # 21
НЯшка
Сообщений: 754
Статус: Оффлайн

Подарить подарок
Искал информацию про одного персонажа, узнал про аниме и подсел))
 
TanyaДата: Понедельник, 18 Июля 2011, 03:14 | Сообщение # 22
Ар-Талорец
Сообщений: 1381
Статус: Оффлайн

Подарить подарок
Ну,в детстве смотрела Сейлор мун,потом был долгий перерыв.А потом как-то я включила 2Х2 и наткнулась на аниме "Кровь+",а дальше все по старинке)))

 
DeschДата: Среда, 20 Июля 2011, 00:45 | Сообщение # 23
Освоившийся
Сообщений: 38
Статус: Оффлайн

Подарить подарок
Ну... слово "аниме" я узнал только с появлением интернета.
А впервые увидел я Доминион: Сокрушительная танковая полиция на кассете с Аладдином. :D Что это кто это тогда вообще не понял.


Слова иногда нуждаются в музыке, но музыка не нуждается ни в чем. (Эдвард Григ)
 
korelДата: Среда, 20 Июля 2011, 12:01 | Сообщение # 24
Житель
Сообщений: 112
Статус: Оффлайн

Подарить подарок
Я давным давно как и многие сначала не знала, что такое аниме. Видела на кассетах и по телику. А моя подруга с раннего возраста увлекалась этим вот и меня подсадила.

 
z2620949Дата: Среда, 20 Июля 2011, 13:43 | Сообщение # 25
Невидимка
Сообщений: 3
Статус: Оффлайн

Подарить подарок
Когда мне исполнилось 9 лет,мне брат старший посоветовал посмотреть аниме Наруто,я его посмотрела и мне понравилось.С тех пор я смотрю всякие анимешки и стала анимешницей))


Чем отличаются девочки от мальчиков?Потому что,девочки красивей мальчиков.=)))
 
DashkOДата: Понедельник, 25 Июля 2011, 19:55 | Сообщение # 26
Освоившийся
Сообщений: 118
Статус: Оффлайн

Подарить подарок
Я как то в детсве любила смотреть Сейлор мун и покемоны)
мне старшая сестра сказала что это аниме=)))
ну вот я ближе к 9 годикам:D начала просматривать другие аниме^^


Хочешь завтрак в постель - спи на кухне.©
 
AmanaMissaДата: Воскресенье, 04 Декабря 2011, 17:00 | Сообщение # 27
Осваивающийся
Сообщений: 25
Статус: Оффлайн

Подарить подарок
лет 100 назад посмотрела Сейлор Мун , потом затянуло

 
Lord_MadnessДата: Пятница, 06 Июля 2012, 11:59 | Сообщение # 28
Псих со стажем
Сообщений: 454
Статус: Оффлайн

Подарить подарок
знакомство с аниме в полном понимании этого слова состоялось лет в 12, когда я впервые посмотрел "Короля-Шамана" по телику. я и до этого видел аниме, вроде "Сейлор Мун" и "Покемонов" (правда, и то, и это терпеть не мог), но едва ли мне было интересно, Япония их ли выпустила или Америка, или кто-нибудь ещё левый, да и в 12 мне было как-то по тангенсу.А вот настройка на Японию и аниме произошла на 15-ом году моей жизни. Возможно, поздновато, но я так не считал, я и сейчас чихал на чьё-либо мнение по этому поводу.И, думаю, что буду чихать до конца своей жизни(как-то устрашающе прозвучало О.о") don_no

В случае пожара - горите.
 
Himari-chanДата: Пятница, 06 Июля 2012, 16:00 | Сообщение # 29
Мать сайта
Сообщений: 3131
Статус: Оффлайн

Подарить подарок
Lord_Madness, многие с этого начинали х)
 
WildRabbitДата: Вторник, 14 Января 2014, 16:10 | Сообщение # 30
Прохожий
Сообщений: 9
Статус: Оффлайн

Подарить подарок
через Аватара я познакомился с аниме :D  так как это аниме было на сайте с мультиками а я в то время ещё мультики палил:D

 
Форум » Аниме & манга » Общее » Как вы познакомились с аниме?
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: