[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · · Регистрация · ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Разное » Музыка » Какую музыку любите слушать?
Какую музыку любите слушать?
ShidoArimaДата: Пятница, 04 Июня 2010, 12:51 | Сообщение # 16
Призрак форума
Сообщений: 647
Статус: Оффлайн

Подарить подарок
Tabito-san, насчет репа +1
 
GreenRamenДата: Вторник, 16 Ноября 2010, 17:22 | Сообщение # 17
Обитатель
Сообщений: 95
Статус: Оффлайн

Подарить подарок
ух, на 1м месте конешн J-rock , 2м ост, 3м классика, 4м рокен-рол, 5м японский реп(больше никакой), 6м кантри 67

...
 
TanyaДата: Воскресенье, 24 Июля 2011, 03:37 | Сообщение # 18
Ар-Талорец
Сообщений: 1381
Статус: Оффлайн

Подарить подарок
Эм...ну, Альтернативный рок,альтернатива, Nu metal, осты, христианский рок,ну и там дальше что-то не понятное

 
DeschДата: Воскресенье, 24 Июля 2011, 09:56 | Сообщение # 19
Освоившийся
Сообщений: 38
Статус: Оффлайн

Подарить подарок
Много чего нравится. В весьма раннем детстве обожал классику (причем особой любовью любил марши; думаю, что не просто так мне стала нравится электроника много позже), эмбиент, Kraftwerk, Queen. Чуть позднее в моей жизни появился Элтон Джон, Машина Времени, всякая очень популярная музыка 90х, что по радио крутили, типо ДДТ, Браво, Любэ. Примерно в то же время слушал Roxette и ABBA. Особого значения тому, что я слушал, не придавал. Где-то примерно в это время слушал и очень любил Vacuum, он казался мне чем-то мрачным таким, теневым. Уже много позднее познакомился с творчеством Jean-Michel Jarre, Уматурман, где-то примерно в это время осознал, что музыка из Final Fantasy охрененна. Уже почти за год-два до появления интернета зафанател от Eloy, Gregorian, Era и музыки из Silent Hill, повторно открыл для себя Kraftwerk; самый запомнившийся музыкальный период. Когда появился интернет, начался ХАОС! Первые самые открытия - System of a Down, Stone Temple Pilots. За ними последовали Angizia и Beborn Beton (которая стала началом моего осознанного увлечения электронной музыкой); вспомнил о Vacuum. Неоднократно в поле моего интереса попадали различные индустриальные и шумовые андерграунд-проекты, периодически вспоминал что-то хорошее о 8bit, иногда попадалось что-то такое, что трудно было причислить к определённому жанру, например, Devil Doll. В 2010 году заинтересовался стилями Coldwave, Minimal Wave, музыкой аналоговых синтезаторов. А в этом году - конкретной музыкой. Правда спустя некоторое время конкретная музыка перестала радовать, перестал радовать почему-то и нойз. Сейчас пока музыкальный отпуск, к новому пока не стремлюсь. Иногда да зацепит что-то джазовое. И, опять же, что-то не поддающееся какой-либо конкретизации в жанровом направлении, такие исполнители сейчас особый интерес для меня представляют.

Эх много чего послушать успел, но до сих пор в мире столько еще осталось музыки хорошей, до которой я пока не добрался.


Слова иногда нуждаются в музыке, но музыка не нуждается ни в чем. (Эдвард Григ)
 
ТемныйВоронДата: Понедельник, 25 Июля 2011, 18:20 | Сообщение # 20
Ар-Талорец
Сообщений: 1547
Статус: Оффлайн

Подарить подарок
Desch, ну прям сочинение ^_~
Дэт-метал, Готик-метал, Готик электро, Industrial metal, дум-метал, рок..такс, вроде все любимые жанры перечислил.
 
DashkOДата: Суббота, 30 Июля 2011, 21:02 | Сообщение # 21
Освоившийся
Сообщений: 118
Статус: Оффлайн

Подарить подарок
OSTы
The Gazette
Vokaloid
The SID
Eminem,
Nana MizukiThe
Sixx:A.M,
Реп
вроде ничего не забыла^^


Хочешь завтрак в постель - спи на кухне.©
 
ТемныйВоронДата: Суббота, 21 Января 2012, 12:57 | Сообщение # 22
Ар-Талорец
Сообщений: 1547
Статус: Оффлайн

Подарить подарок
Чем старше, тем и больше вкусы меняются :) Перешел на жанры: House, Electro House, Psy Trance, Drum & Bass, Dubstep. В машине так-то хорошо затягивает :D
 
Hellsing2013Дата: Понедельник, 13 Февраля 2012, 22:22 | Сообщение # 23
Житель
Сообщений: 180
Статус: Оффлайн

Подарить подарок
Two Steps From Hell – Protectors of the Earth
Бодрит :Q
 
РенамонДата: Среда, 27 Июня 2012, 23:41 | Сообщение # 24
НЯшка
Сообщений: 754
Статус: Оффлайн

Подарить подарок
Все подряд)
 
Hellsing2013Дата: Суббота, 21 Июля 2012, 23:16 | Сообщение # 25
Житель
Сообщений: 180
Статус: Оффлайн

Подарить подарок
в основном то что нравится )))
 
Kawaii_KenshiroДата: Пятница, 27 Июля 2012, 14:37 | Сообщение # 26
Супер-Модератор
Сообщений: 57
Статус: Оффлайн

Подарить подарок
Я меломан, люблю слушать то что приятно на слух и вызывает определенные эмоции и чувства.
В основном слушаю зарубежную, в плейлисте доминирует альтернативный и инди рок. Нравится trip-hop,особенно в сочетании с роком и женским вокалом. Ну и некоторые направления электронной музыки.
К любимчикам отнесу Radiohead, Arctic Monkeys,Saltillo,Placebo,Depeche Mode,Archive,Interpol,Joy Division и The Beatles :D


 
Lord_MadnessДата: Среда, 10 Октября 2012, 00:51 | Сообщение # 27
Псих со стажем
Сообщений: 454
Статус: Оффлайн

Подарить подарок
ВСЁ. СРАЗУ И МНОГО))

В случае пожара - горите.
 
mrВладосДата: Среда, 15 Января 2014, 03:16 | Сообщение # 28
Осваивающийся
Сообщений: 16
Статус: Оффлайн

Подарить подарок
Меломан. Чаще слушаю trance
 
MozlieeДата: Понедельник, 24 Марта 2014, 15:39 | Сообщение # 29
Прохожий
Сообщений: 9
Статус: Оффлайн

Подарить подарок
Rock, Metall, OST, классика
 
kam1kazzzeДата: Понедельник, 08 Сентября 2014, 15:21 | Сообщение # 30
НЯшка
Сообщений: 1200
Статус: Оффлайн

Подарить подарок
Сейчас стал лютым меломаном: слушаю по настроению и трип-хоп, и хоррор-кор (подвид хип-хопа), и ню-метал, и панкоту, и металкор с дэфкором, иногда мелодик дэф-метал, иногда индастриал, 8-бит, иногда экспериментальщину всякую
В общем всего понемногу, но больше все же ню-метал люблю по типу Deftones



 
Форум » Разное » Музыка » Какую музыку любите слушать?
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: